6.4
  • "Жемчужинки", частный домашний детский сад с группами полного и неполного дня на Дыбенко, СПб
Санкт-Петербург, ул. Шотмана, д. 6, корп. 3 (на карте)
Улица Дыбенко
Понедельник-пятница: с 08:00 до 19:30; суббота, воскресенье: выходной
1-3

Домашний частный детский сад "Жемчужинки" принимает детей от 1 года до 3,5 лет в группы полного или неполного дня.

Проводятся развивающие занятия и игры соответственно возрасту, предусмотрен дневной сон и прогулки, пятиразовое питание, в дни рождения организуются праздники для детей. Также предоставляются консультации логопеда и психолога, в течение года обеспечивается медицинское сопровождение.

Обновлено 19.10.2014
"Жемчужинки" в Кудрово
Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, ул. Венская, д. 4, корп. 2
"Жемчужинки"
Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д. 23/1
"Жемчужинки", частный детский сад на Народной
Санкт-Петербург, ул. Народная, д. 61

Яна
25 Сентября 2017 20:56
Отзыв о домашнем детском садике «Жемчужинки» по адресу улица Шотмана дом 6 корпус 3. Хочу оставить не гневный отзыв, а правдивый, т.е. то что Вас будет ожидать за 15 500 рублей в месяц. Мы начали ходить в садик с июня по сентябрь 2017 года в возрасте 1 года и 7 месяцев. Первое с чем Вы столкнётесь это то Ваш ребенок не будет гулять, а будет сидеть постоянно в душном помещении двухкомнатной квартиры, сам садик квартирного типа и находится на 11 этаже жилого дома. Сами прогулки на улице предусмотрены только в Вашем договоре, в реальности никто не водит детей на улицу, в летнее время мой ребенок не разу не гулял, постоянно списывают всё на адаптацию детей, хотя дети постоянно меняются, и адаптация не прекращается. В квартире очень душно, воспитатели открывают окна в комнатах, когда в них присутствуют дети, от чего постоянные сквозняки и от чего ребенок легко простывает. Помещения не ионизируют и не стерилизуют аппаратами, их просто нет, следовательно, 13 детей в замкнутом пространстве и 2 взрослых человека это постоянный рассадник микробов и болезней. Ребенок может вернуться домой из садика с синяком и шишкой на голове, а воспитатели даже не знают откуда он взялся. Следующее с чем Вы столкнетесь, это то что Вам потребуется купить в садик, определенный слюнявчик, горшок, постельное белье, бутылочку, соску, подгузники, влажные салфетки, туалетную бумагу для Вашего ребенка, но не факт, что именно Вашими вещами будет пользоваться Ваш ребенок. Например, перед болезнью ребенка принеся в садик подгузники (10 штук), после выхода с больничного, подгузники удивительным образом закончились. Забирая вещи из садика, столкнулись со следующем: горшок был весь в подтеках, разводах и пыли, что наталкивает на мысль, когда его мыли в последний раз и мыли ли вообще. Бутылочка для питья, вообще заросла плесенью, и воспитатели даже не знали, как она выглядит, что обосновали тем, что оказывается все вещи общие, т.е. пить из этой бутылочки мог не только Ваш ребенок, такая же ситуации со слюнявчиком, постельным бельем, подгузниками и всем остальным. Должным образом в садике ничего не стерилизуется и не стирается. Постельное белье, когда пришли забирать, оказалось, что на нем спит посторонний ребенок и оно грязное, хотя мы 2 недели сидели на больничном. С ребенком не занимаются и не развивают, так как Вам будут расписывать управляющая данного садика Елена Александровна, никаких приходящих педагогов, музыкальных занятий, лепки и рисования Вас в садике не ожидает, обычно им просто читают книжки, а дети основную часть времени играют в игрушки сами с собой. Если Ваш ребенок, вдруг проснулся раньше остальных и капризничает или не засыпает в положенное время, Вам будут названивать и просить забрать его домой, так как он мешает остальным детям. Поэтому рекомендовать данный садик для Вашего ребенка я не могу, да 15 500 в месяц относительно других цен на садики, весьма привлекательна, но за эти деньги Вы ничего не получите, поэтому решать Вам тратить эти деньги в пустую или найти подходящий детский сад для Вашего ребенка.
 15 Июня 2017
Регина
05 Марта 2014 15:21
В садике нас очень многому научили : самостоятельно кушать, ходить на горшок, домой постоянно приносили разные аппликации и рисунки, а самое главное адаптировали к обществу, т.к. раньше он боялся всех окружающих и ни с кем без меня не оставался!

"Кругосвет", центр развития семьи и ребенка, частный детский сад, Рыбацкое
Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 138, корп. 2
Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д. 8, кооп. 1, стр. 1
"Панда Сад"
Россия, Санкт-Петербург, Ново-Александровская улица, д. 14
"Лингвистикум" на Большевиков
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 7, корп. 3.
"Юникея"
Санкт-Петербург, ул. Архивная, д. 9 (ЖК "Цивилизация")
"Детвора"
Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 71, корп. 3