"Зазеркалье", детская парикмахерская в ТЦ "Миллер", на Испытателей (СПб)

8.1
  • "Зазеркалье", детская парикмахерская в ТЦ "Миллер", на Испытателей (СПб)
Испытателей пр., д.30, корп. 2 (ТЦ "Миллер", 3 этаж; секция А-3-0) (на карте)
Комендантский проспект
С 10.00 до 21.00, без выходных

Детская парикмахерская "Зазеркалье" яркая и уютная. Дети могут перед стрижкой поиграть с  разнообразными игрушками или посмотреть мультфильм.

Для самых маленьких посетителей есть детские кресла в виде мотоцикла и машины, где они могут крутить руль, бибикать.

Обновлено 02.07.2015
"Зазеркалье", детская парикмахерская в "Академ Парке"
Гражданский проспект, д.41 Б (ТЦ "Академ Парк", цокольный этаж)
"Зазеркалье", детская парикмахерская в ТРК "Подсолнух"
ул. Савушкина д. 119, корп. 3 (ТЦ "Подсолнух")

Виктория
24 Февраля 2013 19:05
Стрижка ребенка ("Дракончик"), быстрота исполнения, "легкая рука"
Внешний вид парикмахера (слишком "откровенный" с учетом того что ДЕТСКАЯ парикмахерская), неприветливость парикмахера
Гость Наталия
04 Ноября 2012 16:09
Обычно подстригаю дочку в другой парикмахерской,но сегодня не было свободного времени,и записались мы в "Зазеркалье"(ТЦ Миллер).По телефону нам сказали,что стоимость подравнивания волос-300р.Приехав в салон нам уже обозначают другую сумму,а точнее 650р,и говорят что мастер новенькая,и не знает расценок. Нас уже после небольших разбирательств согласились подстричь за 300,мы остались..Но дальше было еще хуже.Мастер криво подстригла дочку. У меня была истерика,как у любой мамы наверное,если у дочки длинные волосы,ребенок тоже был в шоке. Я потребовала телефон директора,на что мне было сказано,что директор запретил давать свой номер. Книги отзывов у них тоже не оказалось.
18 Сентября 2012 12:21
Я вообще с трудом представляла, как можно подстричь моего ребенка, он ни минуты на месте не может посидеть. Не обошлось без слез, конечно. Но мастер сделала стрижку в считанные минуты. И за это ей огромное спасибо! Будем к вам ходить. Ирина
12 Мая 2012 14:36
Спасибо огромное! Сервис супер! Мой младший сын теперь проситься опять к Вам! Да и старший очень доволен! СПАСИБО!
05 Мая 2012 10:39
до настящго момента все время стриглись в Зазеркалье. Очень девушки милые там работали, очень внимательные к детям. А сейчас, очень странная мадам. Не убрала за предыдущим ребенком, в итоге мой ребенок вылез из машины весь в чужих волосах. Кроме того, еще и некорректные замечания и советы.
17 Февраля 2012 22:09
А нам не понравилось. На средние волосы - сказали, что длинные. Подстригли криво, хотя ребенок мой сидел спокойно не крутился
Илья
15 Декабря 2011 16:34
Нам с сыном все очень понравилось. Подстригли быстро и красиво.
Юлия
26 Ноября 2011 17:15
Зазеркалье- супер! Есть все, чтоб занять ребенка- игрушки, мультики, рисование, кресла-машинки и т.д. Огромное спасибо Нелли, впервые обошлись без слез и бегать за ребенком с ножницами не пришлось))) обязательно вернемся!

21 июля 2010
Первая стрижка. Про парикмахерские и салоны красоты для детей.

Первая стрижка. Про парикмахерские и салоны красоты для детей.

Первая детская стрижка - еще один шажок к взрослой жизни. Поэтому событие это волнительное во всех отношениях. А вдруг малышу не понравится сидеть в кресле? Что скажет мастер, если кроха раскапризничается? Какая прическа подойдет маленькому моднику или моднице? Но самый первый вопрос, на который нужно ответить: какой салон выбрать для первого посещения малыша.

"Домик"
Санкт-Петербург, ул. мартыновская, д. 14, корп. 1
"Карусель", детская парикмахерская в ТРК Променад
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 9
"Воображуля" в ТРК "Монпансье"
Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59
"Воображуля" в "Питерлэнде"
Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 72 (3 этаж)
"Зефирка" на Сизова
Санкт-Петербург, ул. Сизова, д. 21/2
"Апельсин" на Комендантском
Комендантский пр, 13, корп. 1
"Весёлая расческа"
СПб, ул. Оптиков, д. 49/2
"Чубик"
СПб, ул. Стародеревенская, д. 36 (помещение 51, этаж 2)