8.9
  • "Юниум", образовательный центр, курсы фотографии, дизайна, подготовка к экзаменам для школьников на Ленинском проспекте, СПб
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д, 122, корп. 2А (на карте)
Ленинский проспект

Сеть центров "Юниум" предлагает образовательные занятия для школьников 3-11 классов.

В филиале у м. "Ленинский проспект":

- компьютерные курсы;

- подготовка к ЕГЭ и ГИА;

- курсы по школьным предметам: физика, химия, обществознание, математика, русский язык;

- фотография, дизайн и рисунок, гитара и др.;

- курсы лидерства, развития памяти, скорочтение;

- иностранные языки.

Занятия проводят студенты, аспиранты и выпускники профильных ВУЗов.

Обновлено 09.07.2017
"Юниум", образовательный центр на Большевиков
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 7, корп. 3
"Юниум", образовательный центр на Просвещения
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 33, корп. 1
"Юниум", центр дополнительного образования на Комендантском
Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д. 8, корп. 2, лит. А

Marina Milovanova
27 Января 2017 10:55
На выходных посетили с детьми День открытых дверей и вот наши совместные впечатления: 1. Образовательный центр расположен в отдельном здании. 2. Курсов много и даже младшему (4-ый класс) есть что посмотреть. 3. По многим предметам можно сдать небольшие тестирования. 4. Посмотрим как этот год закончим и подумаем насчет подготовки к ОГЭ в следующем. 5. Преподаватели очень приятные и подробно отвечают на все вопросы.
Не знаю. Несмотря на большое количество людей всё было хорошо организовано. Мы успели пройти все тестирования, которые выбрали.

"Взмах Юг"
Санкт-Петербург, Трамвайный проспект, д. 20