yaponomama.ru (Япономама), интернет-магазин товаров для детей из Японии 5 101

• yaponomama.ru (Япономама), интернет-магазин товаров для детей из Японии
  • +7 (812) 920-29-44
  • с 09.00 до 22.00, без выходных (прием заказов)

В магазине продается японская косметика и бытовая химия для детей, подгузники и влажные салфетки из Японии. Для мам в магазине представлены японские кремы и предметы гигиены для кормящих матерей. Осуществляется курьерская оставка, возможен самовывоз.

Заказ можно сделать на сайте круглосуточно и по телефону ежедневно с 09.00 до 22.00. Служба доставки работает только по будням.

Пункты самовывоза магазина:

ул. Восстания, д. 10 (ст. м. "Пл.Восстания", с 09.00 до 21.00, без выходных);

ул. Алтайская, д. 16 (ст. м. "Московская, с 10.00 до 21.00, без выходных);

Гражданский проспект, д. 118 (ст. м. "Гражданский проспект", с 11.00 до 20.00, обед с 15.00 до 16.00, без выходных).

Свой йогурт, интернет-магазин бактериальных заквасок

Свой йогурт, интернет-магазин бактериальных заквасок

• Санкт-Петербург, проспект Непокоренных, д. 17, корп. 4 (офис 614)
  • +7 (812) 716-80-71; +7 (800) 775-36-71
Bukasha.ru, интернет-магазин одежды и белья для детей и беременных и кормящих женщин

• ул. Кораблестроителей, д. 30 (пункт самовывоза)
  • 305-46-56, +7 911 954-35-76
Iborn.ru, интернет-магазин товаров для детей

Iborn.ru, интернет-магазин товаров для детей

• Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 2, корп. 1 (2 этаж, офис 6)
  • +7 (812) 970-30-03; +7 (812) 970-18-66
"СкороПапа", skoropapa.ru, интернет-магазин детских товаров с доставкой в СПб

"СкороПапа", skoropapa.ru, интернет-магазин детских товаров с доставкой в СПб

• Москва, Колодезный переулок, д. 2, стр. 1 (офис 4)
  • +7 (926) 526-46-03
Мега 812.ру (Mega812.ru), интернет-магазин детских товаров

Мега 812.ру (Mega812.ru), интернет-магазин детских товаров

• Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д. 9 (пункт самовывоза)
  • +7 (812) 915-14-65

Гость Родитель
07 Августа 2015 18:22
Производит впечатление приличного интернет-магазина, к сожалению
На сайте было написано, что доставка 5 августа. На след день сама позвонила (менеджер сказал "ну мы звонили не дозвонились") - узнала что со мной через день кто-то свяжется и переформиуем заказ и у нас вроде как оно есть а вроде и нет. Вобщем "я позвоню". Сегодня весь день ни звонка, ничего. На мой звонок сначала ответили "некогда перезвоню", потом полдня трубку не берут. Потрясающе хамское отношение. Не рекомендую там вообще что-либо заказывать, благо выбор щас есть. лотерея блин какая-то.
Гость Родитель
17 Февраля 2013 12:27
Заказали в пятницу подгузники, в понедельник позвонили сами и спросили когда будут, сказали в среду точно привезут, в четверг опять-же позвонили сами, сказали, что привезут в пятницу, в пятницу сказали, что их нет на складе....в условиях такой конкуренции не в их интересах так работать, теперь заказываем на другом сайте, да еще и дешевле.
1.4
01 Августа 2011 12:22

Мне в итоге заказ не привезли вообще. На следующий день после заказа на сайте, курьер позвонил около 6 вечера и сказал, что у него нет других заказов в мой район на сегодня и если я не возражаю, то привезет его завтра с 12 до 13 дня. В итоге ни звонка, ни курьера днем не было и на мои звонки он ответил, что у него изменились планы и с утра он развозит область, а в этот район приедет после 16. В итоге в 18 позвонили из магазина сказали, что у них сломалась машина и они могут привезти завтра (в очередной раз просто "в течение дня"), либо могу сама забрать в пункте выдачи. Резюме: цены действительно низкие, но такой способ покупки подходит тем, кто может 2-3 дня быть привязан к дому и ждать, когда курьеру будет удобно Вас посетить

13 Августа 2010 00:31

Заказ привезли на следующий день. Правда а сайте было написано, что позвонят за полчаса, а позвонили уже практически от двери. В остальном претензий нет, буду еще заказывать!