yaponomama.ru (Япономама), интернет-магазин товаров для детей из Японии

1.2
  • yaponomama.ru (Япономама), интернет-магазин товаров для детей из Японии
с 09.00 до 22.00, без выходных (прием заказов)

В магазине продается японская косметика и бытовая химия для детей, подгузники и влажные салфетки из Японии. Для мам в магазине представлены японские кремы и предметы гигиены для кормящих матерей. Осуществляется курьерская оставка, возможен самовывоз.

Заказ можно сделать на сайте круглосуточно и по телефону ежедневно с 09.00 до 22.00. Служба доставки работает только по будням.

Пункты самовывоза магазина:

ул. Восстания, д. 10 (ст. м. "Пл.Восстания", с 09.00 до 21.00, без выходных);

ул. Алтайская, д. 16 (ст. м. "Московская, с 10.00 до 21.00, без выходных);

Гражданский проспект, д. 118 (ст. м. "Гражданский проспект", с 11.00 до 20.00, обед с 15.00 до 16.00, без выходных).

Обновлено 09.07.2012

07 Августа 2015 18:22
Производит впечатление приличного интернет-магазина, к сожалению
На сайте было написано, что доставка 5 августа. На след день сама позвонила (менеджер сказал "ну мы звонили не дозвонились") - узнала что со мной через день кто-то свяжется и переформиуем заказ и у нас вроде как оно есть а вроде и нет. Вобщем "я позвоню". Сегодня весь день ни звонка, ничего. На мой звонок сначала ответили "некогда перезвоню", потом полдня трубку не берут. Потрясающе хамское отношение. Не рекомендую там вообще что-либо заказывать, благо выбор щас есть. лотерея блин какая-то.
17 Февраля 2013 12:27
Заказали в пятницу подгузники, в понедельник позвонили сами и спросили когда будут, сказали в среду точно привезут, в четверг опять-же позвонили сами, сказали, что привезут в пятницу, в пятницу сказали, что их нет на складе....в условиях такой конкуренции не в их интересах так работать, теперь заказываем на другом сайте, да еще и дешевле.
01 Августа 2011 12:22
Мне в итоге заказ не привезли вообще. На следующий день после заказа на сайте, курьер позвонил около 6 вечера и сказал, что у него нет других заказов в мой район на сегодня и если я не возражаю, то привезет его завтра с 12 до 13 дня. В итоге ни звонка, ни курьера днем не было и на мои звонки он ответил, что у него изменились планы и с утра он развозит область, а в этот район приедет после 16. В итоге в 18 позвонили из магазина сказали, что у них сломалась машина и они могут привезти завтра (в очередной раз просто "в течение дня"), либо могу сама забрать в пункте выдачи. Резюме: цены действительно низкие, но такой способ покупки подходит тем, кто может 2-3 дня быть привязан к дому и ждать, когда курьеру будет удобно Вас посетить
13 Августа 2010 00:31
Заказ привезли на следующий день. Правда а сайте было написано, что позвонят за полчаса, а позвонили уже практически от двери. В остальном претензий нет, буду еще заказывать!

Мамагаз (Mamagaz.ru)
Москва
+7 (495) 79- ...
"СкороПапа", skoropapa.ru
Москва, Колодезный переулок, д. 2, стр. 1 (офис 4)
Mama-rada.ru
Happy-Moms.ru