"Я все могу", детский клуб, Монтессори-занятия в Пушкине, СПб

9.4
Санкт-Петербург, г. Пушкин, Софийский бульвар, д. 30 (на карте)
Понедельник-суббота: с 09:00 до 20:00; воскресенье: выходной

Детский клуб "Я все могу" находится в городе Пушкин. Основное направление деятельности - развивающие занятия для детей от 1 года до 6 лет по методу Монтессори.

Направления:

- группы социальной адаптации для детей от 1 года до 3 лет;
- Монтессори-занятия для детей от 3 до 6 лет;
- группа "Волшебная кисточка": творческие занятия по рисованию, лепки, аппликации, квиллингу и др. для детей 4-6 лет;
- логопед.

Обновлено 17.05.2015

Tatiana
24 Сентября 2018 19:43
Ходим в этот клуб третий учебный год. Сейчас детям 5 лет и 3,5 года. С младшим ходили первый год вместе (с 1г 8м). Адаптировался очень быстро. После неудачного похода в другой клуб, не хотел идти на первое занятие, но после уговоров все-таки зашел в группу, заинтересовался кинетическим песком, потом перешел к другому материалу и со следующего занятия уже заходил в группу без проблем. Через несколько занятий стал с интересом слушать, как Наталья Васильевна рассказывает о какой-либо игре или материале. К концу учебного года уже оставался в группе без меня. Теперь дети ходят в одну группу, что несомненно удобно. Очень ждут очередного занятия с Нательей Васильевной. У них появляются любимые материалы, с которых они каждый раз начинают свое занятие. В конце заяния педагог рассказывает чем занимались дети, что их заинтересовало, что получалось/не получалось и это помогает понять интересы ребенка в текущий момент.
 24 Сентября 2018
Евгения
31 Марта 2015 20:57
Мы начали посещать занятия с ноября 2014 года, когда сыну исполнилось 1,6 г. Наталья Васильевна квалифицированный педагог мастер с большой буквы. Дети быстро адаптируются в её присутствии, а ее взаимодействие с ними настолько гармонично, что мой сынуля быстро начал осваивать новые пособия и с интересом играть. Стал более организованным и самостоятельным, теперь есть время дома и немного для себя.

"Первоцвет" на Архитектора Данини
Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Архитектора Данини, д. 11/6
"Николин Двор"
СПб, Пушкин, пос. Александровская, д. 22
"Первоцвет" на Малиновской
Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Малиновская, д.7/А (вход со двора)
Bambika-Club в Пушкине
Санкт-Петербург, Пушкин, СНТ "Коллективный сад №6", д. 127