"Воздушная сказка", заказ и доставка воздушных шаров в Санкт-Петербурге

8.8
  • "Воздушная сказка", заказ и доставка воздушных шаров в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 94 (на карте)
Московские ворота
+7 7 (921) 9 ...
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Компания "Воздушная сказка" предлагает такие услуги, как доставка воздушных шаров (доставка букетов из шаров любыми костюмированными персонажами), оформление помещений для праздника (день рождения, выпускной), сюрпризы, запуск и сбрасывание воздушных шаров.

Обновлено 18.05.2022

Вероника
19 Сентября 2019 19:58
Моя дочь очень любит воздушные шары, поэтому на все праздники я стараюсь её радовать этими воздушными милостями. Раньше приходилось заказывать шары не глядя, по интернету, а теперь, в нашем доме открылся магазин «Воздушной сказки», в котором можно и заказать шары и сразу купить, а также увидеть, как эти шары будут выглядеть. И теперь я постоянно покупаю шары именно в компании «Воздушная сказка».
Все прошло хорошо, покупкой осталась довольна.
 14 Сентября 2019
Дмитрий
16 Сентября 2019 12:40
В «Воздушную сказку» обращаюсь не первый раз и всегда полностью доволен качеством предоставляемых услуг. В разное время заказывал у них различные воздушные шары, букеты цветов и праздничные украшения. Могу сказать, что ребята работают на совесть, знают свою работу и делают её хорошо. Хотелось бы сказать спасибо компании, за отличную работу!
 10 Сентября 2019
Арина Купцова
05 Февраля 2019 11:43
С вечера заказала ребенку шары на день рождения, но к утру все лежали на полу, пришлось срочно искать замену! позвонила в Воздушную сказку прям в первую минуту открытия и к обеду у нас была украшена вся квартира! Удивительная скорость и мастерство! Шикарно, замечательно, превосходно!)) Я просто счастлива)
Мне понравилось абсолютно ВСЕ!)
 04 Февраля 2019
Алевтина Ньютон
30 Января 2019 14:30
Ребенку оформляли день рождение в стиле Гари Поттера! Шарики под цвет Грифиндора это все супер! Но больше всего понравился кенди бар! Ребята даже нашли шоколадных легушек! Дети были в огромном восторге! сУПЕР ОФОРМЛЕНИЕ!
все было хорошо! всем рекомендую!
 12 Января 2019
Екатерина Васильева
02 Июня 2018 23:14
Качество товара и услуг
Переживали, что в последний момент все сорвется. Водитель, который вез нам заказ, чуть не опоздал, но слава богу все обошлось. Праздник прошел на ура!
 24 Мая 2018
Марина
13 Сентября 2016 17:27
Устроили праздник сынишке, заказала 100 шаров с обработкой. Привезли в четко оговоренное время, шары не отличались от тех, что на картинке. Остались очень довольны, будем заказывать еще. Выражаем благодарность от всей нашей семьи и гостей:). Теперь у каждого есть фотка с разноцветными шарами:)
15 Июля 2016 10:36
Заказывали шары на День рождения дочке. Первое, что понравилось, это ассортимент - на столько всего много, что теряешься в выборе:). Второе, что понравилось - адекватный консультант - задала множество вопросов - на какой праздник, для кого, каких персонажей любит ребенок и только потом предложила варианты. И, наконец, третье, за что переживали больше всего - вовремя привезли заказ и помогли украсить - очень хотелось сделать сюрприз до прихода детей.
Рекомендуем!
Кира
27 Августа 2015 09:32
Вы когда-нибудь были в доме у Миньона? Мне кажется, я и мой сынишка там побывали благодаря "Воздушной сказке". На день рождения заказала сюрприз для сына - украсить комнату, пока он в детском садике. Все желто-синее, везде Миньоны - и ходячие, и просто фольгированные. Плакаты, гирлянды!!! Как же было здорово и ярко! Вы волшебники! Спасибо!
Алена
31 Июля 2015 14:59
У нас было яркое и радостное оформление от "Воздушной сказки" на День рождения дочки в стиле Смешариков - все дети обзавидовались! Крупный красивы шары под потолок, ходячие фигурные шарики в виде персонажей, плакаты, яркие ткани на стол и стулья. Мы в восторге!
09 Июня 2015 13:44
Хочется сказать большое СПАСИБО оформителям компании "Воздушная сказка" за доставку и украшение детской комнаты ко Дню Рождения моего сына. Приехали вовремя, быстро и красиво украсили. Мой Артемка был в полном восторге увидев свою комнату, которая была сказочно украшена разноцветными шарами с мультяшными героями. Но больше всего ему запомнился ходячий Винни Пух. Будем теперь постоянными клиентами Воздушной сказки!!!
Все было отлично.
26 Мая 2015 14:07
Не знаю, как создать праздник, а уж испортить его точно могут!! Заказали воздушные шары для оформления актового зала для последнего звонка, изучив предложения на сайте. Сделав заказ за 10 дней, с трудом получили его в назначенное время. В течение нескольких дней переносилось время доставки, а мне еще ведь приходилось его каждый раз согласовывать со школой и со своими возможностями. На сайте обозначена доставка бесплатная доставка от 3000.00 рублей - так за доставку пришлось заплатить, причем с учетом переноса времени доставки перерасчет ее стоимости так и не был сделан. Опоздали по времени доставки больше, чем на 2 часа, с учетом того, что я находилась в школе, а время ее работы тоже отграничено. Единственное, что спасло от полного провала, так это то, что заказ должны были доставить накануне, а ни в день праздника. Также были оплачены услуги оформителя, который приехал абсолютно не подготовленный к оформлению актового зала - дайте ножницы, а булавки у вас есть (надо прикрепить бумажную гирлянду на занавес). В итоге попросили ничего не оформлять, время было на следующее утро, да и мы понимали, что может понадобится для оформления. В качестве подтверждающих документов был привезен договор-акт на 1 странице формата А4, сумма заказа вписана рукой, подписи и печати со стороны юридического лица нет (филькина грамота какая-то). Но все-таки осознавая свою вину, работники сделали скидку 500 рублей!Правда, этот жест с их стороны ни коем образом не изменил впечатление от оказания услуг!
Валентина
23 Апреля 2015 00:19
Сынок обожает Гарри Поттера. Решила ему организовать праздник в этом стиле. И, конечно, большая часть праздника - это украшение. Обратилась в "Воздушную сказку", чтобы утром мой сын проснулся в сказке. Приехали утром и точно в срок беззвучно украсили комнату сына - это дар, Андрюша даже не понял, как шарики оказались у него в комнате. Получилось волшебно. А бонусом была невероятная волшебная палочка будто дизайнеры "Воздушной сказки" работали в том самом магазине волшебных палочек! Спасибо!
Алексей
06 Марта 2015 11:23
Добрый день. Вчера заказывал в вашей организации 50 шаров с доставкой и номером заказа #100156 на ул. Большая Монетная 16, офис центр №1, офис 517 на 06.03.2015г. с 9:00 до 10:00. Мне было озвучено,что заказ доставят вовремя и в срок. Пришло СМС уведомление на телефон ,что заказ принят и обработан. На утро 06.03.2015г в 10:20 мне было озвучено вашими операторами,что заказ был сделан на другое время и что шары мне не доставят к нужному мне времени. Поэтому я вынужден был заказ отменить, т.к. праздник был испорчен. Как говорится "Ложка нужна к столу". Больше в вашу фирму обращаться не буду.
Елена Банникова
07 Декабря 2014 21:46
ни разу не пожалела, что обратилась в Воздушную сказку! Нам украсили теплоход, на котором отмечали юбилей мамы воздушными шарами, очень необычное зрелище! обратились за несколько дней до предполагаемой даты, и привезли все к назначенному времени!) в подарок нам дали несколько светящихся шаров. Гости были в восторге. В конце праздника мы выпустили шары в небо! Очень красиво!
02 Октября 2014 01:27
Волшебное украшение на день рождения сыночка нам сотворила "Воздушная сказка". Наша квартира превратилась в настоящий штаб супергероев, которых Андрюша так обожает. Все во время, быстро и качественно. Спасибо
Артём
15 Января 2014 09:13
Обратился в Вашу компанию за день до момента встречи супруги и сына из роддома…и ни минуты не сожалел о своем выборе! Украсили машину, подобрали соответствующий букет из любимых цветов жены и доставили облако шаров по адресу Орджоникидзе, 47! Этот день получился незабываемым! Всем рекомендую обращаться в компанию «Воздушная сказка»! Спасибо! Артем Старостин
08 Января 2014 14:10
Чуткое отношение. Соответствие обещанного тому, что доставили. Заказывала шары для ребенка. Привезли вовремя. Все украсили. Шары уже почти неделю радуют не только ребенка, но и всю нашу семью!
Все понравилось. То, что обещали привезли.
Алия
23 Декабря 2013 23:54
Красиво и отлично подобранные украшения цветами и шарами и под возраст женщины и ее предпочтения и под цвета и стиль ресторана.
Все понравилось и все устроило. И реагирование на заказ и доставка по оговоренному времени.

"Волшебная страна", клоуны
Санкт-Петербург, ул. Юрия Гагарина, д. 1