• Военно-Патриотический Центр Дзержинец, спелеотуризм, парашютный спорт для подростков в СПб
Шпалерная ул., 15/17 (на карте)

"Военно-патриотический центр Дзержинец" - это социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Основан на базе подросткового клуба в 1997 году.

В клуб принимаются юноши и девушки по следующим специализациям:

- Спортивно-боевые единоборства (7-17 лет)
- Спелеотуризм (10-17 лет), включающий скалолазание, альпинизм и другие виды туризма
- Подводное плавание (14-17 лет)
- Парашютный спорт (14-17 лет)

В программе занятий: тренировки в спортивном зале, учебно-тренировочные выезды на скалы в Карелию или в Саблинские пещеры. А также экспедиции в районы горного Урала, Кавказа и Крыма и летний оздоровительный лагерь.

Обновлено 13.06.2017

шеремет Андрей
10 Июля 2012 19:23
Дорогие родители! Если Вы ищите секцию где детьми действительно занимаются дают достойное воспитание и индивидуальный подход то вам сюда.Поверьте нам лучшего отношения к детям мы не видели.Секций в городе много .но нигде нет такого внимания и воспитания.Мы перешли по семейным обстоят в другую секцию а теперь не знаем как вернуться.Все познается в сравнении.Спасибо нашим тренерам за все что они сделали для нашего сына.Тимощюку Андрею Олегу Николаевичу Дмитрию Юрьевичу и всем людям которые там работают.Ждем сентября