Vmestomam, "Вместомам", семейная студия красоты в Кудрово, Ленинградская область 766

• Vmestomam, "Вместомам", семейная студия красоты в Кудрово, Ленинградская область
  • Ленинградская область, Кудрово, ул. Областная, д. 1
  • +7 (911) 925-13-10
  • Пт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
  • http://
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В студии Vmestomam работают детские аниматоры и няни, с которыми можно оставить ребёнка. Здесь оказывают парикмахерские и сопроводительные услуги для детей и взрослых.

Также в салоне проходят различные мастер-классы.

"Воображуля", федеральная сеть студий детской красоты, салон в "МЕГЕ Дыбенко", СПб

• Ленинградская область, Всеволожский район, 12 км. Мурманского шоссе ("МЕГА Дыбенко")
  • +7 (812) 648-48-86
KIDS&SPA ("Кидс энд Спа"), детский интерактивный SPA салон, детские праздники в Новом Оккервиле, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")
  • +7 (812) 600-53-33
"Воображуля", студия детской красоты в "МЕГЕ Парнас", СПб

"Воображуля", студия детской красоты в "МЕГЕ Парнас", СПб

• Всеволожский район, пересечение КАД и пр. Энгельса ("МЕГА Парнас")
  • +7 (812) 648-48-29

Екатерина Родитель
05 Мая 2016 20:06
Очень с нами не красиво поступили! За 3 недели до празднования дня рождения ребенка приняли у нас залог, обсудили программу, где я расписала по времени что и как будет происходить, согласовали с нами. Но за неделю до праздника нам сообщили, что мы должны подвинуть время, потому как на наше время уже назначен другой день рождения - испортили настроение, пришлось резко искать другое место (время подвинуть не было возможности).
4.5
Ольга Родитель
13 Ноября 2015 14:39
Нам повезло быть одними из первых, кто побывал в этой студии. Место, как модно сейчас говорить, атмосферное! Домашняя обстановка, тепло и уют! ☕️☕️☕️ И много много света! ☀️☀️☀️☀️Обилие натуральных материалов подкупает, а как приятно знать, что почти все здесь сделано своими руками! Детки обязательно оценят детскую. То количество сил и любви❤️❤️❤️❤️❤️, которое вложено в ее создание-не останется незамеченным. Если вы станете гостем, именно гостем, ну или другом (язык не поворачивается сказать - клиентом) этой студии, то у вас будет возможность оценить качество и почувствовать себя желанным гостем! Лично я обязательно вернусь сюда снова, ну и дочь полюбила это место. Приятно посвятить время себе любимой
Были еще до открытия. Так сказать тестировали и имелись небольшие недоделки.
9.4