"Виталис" на Приморской, детский центр натуральной медицины на Приморской, СПб

• "Виталис" на Приморской, детский центр натуральной медицины на Приморской, СПб
Санкт-Петербург, Морская набережная, д. 21, корп.1.  (на карте)
Приморская
Ср: 09:00 - 20:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

"Виталис" – специализированный медицинский центр. Все медицинские услуги осуществляются для детей и взрослых только на дому.

Амбулаторная педиатрия на дому: более 40 видов медицинских консультаций и процедур, забор всех видов анализов на дому (вызов лабораторной бригады для забора биологического материала или проведения лабораторных исследований). Лаборанты центра имеют огромный опыт и отлично ладят с маленькими детьми.

Оздоровительные процедуры для ребенка на дому: массаж, грудничковое плавание, различные виды физиотерапии.

Обновлено 17.09.2021
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 7, корп. 3
"Вирилис" на Ленинском проспекте
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 108, корп. 1

26 апреля 2012
Где найти хорошего детского доктора? Частные медицинские центры Санкт-Петербурга для детей, обзор

Мы продолжаем знакомиться сами и знакомить вас с многопрофильными медицинскими центрами для детей в Санкт-Петербурге. Добавили информацию о "Родильном Доме № 2 на Фурштатской".

20 июня 2012
Соляная пещера в Санкт-Петербурге, обзор

Соляная пещера в Санкт-Петербурге, обзор

Прежде всего, отметим, что лечение в соляной пещере может назначить педиатр (терапевт), пульмонолог, ЛОР-врач, аллерголог, физиотерапевт или врач восстановительной медицины. Только доктор, зная течение вашего заболевания и особенности организма, может назначить вам курс галотерапии в спелеокамере (количество процедур). Если у Вас уже есть рекомендация врача, но Вы не знаете, где именно в СПб можно пройти лечение в соляной пещере, то обратите внимание на наш обзор, он содержит несколько ориентиров.

28 декабря 2018
Вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге

Вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге

Альтернатива участковой детской поликлиники в нашем городе существует – это частные медицинские центры для детей СПб. Другое дело, что не так просто сориентироваться в многообразии предложений. Мы уже начали знакомиться сами и знакомить вас с многопрофильными медицинскими центрами для детей в Петербурге.

Но, к сожалению, бывает так, что нужно срочно вызвать педиатра на дом и некогда читать обзор. Именно поэтому мы отдельно собрали информацию о клиниках, оказывающих услугу вызов педиатра на дом в Санкт-Петербурге: узнали условия и районы выезда детского доктора (педиатра), стоимость услуги выезд педиатра домой.

"Солнечный город"
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 30, корп. 4
"Ассоль", центр здоровья
Санкт-Петербург, ул. Железноводская, д. 68 (помещение 2.7)
"Белая Тара"
Санкт-Петербург, 4-я линия В. О., д. 5/15