"Вирилис" медико-страховые программы для детей, СПб 4 963

• Санкт-Петербург, Морская набережная, д. 21, корп. 1
  • +7 (812) 331-17-05
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Специализированная детская медицинская компания "Вирилис" предлагает медико-страховые программы комплексного обслуживания для детей с момента рождения до 18 лет на дому.

26 Апреля 2012
Где найти хорошего детского доктора? Частные медицинские центры Санкт-Петербурга для детей, обзор

Мы продолжаем знакомиться сами и знакомить вас с многопрофильными медицинскими центрами для детей в Санкт-Петербурге. Добавили информацию о "Родильном Доме № 2 на Фурштатской".

Виктория
20 Августа 2010 16:05

Уже восьмой год пользуемся услугами Вирилиса. На один год "уходили" к Ренессансу (его уже нет), который на тот момент работал с мед. центром 21 век. После года в Ренессансе - вернулась в Вирилис, и теперь все трое детей (включая грудничка) обслуживаются специалистами медицинского центра ОННИ и Виталис (медицинские базы Вирилиса). Вирилис тем и хорош, что у них свои собственные медицинские центры и очень хорошая подборка медицинских сотрудников - всех, от медсестёр, до педиатров, до массажистов и специалистов по ЛФК. Когда надо сдать анализы - приезжают в удобное для пациента время, при том обязательно перед тем как подъехать позвонят и уточнят, что "материал" удалось собрать. Если не удалось - перенесут забор анализов на другой день, без каких-либо оговорок. Если что-то не сложилось с ведущим педиатром - его можно заменить (я так и сделала, в самом начале отношений с Вирилисом). Если требуется инструментальная диагностика, которую невозможно провести в медицинских центрах Вирилиса - организуют приём в профильной клинике, в удобное для пациента время. Если необходимо лечение на базе стационара (государственной больницы) - также организуют приём, без ожидания в очереди и стрессов. Действительно "удобные" программы для детей первого года жизни стоят порядка 60 000, для младших школьников - от 20 000, платить можно в рассрочку. Лично для меня, как для родителя, ценность не только в качественных медицинских услугах (их можно получить и без приобретения страхового полиса), но и в чувстве защищённости. Мне не придётся самой срочно искать врачей и наводить справки, и за лечение уже заплачено, и педиатр с нами уже восьмой год, я ей доверяю (Кондратенко Елена Викторовна).