"Вестерн-шоу" (Western Show), организация и проведение детских праздников в стиле вестерн в СПб 12 209

• "Вестерн-шоу" (Western Show), организация и проведение детских праздников в стиле вестерн в СПб

Компания "Вестерн-шоу" организует для детей и взрослых праздники в стиле Дикого запада. В 20 км от Санкт-Петербурга на территории этно-парка "Пасторское озеро" воссоздано индейское поселение конца XIX века - индейский лагерь "Медвежий народ", где представители коренного народа Северной Америки рассказывают гостям о своей культуре.

Посетителям доступны следующие активности:

- экскурсии по лагерю и посещение традиционного жилища индейцев Великих равнин;

- катание на каноэ;

- срельба из лука, метание томагавков и национальные игры индейцев;

- профессиональный тренажер "Родео".

Коллектив "Вестерн-шоу" проводит мероприятия и на территории заказчика: от семейных праздников до выпускных и корпоративных мероприятий.

10 Августа 2011
Детский день рождения в стиле вестерн (с ковбоями и индейцами) в Санкт-Петербурге

Пусть уже немногие из нынешних детей читают Фенимора Купера, а тем более смотрят фильмы с Гойко Митичем, «правильное» представление об индейцах у них имеется. Оттого все дети с удовольствием отправятся на праздник, организованный коллективом «Вестерн-шоу».

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

29 Мая 2014 20:21

Можно ли заказать праздник на 11 июня на 5 детей возраст от 8 до 10 лет

Джон
30 Мая 2014 21:45

Здравствуйте, по всем вопросам подробно мы ответим по телефону 89216395658

Юлия
30 Апреля 2014 15:11

Заинтересовала ваша программа Как можно заказать проведение день рождения ребенка

Евгений
07 Мая 2014 12:35

Здравствуйте, заказать день рождения можно по телефону +79216395658

Майя
11 Марта 2014 22:41

Здравствуйте. Заинтересовалась проведением дня рождения дочери (10 лет) в Вашей фирме. Детей обычно от 8-12 человек. База удобнее на выборгском направлении (живем в северных районах), но не принципиально. Сам день рождения 31.05 + 1-3 дня. Хотелось бы узнать стоимость услуг на человека, за сколько надо заказывать и что можно предложить для детей (по полной) в возрасте от 9 до 14 лет.

Евгений
13 Марта 2014 19:26

Здравствуйте, по всем вопросам подробно мы ответим по телефону 89216395658. Если коротко, то программа от 18000 руб. Заказывать чем раньше тем лучше , свободных дат осталось мало.

18 Августа 2012 15:00

сколько может стоить примерно день рождение для10-15 детей 10-11 лет? czvetkova_02@mail.ru

24 Января 2012 21:52

Добрый вечер! Пожалуйста, сообщите, можно ли у Вас отметить День рождения 11-летнего сына - на 11 февраля? Если да - сообщите пожалуйста, ориентировочную стоимость праздника и контактный телефон для общения. Заранее благодарю Вас за скорый отклик. Всего Вам доброго, Дмитрий.

Вестерн-шоу
25 Января 2012 02:20

Здравствуйте! Звоните по телефону +7-921-941-2004 Евгений. и сможете получить исчерпывающую информацию

Вестерн-шоу
27 Декабря 2011 18:01

Специально к Новому Году мы подготовили новый спектакль по мотивам легенд индейцев Северной Америки, с участием лошадей. Вы увидите традиционные индейские танцы, работу со свободной лошадью и фаер-шоу. Спектакль проходит на территории КСК "Новополье".

Анна
18 Октября 2011 10:24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая будет программа на зимний период, хотим отметить день рождения ребенка 8 лет в конце декабря.

Евгений, руководитель "Вестерн-шоу"
02 Октября 2011 08:51

Здравствуйте Ольга, продолжительность программы 2,5 часа, плюс час на чай)) В программу входит : Встреча гостей, экскурсия по конюшне, индейские игры, катание на лошадях, катание на ковбойском тренажере, стрельба из лука, метание томагавков, Экскурсия в индейское жилище, легенды индейцев под флейту и бубен. Стол отдельно оп ВАшему пожеланию, приезжайте)) Вс е вопоросы Вы можете задать по телефону 89818537812 или 9412004

Ольга
29 Сентября 2011 19:53

Здравствуйте, Евгений! Я-КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ 4-ГО КЛАССА. МЫ СОБИРАЕМСЯ К ВАМ НА ВЫПУСКНОЙ. КАКАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ?Какова стоимость? Что входит в программу?Стол? Спасибо

29 Сентября 2011 19:58

Ольга, подробный обзор программы "Вестерн-шоу" можно прочитать здесь - http://www.kidsreview.ru/reviews/detskii-den-rozhdeniya-v-stile-vestern-s-kovboyami-i-indeitsami-v-sankt-peterburge

Евгений руководитель "Вестерн-шоу"
13 Сентября 2011 00:29

Экскурсии на ковбойское ранчо, в лагерь к индейцам. Для взрослых и детей. Корпоративные праздники и тимбилдинг, конная школа и верховые прогулки, Дни рождения и семейный отдых, свадьбы и вечеринки, выступления на открытых и закрытых площадках. Ковбои и индейцы, вигвамы и каноэ, луки и томагавки. Все это - Вестерн-шоу! Настоящий вестерн - это МЫ! Наша площадка находится недалеко от Санкт-Петербурга в Стрельне! Принимаем заявки от школ на экскурсии по программам "Неизвестная Америка" и "Русская Америка". Стоимость программ от 800 руб. на человека.

Евгений, руководитель "Вестерн-шоу"
12 Сентября 2011 14:35

В связи с участившимися случаями мошенничества, пожалуйста, по вопросам организации мероприятий обращайтесь только к руководителям группы по телефонам +7 981 853 7812 , +7 921 941 2004 или на почту western-show@ mail.ru .