"Вероника", стоматология для детей, педиатр и аллерголог в Купчино, СПб 8 744

детский стоматолог-терапевт;

- детский ортодонт;

хирург;

- дентальный имплантолог.

Врачи клиники применяют индивидуальную программу для детей, которая включает профилактику развития патологии прикуса. В кабинетах установлены телевизоры - пациенты могут сами выбрать мультфильм, который они хотят смотреть, пока им лечат зубы. В холле клиники есть книжки, раскраски и игрушки.

В купчинском отделении проводятся уроки гигиены для детей, на которых показывают, как правильно чистить зубы и как за ними ухаживать.

"Вероника", детская стоматологическая клиника на Васильевском острове, СПб

"Вероника", детская стоматологическая клиника на Васильевском острове, СПб

• Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 62
  • +7 (812) 777-77-09
"Вероника", стоматология для детей на Савушкина, СПб

"Вероника", стоматология для детей на Савушкина, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 12А (и д. 14)
  • +7 (812) 777-77-09

02 Декабря 2010
Детская стоматология в СПб, обзор детских зубных клиник Санкт-Петербурга

Детская стоматология в СПб, обзор детских зубных клиник Санкт-Петербурга

Восемь стоматологических клиник Санкт-Петербурга, которые специализируются на работе с маленькими пациентами. Мы побывали в каждой стоматологии и делимся с вами информацией о времени и условиях работы, о предоставляемых услугах и методах работы, а также честно рассказываем о своих впечатления.

Дарья Родитель
28 Мая 2016 23:40
Нам понравился доктор Ламара Суликовна. Очень современная и веселая, нашла контакт с ребенком (нам 4 ). Лечили поверхностный кариес в седации (кислородом дышал ребенок и страх весь куда-то ушел, видимо заговорили + данная технология реально работает). Если у кого-то ребенок стрессует сильно попробуйте тоже эту седацию. Я последствий никаких не увидела, ребенок чувствовал себя прекрасно! Доктора и ассистента сердечно благодарим!
Не много тесно в холле, и игрушки и родители.Хочется больше воздуха
8.4
Александра Родитель
19 Марта 2015 13:59
Понравился подход к детям. У меня сложный ребенок,докторов боится очень сильно. Слава Богу тут нет больничной атмосферы. В первый же прием посеребрили зубки.Ребенка задарили подарками,ушел довольный =)
7.6