"Вероника", детская стоматологическая клиника на Васильевском острове, СПб 8 096

8.5
  • "Вероника", детская стоматологическая клиника на Васильевском острове, СПб
  • Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 62
  • Василеостровская
  • +7 (812) 777-77-09
  • mail@veronica.ru
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В детской стоматологии "Вероника" на Васильевском острове ведут прием стоматологи-терапевты, ортодонты (исправление прикуса), хирурги.

Символ сети детских стоматологий — пчела Вероника — сопровождает пациентов повсюду в клинике на Васильевском острове. Даже доктора и их ассистенты "маскируются" под пчел и носят яркую форму вместо традиционно врачебно-белой.

В холле клиники для детей есть игровой уголок, телевизор.

В специальном детском кабинете есть стоматологическая установка, оборудованная экраном для показа мультфильмов. Лечение проводят в игровой форме. После окончания приема дети могут самостоятельно надуть на установке воздушные шарики и выбрать себе подарок.

02 Декабря 2010
Детская стоматология в СПб, обзор детских зубных клиник Санкт-Петербурга

Детская стоматология в СПб, обзор детских зубных клиник Санкт-Петербурга

Восемь стоматологических клиник Санкт-Петербурга, которые специализируются на работе с маленькими пациентами. Мы побывали в каждой стоматологии и делимся с вами информацией о времени и условиях работы, о предоставляемых услугах и методах работы, а также честно рассказываем о своих впечатления.

Экскурсия для детей от 6 до 9 лет в стоматологическую клинику "Вероника"

"МЕДИ на Васильевском", стоматологическая клиника в СПб

"МЕДИ на Васильевском", стоматологическая клиника в СПб

• Санкт-Петербург, 1-я линия В.О., д. 36
  • +7 (812) 777-00-00; +7 (812) 324-00-04
Эверест, клиника семейной стоматологии

Эверест, клиника семейной стоматологии

• Галерный проезд, д. 5
  • +7(812)355-96-05; 355-96-06
"ВайтДент", стоматологическая клиника для всей семьи на Васильевском острове, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 7, корп. 2.
  • +7 (812) 355-41-09; +7 (812) 346-80-14
Белая медведица, стоматология для детей

Белая медведица, стоматология для детей

• Большой проспект В.О. д. 56, лит. А
  • +7 (812) 305-00-14; 327-96-40

Шемякина Полина Родитель
30 Июля 2015 19:53
Понравилась обстановка клиники, вежливые и улыбчивые администраторы. Ребенок сразу погрузился в игровое пространство. Мы специально сначала приходили в клинику только поиграть, а во второй визит уже сходили к доктору Ольге Тимофеевне (Карпова) на консультацию. Показали и рассказали, как правильно чистить зубки, оказывается, всегда нужно находится рядом и следить за тем как качественно ребенок чистит зубки. Теперь записались на уже на проф. чистку в клинику.
Не сразу нашли место для парковки машины.
8.5