"Венец", прокат новогодних костюмов для детей в Петербурге

Санкт-Петербург, ул. Тюшина, д. 12 (на карте)
Лиговский проспект
с 11.00 до 20.00, без выходных

"Венец" - это свадебный салон, но помимо нарядов и аксессуаров для молодоженов здесь можно найти и немало интересных карнавальных костюмов для детей и родителей. Для юных любителей карнавалов в салоне есть костюмы мишки и далматинца, феи и короля, пирата и алладина, Пьеро и Мальвины.

На сайте компании представлены фотографии карнавальных костюмов для детей и взрослых. Если вы не сможете ничего выбрать, салон готов изготовить новый костюм по вашим эскизам и пожеланиям.

Обновлено 03.10.2013

22 декабря 2010
Где купить или взять напрокат детские новогодние костюмы в Санкт-Петербурге?

Где купить или взять напрокат детские новогодние костюмы в Санкт-Петербурге?

Наша обновленная подборка мест (декабрь 2012), где можно купить или взять напрокат детские новогодние костюмы в СПб.

Если вы еще не нашли, где в Петербурге взять напрокат или купить детские новогодние костюмы , то наш обзор для Вас. Корреспондент «Детского обозрения» отправилась в предновогодний рейд по пунктам проката и магазинам с праздничными костюмами…

"Пять звезд"
Санкт-Петербург, Невский проспект., д. 130 (офис 6)
"Инфанта", Infanta
Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д. 44
Творческая мастерская Елены Русановой
Санкт-Петербург, ул. Гороховая д.32/5 (помещение 37)
IQ Karnaval (Карнавал)
ул. Садовая, 22 (Бизнес-центр «Метрополь», офис 205)
"Силуэт"
Санкт-Петербург, Петропавловская крепость, Государев бастион (рядом с подъемом на "Невскую панораму")
"Академия Странствий"
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 111/3
Sewing Corporation
Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, д. 20 (Культурный центр)
"Спортэго"
Санкт-Петербург, ул. Тележная, д. 37