"Велородео" в Ломоносове, прокат ватрушек, прокат велосипедов в парке Ораниенбаум 4 026

• г. Ломоносов, Дворцовый пр., д. 46
  • Автово
  • +7 (812) 974-74-31 (с 11.00 до 20.00)
  • Суббота - воскресенье: с 10.00 до 19.00

Прокат велосипедов "Велородео" находится прямо перед входом в парк Ораниенбаум.

Здесь можно взять напрокат самокат, детский велосипед, скоростной или простой велосипед, а также защиту. В залог нужно оставить документ и денежную сумму.

Группам от 3-х человек предоставляется скидка на прокат велосипедов. Также здесь можно заказать велоэкскурсию по Ораниенбауму.

Зимой в "Велородео" можно взять ватрушку напрокат.

Пункт проката открыт по выходным и праздничным дням; заявки на прокат в будние дни принимают по телефону компании.

23 Мая 2013
Прокат детских велосипедов в Санкт-Петербурге (СПб) летом 2013

Прокат детских велосипедов в Санкт-Петербурге (СПб) летом 2013

Где взять велосипед напрокат в СПб и за городом? Мы собрали информацию о прокатах Петербурга, где есть велосипеды для детей до 13 лет, а также узнали, где можно взять напрокат детское кресло, велосипед тандем и велосипед с корзиной. Стоимость проката велосипедов указана на летний сезон 2013.