Вдомедом (Vdomedom.com), домик из картона

• Вдомедом (Vdomedom.com), домик из картона
Институтский пр., д. 19 (на карте)
Площадь Мужества
+7 911 123 6 ...

Вдомедом - это картонный домик. Создан специально для детского и семейного творчества. После того, как он собран, вдомедом становится предметом, на котором дети и взрослые тренируются в творческих способностях: раскрашивать, приклеивать, додумывать - все это выдерживают картонные стены вдомедома. Проект создавался специально для переноса творческих порывов с настоящих стен на картонные. В нем используются листы гофрокартона, крахмальный клей и водорастворимые краски. На сайте есть видеоролик с инструкцией сборки домика.

Заказ можно оплатить наличными курьеру при получении домика, либо самостоятельно забрать со склада, который находится по адресу: Институтский проспект, дом 19. Домик доставляется в течение 1-3 дней после оформления заказа. Также осуществляется отправка заказов по России почтой при 100% предоплате.

Обновлено 29.12.2011

vika
29 Декабря 2011 20:14
 В декабре 2011 стоимость домика = 1490 рублей.
21 Сентября 2011 16:04
ага, прикольная штука - детей не оторвать! мои очень любят
31 Марта 2011 18:20
У меня такой есть! Классная штука! И можно договориться о скидке по телефону!)