"Уняшка", центр раннего развития ребенка с бассейном в Кировском районе, СПб 15 899

• Санкт-Петербург, ул. Маринеско, д. 4
  • Автово
  • +7 (921) 789-11-65
  • 0-1, 1-3, 4-6, Родителям

Детский центр "Уняшки" предлагает программы :

- "Плавать раньше, чем ходить" - обучение плаванию и нырянию дома с инструктором (с 0 до 5 мес.) и плавание в бассейне (с 5 мес. до 3 лет);

- "Я большой" (с 4 до 8 лет) – общеразвивающие занятия и обучение плаванию;

- "Сказка" (с 2 до 4 лет) – развитие речи, внимания и памяти, развитие пластики движения, артистичности, физическое развитие;

- "Умный малыш" (с 1 до 3 лет) – логоритмика, развитие речи, мелкой моторики, логического мышления, памяти, умелые ручки, физическое развитие;

- "Беби-йога" (с 0 до 1 года) – необходимый телесный и тактильный контакт мамы и малыша.

Фитнес студия Деметра

Фитнес студия Деметра

• ул. Счастливая, д. 12
  • +7 (812) 37-222-37
Fitness24, "Фитнесс24", фитнес-клуб с детским центром "Лига Чемпионов" на Ветеранов, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д.1, корп.2, лит. Б
  • +7 (812) 643-00-44
"Сундарья", йога выравнивания позвоночника, занятия для позвоночника в СПб, Кировский район

• Санкт-Петербург, проспект Народного ополчения, д. 10
  • +7 (812) 972-04-82, +7 (812) 339-27-72

10 Августа 2012 18:53

Указанный сайт - официальная страница центра. http://clubjudo.spb.ru

14 Февраля 2012 14:40

Чудесный центр! Занимаемся там с 5 месяцев, получается уже больше года. Сначала ходили только в бассейн, теперь добавили еще и развивающие занятия. Благодаря бассейну наш малыш пошел в 9 месяцев! Очень добрые педагоги, наш малыш их обожает )) В этом году встречали в Уняшках новый год, это был наш первый утренник! )) Прекрасные педагоги и тренеры, очень человеческое отношение к родителям и детям, все по-семейному. Недорого, удобно, обо всем можно договориться, чай после занятий. Мы всей семьей любим Уняшки и благодарны Оле, Ольге Николаевне и Ангелине! Спасибо! ))