Творческая мастерская Елены Русановой, прокат костюмов

• Творческая мастерская Елены Русановой, прокат костюмов
Санкт-Петербург, ул. Гороховая д.32/5 (помещение 37) (на карте)
Садовая, Сенная площадь

Мастерская Елены Русановой предлагает костюмы со всеми необходимыми аксессуарами для детей (от 3 лет) и взрослых.

Детские костюмы можно взять напрокат для новогодних утренников, тематических дней рождений, карнавалов и костюмированных вечеринок, в том числе для хеллоуина.

Малыши могут почувствовать себя зверятами (костюмы львят, обезьянок, белочек и др.), снежинками и снеговиками, человеком-пауком и Гарри Поттером. В мастерской предлагают и редкие костюмы - мундиры и камзолы для мальчиков, а для маленьких дам - платья на кринолине.

Обновлено 03.10.2013

20 Декабря 2010 13:32
Фотосессию в детских костюмах провести не удалось. После новогодних праздников сделаем ее обязательно, и бесплатно, для всех детей. Кто из родителей захочет принять участие вместе с детишками- оставляйте свои телефоны, приглашу всех в дни каникул. Елена Русанова
ирина
18 Декабря 2010 22:46
на 24 декабря мне очень нужен детский костюм волшебника.сыну на утренник в детском саду.мой телефон89117571482.заранее спасибо.

22 декабря 2010
Где купить или взять напрокат детские новогодние костюмы в Санкт-Петербурге?

Где купить или взять напрокат детские новогодние костюмы в Санкт-Петербурге?

Наша обновленная подборка мест (декабрь 2012), где можно купить или взять напрокат детские новогодние костюмы в СПб.

Если вы еще не нашли, где в Петербурге взять напрокат или купить детские новогодние костюмы , то наш обзор для Вас. Корреспондент «Детского обозрения» отправилась в предновогодний рейд по пунктам проката и магазинам с праздничными костюмами…

"Спортэго"
Санкт-Петербург, ул. Тележная, д. 37
Sewing Corporation
Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, д. 20 (Культурный центр)
"Академия Странствий"
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 111/3
IQ Karnaval (Карнавал)
ул. Садовая, 22 (Бизнес-центр «Метрополь», офис 205)
"Инфанта", Infanta
Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д. 44
"Пять звезд"
Санкт-Петербург, Невский проспект., д. 130 (офис 6)
"Венец"
Санкт-Петербург, ул. Тюшина, д. 12
"Силуэт"
Санкт-Петербург, Петропавловская крепость, Государев бастион (рядом с подъемом на "Невскую панораму")