Центральная детская библиотека "КиТ" ЦБС Красногвардейского района, СПб 2 112

• Центральная детская библиотека "КиТ" ЦБС Красногвардейского района, СПб
  • Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, д. 15
  • Проспект Большевиков
  • +7 (812) 524-08-47

Центральная детская библиотека "КиТ" основана в 1948 году. Фонд библиотеки составляет около 65 тыс. экземпляров: художественная литература и периодические издания, книги по всем отраслям знаний, энциклопедии и словари. Для взрослых читателей – книги и журналы по педагогике, домоводству, рукоделию и др. Также здесь можно посмотреть художественные, мультипликационные, документальные фильмы, принять участие в игровых программах семейного видеоклуба выходного дня.

Для слабовидящих пользователей в библиотеке оборудовано рабочее место с читающей машиной "Книголюб" и брайлевской клавиатурой.

Структура библиотеки:
- абонементы (для среднего и старшего возраста, для дошкольников и младших школьников, абонемент иностранной литературы);
- информационно-читальный зал;
- компьютерный комплекс;
- информационно-библиографический отдел;
- лекционный зал;
- выставочный зал "Вернисаж".

Режим работы: пн, ср, пт, сб - с 11.00 до 18.00, вт, чт - с 12.00 до 19.00, вс - выходной день, последний четверг месяца, 31 декабря – санитарный день.

"Основы робототехники", семейный мастер-класс для детей от 7 лет и их родителей в библиотеке "КиТ", СПб

Ржевская, библиотека

Ржевская, библиотека

• Индустриальный пр., д. 35, к. 1
  • +7 (812) 527-32-71

Николаева Родитель
12 Апреля 2016 17:22
Извините я ошиблась в фамилии сотрудника библиотеки.Не Соловьева Г.П. а Воробьева Г.П. Хорошее мероприятие для детей детского сада 59 младшей группы 11 ...особенно Воробьевой Г.П. за интересные рассказы про 1 апреля, поучительные истории и клоунам, которые от всей души и от чистого сердца выступали для ребят.Моя дочка Николаева Ульяна была в восторге от встречи. Отличная, чиста библиотека,хороший персонал, много книг,есть все что нужно ,будем снова и снова посещать эту красивую библиотеку!Желаем удачи !
понравилось все
Николаева Родитель
11 Апреля 2016 09:33
Хорошее мероприятие для детей детского сада 59 младшей группы 11 ...особенно Соловьевой Г.П. за интересные рассказы про 1 апреля, поучительные истории и клоунам, которые от всей души и от чистого сердца выступали для ребят.Моя дочка Николаева Ульяна была в восторге от встречи. Отличная, чиста библиотека,хороший персонал, много книг,есть все что нужно ,будем снова и снова посещать эту красивую библиотеку!Желаем удачи !
понравилось все