ТРК "Континент" на Бухарестской, торгово-развлекательный комплекс во Фрунзенском районе Петербурга 11 684

• ТРК "Континент" на Бухарестской, торгово-развлекательный комплекс во Фрунзенском районе Петербурга
  • Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30
  • Бухарестская
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

ТРК "Континент" на пересечении ул. Бухарестской и ул. Салова (в здание комплекса интегрирован вестибюль ст. м. "Бухарестская").

В составе комплекса - продуктовый гипермаркет PRISMA, магазины одежды, обуви и аксессуаров, спортивные магазины. Также для посетителей работают фудкорт, кинотеатр, пак развлечений, ледовый каток, кёрлинг-холл. В комплексе расположен встроенный крытый паркинг на 400 парковочных мест.

Здесь находятся:

Little France, "Литтл Франс", игрушки, наборы для творчества, мебель для детской комнаты в ТРК "Континент", СПб

• Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30А (ТРК "Континент", секция 3-04, 3 этаж)
  • +7 (812) 386-37-82
2984 Подробнее
"Люксор", кинотеатр с детской зоной в ТРК "Континент", СПб

"Люксор", кинотеатр с детской зоной в ТРК "Континент", СПб

• Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 32 (ТРК "Континент")
  • +7 (812) 245-05-30
6957 Подробнее

"Привет, малыш!", праздник для молодых и будущих родителей в ТРК "Континент" в Санкт-Петербурге

"Славянский Базар", торговый комплекс у метро "Бухарестская", СПб

• Санкт-Петербург, Волковский проспект, д. 32
  • +7 (812) 333-03-30

Гость Дедушка / бабушка
17 Декабря 2015 02:15
Лёд хороший,убирается вовремя.Народу не много,что радует.Никто не толкается.
Коньки тупые,на просьбу наточить,получил отказ.В итоге стоял ,а не катался.Внучке пришлось самой учится,на просьбу показать как надо инструктор ответила,,Я вам не по карману,,
Леся Целевой потребитель (младше 18 лет)
06 Марта 2015 17:38
Решили с подругой удариться в спорт, но начать хотелось с чего то интересного. Ходим на Бухарестскую в Континет, занимаемся с инструкторами. Инструктора – чудесные, а катание уже подкачало мне ноги, и я потеряла лишние килограммы, всем советую, и занимаешься и весело отдыхаешь!
сотрудники та себе, но каток отличный!
9.5
Гость Родитель
19 Января 2014 18:15
лед нормальный, для взрослых коньки для прокатных вполне неплохие, народу средне
за пингвинами-поддержками для начинающих очередь, тяжело его выловить, непродуманная система выдачи их, надо таскать его самой на каток. не понятно что у них с системой записи времени, мне пытались доказать, что я "пингвина" просрочила, ходя я его на 10 минут всего в итоге взяла, ребенок уже устал и хотел отдохнуть. шкафчиков часто не хватает на всех, при мне у кого-то сломался замок. раздевалка тесная.
5.3