6.9
  • ТРК "Континент" на Бухарестской, торгово-развлекательный комплекс во Фрунзенском районе Петербурга
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30 (на карте)
Бухарестская
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

ТРК "Континент" на пересечении ул. Бухарестской и ул. Салова. В здание комплекса интегрирован вестибюль ст. м. "Бухарестская".

В составе комплекса - продуктовый гипермаркет PRISMA, магазины одежды, обуви и аксессуаров, спортивные магазины. Также для посетителей работают фудкорт, кинотеатр, пак развлечений, ледовый каток, кёрлинг-холл. В комплексе расположен встроенный крытый паркинг на 400 парковочных мест.

Обновлено 22.01.2019

Здесь находятся:

Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32 (3 этаж)
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 32 (ТРК "Континент")
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 32
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32 (3 этаж)
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 32 (ТРК "Континент")
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30А (ТРК "Континент", секция 3-04, 3 этаж)
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32 (ТРК "Континент", 3 этаж, напротив ледового катка)
"Континент" на Звездной
Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 1
"Континент", ТРК на Байконурской
Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д.14 А
"Континент", ТРЦ на Стачек
Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 99

17 Декабря 2015 02:15
Дедушка / бабушка
Лёд хороший,убирается вовремя.Народу не много,что радует.Никто не толкается.
Коньки тупые,на просьбу наточить,получил отказ.В итоге стоял ,а не катался.Внучке пришлось самой учится,на просьбу показать как надо инструктор ответила,,Я вам не по карману,,
Леся
06 Марта 2015 17:38
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Решили с подругой удариться в спорт, но начать хотелось с чего то интересного. Ходим на Бухарестскую в Континет, занимаемся с инструкторами. Инструктора – чудесные, а катание уже подкачало мне ноги, и я потеряла лишние килограммы, всем советую, и занимаешься и весело отдыхаешь!
сотрудники та себе, но каток отличный!
19 Января 2014 18:15
лед нормальный, для взрослых коньки для прокатных вполне неплохие, народу средне
за пингвинами-поддержками для начинающих очередь, тяжело его выловить, непродуманная система выдачи их, надо таскать его самой на каток. не понятно что у них с системой записи времени, мне пытались доказать, что я "пингвина" просрочила, ходя я его на 10 минут всего в итоге взяла, ребенок уже устал и хотел отдохнуть. шкафчиков часто не хватает на всех, при мне у кого-то сломался замок. раздевалка тесная.

"Международный" на Белы Куна
"Лиговъ", ТРЦ на Лиговском
Лиговский проспект, д. 153
"Балканский" в Купчино
Балканская площадь, д. 5
"Славянский Базар", торговый комплекс у метро "Бухарестская"
Санкт-Петербург, ул. Стрельбищенская, д. 16
Балкания NOVA, ТРК в Купчино