8.6
  • "Триумф", творческое объединение, организация фестивалей, мастер-классов, семинаров и других мероприятий в России и за рубежом
Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 19А (на карте)
понедельник - пятница: с 10:00 до 19:00; суббота, воскресенье: выходной

Творческое объединение "Триумф" занимается организацией международных конкурсов-фестивалей музыкально-художественного творчества в России и за рубежом, проведением семинаров и мастер-классов, арт-пленэров, а также организацией творческих лагерей.

Обновлено 12.11.2019

Кристина Каримова
28 Марта 2017 12:57
Благодарим оргкомитет за организацию и проведение замечательного фестиваля в Москве - "Мистерия звука". Мы впервые принимали участие в хоровом конкурсе, тем более, такого масштаба. Спасибо за квалифицированное жюри и превосходную площадку с акустикой. Достойные конкуренты, красивые дипломы. В следующем году будем вновь рады стать вашими гостями!
Нам бы хотелось большую продолжительность дней фестиваля, чтобы было больше свободного времени и времени на внеконкурсные дела!
Инга Алексеевна Скороходова
27 Января 2017 10:31
Ответственная организация, которой не страшно доверить своего ребенка. Большой плюс - возможность не только участвовать в конкурсе, но путешествовать по стране. Ребенок осенью ездил в Суздаль, на фестиваль "Золотая легенда" - вернулся в восторге. и от города, и от конкурса, и особенно от мастер-классов. Творческую встречу давал Альберт Жалилов - тот, что в мюзикле Пола Негри, дочь говорит - после встречи еще часа пол фотографировались на память и автографы брали. И это все уже включено в стоимость. Мне как родителю спокойно - организаторы всегда на связи были, если у руководителя вопросы появлялись, то на них всегда был ответ. Планируем на весну "Славянские встречи" - в Минск, а летом в Пицунду, на неделю к морю на "Солнечную империю" - уже связывались с менеджером, отзывы положительные самые.
Замечаний нет. Процветания и благодарных конкурсантов!
Вера Никольская
16 Ноября 2016 11:10
Большое почтение от нашей семьи за фестиваль "Золотая легенда" в Суздале, который прошел на этих осенних каникулах. Менеджер фестиваля Екатерина - волшебница. Вся команда - сокровище, все знают, все подскажут, грубого слова не слышали. Весь план от выступления до проживания и трансферов расписали, и, что немаловажно, ему соответствовали! Спасибо за замечательные мастер-классы: Альберт Жалилов, Cергей Мельников - спасибо за возможность перенять опыт таких профессионалов! До встречи на "Рождественском Петербурге!" С Уважением, Никольская
Может быть, продлить фестиваль еще на день? Нам все очень понравилось, но немного не хватило времени еще осмотреть город своим ходом, а в Суздале есть на что поглядеть!
Алла Иванова
04 Октября 2016 09:57
В прошлом году дочь участвовала в конкурсе "Чудное мгновенье" в Пушгорах. Очень понравился зал, где проходили выступления - современный, аппаратура новая, акустика шикарная. Плюс это территория заповедника "Михайловское", историческое место, очень живописно в конце осени. Организация хорошая - довезли, разместили со всеми удобствами, организовали питание. В этом году отправляемся туда же на осенних каникулах - недалеко от родного Петербурга опять же!
Хотелось бы побольше дополнительных экскурсий. К той, что включена уже в стоимость программы нареканий нет, но хотелось бы иметь возможность побольше поездить по окрестностям, наверняка есть, что посмотреть не в ущерб конкурсной программе!
Мария Игоревна Свердлова
31 Августа 2016 11:52
В марте 2016 года дочь принимала участие в фестивале "Золотая легенда" в Суздале - замечательный праздник, очень большой для такого маленького города. В программу кроме самого конкурса включено проживание (жили в хорошем отеле в центре, номера 2-3 человека, все удобно) и обзорная по городу - очень бюджетно. Осенью на каникулы педагог планирует либо вновь поехать в Суздаль, но там уже были, можно познакомиться и с другими городами золотого кольца, например, в те же даты они же организуют "Открытые страницы" в Ярославле. Отзывы о конкурсе тоже хорошие, ну и на своем опыте убедились,что организация и быта и фестиваля на уровне!
Нареканий нет, в этом году даже мастер-классов еще больше стало - в Суздаль вообще Альберт Жалилов сам приедет. Хотелось бы побольше звезд и для танцоров - бесценный опыт!
ANgelS
10 Августа 2016 13:42
Интересный опыт взаимодействия, особенно когда ездишь с компанией за рубеж. В прошлом году мы были в Минске на конкурсе-фестивале "Славянские встречи". Очень интересный проект не только тем, что конкурс идет и ребята соревнуются между собой, но тем, что сама поездка - настоящее приключение. Еще до отъезда организаторы выдали план - что в какой день, расписали все опции - что оплачивается дополнительно, что в стоимость входит, кому звонить в экстренных случаях, переезды вплоть до километража. Такой ответственный подход мне как родителю очень понравился. Ребенку конечно экскурсии и дискотеки и фестиваль с концертом в первую очередь понравились, но за безопасность - 5+. В этом году на осенних каникулах снова планируем в Минск на тот же фестиваль. Либо альтернатива поехать в Ялту на "Открытые страницы"- тоже далеко, но страха нет, люди хорошо выполняют свою работу.
Хотелось бы больше остановок в пути, чтобы можно было перевести дух. Пусть в плюс один день к поездке, но очень насыщенно впечатлениями, хочется, чтобы у ребенка было время все в голове уложить - увиденное и прочувствованное!
Камрад Смирнов
19 Июля 2016 13:35
С приветом организаторам от участников лагеря AKVATEMP. Спасибо, ребята, вы по-настоящему хорошо делаете свое дело. Ребенок исправно писал, сообщал, как ему нравится в лагере, был все время занят - танцевал то ли 6 то ли 8 часов в день с разными педагогами, и это не считая дискотек и соревнований. Вернулся воодушевленный, строим планы на осень. Вероятно поедем с вами на "Мистерию танца" в Москву - благо недалеко, или останемся в родном СПБ и пойдем на "Праздник детства"
Думаю, что смены на летние лагеря можно сделать хоть немного подлиннее, все же смена климата - дите живет 12 месяцев в году в Питере, хотелось бы у моря подольше побыть, плюс акклиматизация таки.
Павлова Ирина
21 Июня 2016 12:25
В абсолютном восторге и под впечатлением пишу отзыв о конкурсе Триумфа "Звуки и краски белых ночей", который прошел в Петербурге буквально неделю с небольшим назад! Замечательное мероприятие, красивое, светлое, очень "вписалось" в такую романтичную и легкую пору для города как период Белых ночей. Масштабный конкурс - очень много участников, из РФ, даже зарубежные ребята приехали. Гала-концерт - мероприятие на высшем уровне, так все слажено, а какая церемония награждения!!! Отдельное спасибо организаторам за возможность ребенку пообщаться и поучиться у настоящих звезд! Ребенок занимается хореографией - от мастер-класса Андрея Set в абсолютном восторге - до сих пор ходит пританцовывает!! Думаем отправиться на июльский или августовский AkvaTemp в Сочи - в хореографический лагерь, пусть танцует дальше!!
Было бы здорово еще больше фестивалей в Петербурге проводить, можно исключительно хореографических :)

"Вертикаль", театр
Санкт-Петербург
"Милани"
Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 168
"Шоколадная мечта"
Санкт-Петербург, ул. Рижская, д. 1
"Финист"
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 22, корп. 24 (офис 49)
"Развиваемся вместе"
Санкт-Петербург