Tree To Tree, "Три ту три", веревочный парк в Репино, Ленинградская область 5 430

9.6
  • Tree To Tree, "Три ту три", веревочный парк в Репино, Ленинградская область
  • Санкт-Петербург, Приморское шоссе, д.427
  • +7 (953) 343-84-31
  • с 11:00 до 20:00, без выходных
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Веревочный парк Tree To Tree открылся в 2014 году. Он находится на берегу Финского залива на территории пансионата "Балтиец".

Трассы парка рассчитаны на детей от 5 лет и взрослых. Препятствия находятся на высоте от 1 до 10 метров, всего в парке - 33 задания: переправа на канате, сетка, качели, покрышки, подвесной скалодром, слэклайн, троллей и др.

Кроме того, здесь есть настольный теннис и батут.

Находится в:

"Клуб 545", лазерный пейнтбол, лазертаг для детей от 12 лет и взрослых в Лисьем Носу, Курортный район СПб

• Санкт-Петербург, Сестрорецк, Аэродромный кольцевой проезд, д. 1А

• Санкт-Петербург, Приморское шоссе, д. 536
  • +7 (921) 940-04-94
Multiparki, "Мультипарки", веревочный парк и скалодром в Зеленогорске, СПб

Multiparki, "Мультипарки", веревочный парк и скалодром в Зеленогорске, СПб

• Санкт-Петербург, Зеленогорск, Гаванная ул., д. 9А (Зеленогорский парк культуры и отдыха)
  • +7 (911) 030-40-30

Зоя Дядя / тётя
22 Мая 2016 00:56
Прекрасный парк, прекрасные сотрудники. Были с гостями из Подмосковья - молодёжь лазала по деревьям, мы с братом всё больше хватались за сердце. Всё чистенько, всё аккуратно. Помогали, показывали, рассказывали - в том числе про Озерки. Мы о них ничего не знали. Брат живёт в Московской области, мы - с Гражданки. Не знаю, что было там, где теперь парк. Но очевидно, что полезная и приятная глазу штука. Хорошо, что есть ребята, которые что-то такое делают.
Людям постарше не очень интересно. Но - молодым везде у нас дорога. Полазают-полазают, и в космос полетят, с нового космодрому:)
9.6