Травматологический пункт поликлиники № 114 на Пионерской, СПб

2.2
Санкт-Петербург, ул. Генерала Хрулёва, д. 7А (на карте)
Пионерская
С 09.00 до 20.00, без выходных (в ночное время- экстренный прием)

Травмотологический пункт на Пионерской открыт при поликлинике № 114, принимает как детей, так и взрослых. Работает круглосуточно.

Обновлено 06.06.2013

Наталия
31 Мая 2015 10:06
Согласно физиологическим особенностям взрослых и детей, имеется разделение врачебных специальностей на, соответственно, взрослых и детских травматологов. Когда на Хрулева предложили ребенку общую очередь к ВЗРОСЛОМУ травматологу, это, понятно, от бедности и нехватки врачей. Но когда взрослый травматолог предложил ребенку пройти во ВЗРОСЛУЮ СМОТРОВУЮ, это вызвало негодование! Там уже прошла масса взрослых больных и по сан-эпид. режиму ЛЮБОГО МЕДИЦИНСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ осмотр ребенка должен производиться в отдельной смотровой!!!
15 Января 2014 05:04
ничего не понравилось
Территориально мы относимся к данному травм пункту. Во-первых - весьма неудобно расположение. Если вдруг вы приехали туда ночью, то принимает 1-2 врача. Очереди общие и даже с трехлетним ребенком никто без очереди не пропустит. Я конечно понимаю, что все туда пришли со своими проблемами, но уверена, что само учреждение должно предусмотреть прием детей отдельным специалистом, а не общим потоком.
29 Августа 2013 02:13
28 августа 2013 года по телефону пыталась выяснить, когда можно попасть на прием с травмированные ребенком ( иногородний мед. полис), так как эта травма ближе всего к нашему месту проживания в Санкт-Петербурге. Меня перенаправили по адресу Королева 48 корпус 1. Поискала в интернете, что находится по этому адресу, не нашла. Снова перезвонила на Хрулева 7, уточнила. Меня повторно направили по этому же адресу. Повезла ребенка туда, это оказался жилой дом. Путем пеших поисков с травмированным ребенком нашла платный центр на Королева 48 к. 5. Заплатила полторы тысячи рублей за прием и рентген. Возмущена таким отношением мед. работников травматологии на Хрулева 7. Мало того, что не приняли, еще и информировали неверно. Если не поленюсь, постараюсь довести свою жалобу до компетентных органов

"Абиа"
Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 48, корп. 7