Торт Вашей Мечты, заказ и доставка тортов в Санкт-Петербурге

8.4
  • Торт Вашей Мечты, заказ и доставка тортов в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, Масляный переулок, д. 8 (на карте)
Обводный канал

Кондитерское производство "Торт Вашей Мечты" на заказ изготавливает детские (с мультяшными героями, без консервантов и стабилизаторов), свадебные, корпоративные, эксклюзивные торты, а также торты для диабетиков, торты на рисовой муке, торты без содержания глютена (для больных целиакией), постные или вегетарианские торт.

Начинку можно выбрать на свой вкус - бисквит, мусс, "птичье молоко", крем с вареной сгущенкой или сливки. Кроме того, могут быть добавлены орехи, фрукты (свежие или консервированные), лесные ягоды. Какие-то продукты могут быть исключены.

Забрать торт можно самостоятельно (по предварительной договоренности) или же воспользоваться услугой доставки. В компании "Торт Вашей Мечты" нам сообщили, что торты доставляют водители, имеющие большой стаж вождения автомобиля и перевозки тортов. Вместе с водителем выезжает администратор. Доставка осуществляется по Санкт-Петербургу и ближайшим пригородам.

Обновлено 08.04.2016

Анна Волкова
08 Апреля 2016 14:32
Добрый день! Хочу оставить отзыв. Заказывала торт на день рождение дочери. И не просто торт, а безглютеновый, безмолочный и безяичный торт. Сложный заказ. Я и раньше искала где бы заказать торт с нашими условиями, но не находила НИЧЕГО. или явно провокацию "мы,мол, сделаем, но не скажем из чего". или насмешку "с вашими требованиями тортов не бывает!". и, когда нашла "Торт вашей мечты", то тоже дотошно расспрашивала Наталью об ингредиентах, способах приготовления. И первое,что меня приятно удивило,то терпение, с которым ответили на все мои вопросы. Второе, что заказ от 1 кг (обычно заказы от 2-3х кг для большой компании). Третье, что заказ и оплата была принята в удобной для меня форме. Еще при формировании заказа отметила прекрасную клиентоориентированность. И выполнение заказа не подвело! Торт и выглядел,как мечталось, и на вкус превзошел ожидания. Дети на празднике съели весь торт! А наши эмоции- это восторг именинницы и мои слезы радости (дочь первый раз в жизни в 7мь лет ела торт). Мне кажется эмоции от внесенного торта со свечами затмили все остальные подарки на дне рождения. Причем порадовать удалось не только дочь. у нас в гостях были детки с целиакией, которые тоже не избалованны сладкой выпечкой. Радостно было смотреть,как они с удовольствием просят добавку. Спасибо Наталье и ее компании на ту РАДОСТЬ,которую вы нам доставили!!! Успехов и процветании вашей компании! Отзыв получился может слишком сладким)))), но пишу,как есть)).
24 Января 2013 13:06
Заказывали торт на день рождения и на фотосессию, приуроченную к данному событию! Торт был восхитительным. Нежным, сладким, но не приторным, хорошо пропитанным, в общем, все, как я люблю! Спасибо! Мы навеки ваши поклонники и заказчики!!!))
17 Августа 2012 12:22
Заказали торт на свадьбу. Выше всяких ожиданий. Красиво, вкусно, разлетелся и мяу не успели сказать, придется еще заказывать, чтобы насладиться вдоволь. До этого заказывали на ДР в другой кондитерской, просто небо и земля. Короче мы нашли свою кондитерскую :)))
22 Февраля 2012 16:32
Заказали в компании "Торт вашей мечты" торт, чтобы поздравить мужчин с 23 февраля. Ягоды между коржами были покрыты КОРКОЙ ЛЬДА! Крем заказывали со сгущенкой, а получили - со взбитыми сливками...ромовой пропитки коржей никто не ощутил. И за все это удовольствие (2 кг) мы заплатили всего лишь 2500 руб. Думайте сами... решайте сами...

"ПростоVkusno", кафе-кондитерская
+7 (812) 92- ...
Тортикофф
Московский проспект, д. 65
Арт-кондитерская Pastel (Пастэль)
Московский проспект, д. 65 (территория завода "Петмол", вход с Московского проспекта, въезд с Обводного канала)
"Волшебная страна", клоуны
Санкт-Петербург, ул. Юрия Гагарина, д. 1
Торты Делишес
ул. Типанова, 21 (ТК «Питер»,3 эт.)