TopCamp, детский языковой лагерь, каникулярные программы в России и за рубежом 2 092

• TopCamp, детский языковой лагерь, каникулярные программы в России и за рубежом
  • Невский проспект, д. 22
  • Невский проспект
  • (812) 906-71-01; +7(904)616-95-03

Компания TopCamp предлагает каникулярные программы для детей 7-15 лет в России (Лен. область) и за границей (Англия, Германия, Франция, Мальта, Финляндия). Языки: английский, немецкий, французский.

Условия: не более 25 человек в группе, питание, проживание, обучение. С языковыми группами работают носители языка (на начальном уровне допускается русский педагог). Целью занятий является совершенствование всех языковых навыков.

Группа ВКонтакте - vkontakte.ru/club19885139.

Интербридж, обучение за рубежом

Интербридж, обучение за рубежом

• Невский пр., д. 51 (офис 7)
  • 310-90-98; 314-06-15
Study Line (Стади Лайн),  консультационное агентство по образованию за рубежом, СПб

Study Line (Стади Лайн), консультационное агентство по образованию за рубежом, СПб

• Санкт-Петербург, Финляндский пр., д. 4А (БЦ "Петровский Форт", 5 этаж, офис 518)
  • +7 (812) 448-01-47

• Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 12
  • +7 (812) 312-59-44; +7 (812) 404-62-92; +7 (812) 938-45-08
IQ Consultancy, образование за рубежом, СПб

IQ Consultancy, образование за рубежом, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 3 (3 этаж)
  • +7 (812) 363-22-00
"Инсайт-Лингва", Insight-Lingua, обучение за рубежом в СПб

"Инсайт-Лингва", Insight-Lingua, обучение за рубежом в СПб

• Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д. 7 (офис 328)
  • 495-64-79; +7 (921) 598-83-32
"Швейцарский дом путешествий", туристическое агентство, программы обучения за рубежом в СПб

• Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 17 (Бутик-офис центр "Пассажъ", 2 этаж, офис 200)
  • +7 (812) 382-07-02
"STUDY HOUSE" (Студи Хаус), Дом Иностранных языков на Невском, СПб

"STUDY HOUSE" (Студи Хаус), Дом Иностранных языков на Невском, СПб

• Санкт-Петербург, Невский проспект, 114-116 (ТК "Невский Центр-Стокманн", 8 этаж)
  • +7 (812) 493-58-50
"Интеллект-тур", образовательный центр, преподавание иностранных языков на Невском, СПб

• Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 100
  • +7 (812) 324-55-90; +7 (812) 324-55-91; +7 (812) 324-55-92; +7 (911) 915-94-16
Языковой центр Lingua Consult

Языковой центр Lingua Consult

• Транспортный пер. 11
  • +7 (812) 334 07 88
"STA Baltic", программа Work and Travel in the USA

"STA Baltic", программа Work and Travel in the USA

• Невский пр., д. 22, (Бизнесс-центр "Офис-М", 5 этаж)
  • +7 (812) 945-96-33
Start (Старт), центр образования за рубежом на Мучном переулке, СПб

Start (Старт), центр образования за рубежом на Мучном переулке, СПб

• Санкт-Петербург, Мучной переулок, д. 2 (офис 117)
  • +7 (812) 570-63-42
Infant School (Инфант Скул), частная начальная школа на Крестовском, СПб

Infant School (Инфант Скул), частная начальная школа на Крестовском, СПб

• Санкт-Петербург, Крестовский проспект, д. 22 (в парковой зоне)
  • +7 (812) 952-40-52
Language Link, Международный языковой центр на Невском, СПб

Language Link, Международный языковой центр на Невском, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7
  • +7 (812) 571-39-48; +7 (812) 571-47-26; +7 (921) 428-35-36

Лана
22 Декабря 2011 14:54

Больше спасибо за поездку в Мюнхен на осенних каникулах 2011. Настя осталась под большим впечатлением. Очень хорошо составлена программа. Готова общаться на предмет дальнейших встреч по поводу поездок и изучению языка

Елена.
22 Декабря 2011 14:53

Спасибо вам за осенние каникулы в Пункахарью. Нашим девочкам очень понравилось! (Ане и Тане)

Марина
22 Декабря 2011 14:52

Хочу написать отзыв о смене в Финляндии. Ездили с TopCamp первый раз, но опыт отдыха в детских лагерях различного уровня имеем=) В чем отличие TopCamp? Лично для меня — это конечно не массовость, немногочисленность. Из-за этого многие моменты сглаживаются, например при отъезде все проходит спокойно, без суеты, все вовремя. Когда едешь в компании 300 человек — это всегда нервяк. А тут все хорошо. Особенно это важно для детишек, едущих в первый раз. Понравился уровень преподавания английского. Сын приехал с внушительным объемом знаний — тетрадка была заполнена, распечатаны различные задания, было видно, что работал=) Сын отзывался очень хорошо о питании, рассказывал, что много гуляли, понравилась культурная программа, запомнился веселый праздник. Для меня было важным, услышать от него, что он хочет поехать еще раз!