Tokyo City, "Токио Сити", японский ресторан на Просвещения, СПб

1.5
СПб, Проспект Просвещения, д. 72 (на карте)
Проспект Просвещения
Чт: 12:00 - 03:00 (Другие дни)

В японском ресторане сети "Токио сити" на Просвещения есть детское меню и стульчики, детям могут предложить раскраску, а также есть возможность провести день рождения ребёнка.

Магазин осуществляет доставку на дом.

Обновлено 23.10.2017
Tokyo City ("Токио Сити") на Богатырском
Богатырский проспект, д. 4
Tokyo City в ТРК "Континент" на Звездной
Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 1
Tokyo City ("Токио Сити") в Солнечном
Санкт-Петербург, Приморское шоссе, д. 388А
Tokyo City ("Токио Сити") на Большом проспекте П.С.
Большой проспект П.С., д. 30
Tokyo City (Токио Сити)
Индустриальный проспект, д. 26/24
Tokyo City ("Токио Сити")
Санкт-Петербург
Tokyo City ("Токио Сити") на Чайковского
ул. Чайковского, д. 18

Татьяна
22 Октября 2017 20:02
Раньше был лучший ресторан, и вкусно и обслуживание и сервис, но раньше.
8 августа был сделан заказ, при оплате картой у меня пришла смс от снятии наличных, у курьера отказ в чеке. Я ему показала смс, он уехал, спустя небольшое время он вернулся с объяснением, что менеджер просит забрать у нас заказ, мы заказ возвращать отказались, менеджер начала угрожать полицией и просила оплатить заказ повторно, я отказалась, т.к в мобильном банке оплата тоже прошла. На следующий день позвонил другой менеджер, пытаясь склонить меня к повторной оплате и пытаясь «отмазаться» десертом, я объяснила, что в банке был сбой, деньги подвисли и должны вернуться в течении 21 дня. В течении этого времени они не вернулись, я позвонила в банк, там подтвердили авторизацию, т.н деньги ушли в счёт получателя. Так вот с того времени со мной так никто и не связался, я не услышала ни одного извинения, и 2 раза пыталась связаться с компанией, но мне так никто и не позвонил. Вот такой сервис и отношение к постоянным клиентам, за все годы с открытия ресторана мы пользовались услугами Токио-сити и что я получила: 1) сдача 1-2 рублевыми монетами суммы в 70 рублей; 2) При заказе столика на день рождения, оплатив бронь столкнулись с тем, что он занят и 3) вышеописанная ситуация. Помойка одним словом, а не компания. В группе вконтакте сразу же заблокировали после написания данного отзыва
 04 Августа 2017
Зоя
27 Декабря 2015 10:21
25 декабря в 16 часов зашла в ресторан (только открылся) на Просвещения 48, поднялась в лифте, администратор встретила. Я сказала, что мне нужен заказ с собой, она посадила меня в самый угол и.... я просидела 20 минут, ко мне никто не подошел, я встала и пошла к лифту. P.S. Пока я ждала лифт, она стояла не далеко за стойкой и даже внимания на меня не обратила. После такого приема ,ресторан Вашей сити, естественно посещать не буду.

Baden-Baden ("Баден-Баден") на Просвещения
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 61
"Дитай" на Площади Ленина
Санкт-Петербург, Лесной проспект, д. 4
"Корчма", ресторан на Энгельса
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 83
Beermingham, "Бирмингем", пивной ресторан в Выборгском районе
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 15 (ТЦ "Авеню")
Русское Застолье на Энгельса
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 97
Twiggy, "Твигги", ресторан в ТЦ "Экополис"
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13
+ 7 (921) 9 ...
"Чаплин Hall"
Санкт-Петербург, Пироговская набережная, д. 5/2 (напротив "Авроры")
"Буфет у Скульптора" в Выборгском районе
Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 98, корп. 1