• Tokyo City ("Токио Сити"), ресторан с детской комнатой на Приморском шоссе в Солнечном
Санкт-Петербург, Приморское шоссе, д. 388А (на карте)
Воскресенье-четверг: с 12.00 до 23.00, пятница-суббота: с 12.00 до 01.00
Японская кухня

Ресторан "Токио Сити" в Солнечном открылся в августе 2012 года. Кухня: японская, есть детское меню.

Также есть детская комната и площадка, батут.  Детям выдаются раскраски.

Обновлено 10.04.2014
Tokyo City ("Токио Сити") на Богатырском
Богатырский проспект, д. 4
Tokyo City ("Токио Сити")
Санкт-Петербург
Tokyo City (Токио Сити)
Индустриальный проспект, д. 26/24
Tokyo City (Токио Сити) на Комендантском
Комендантский пр., д. 25
Tokyo City ("Токио Сити") на Народной
Санкт-Петербург, ул. Народная, д. 2
Tokyo City ("Токио Сити") на Большом проспекте П.С.
Большой проспект П.С., д. 30
"Токио Сити" на Бухарестской
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 72, корп. 1

Дарья
30 Декабря 2012 16:23
Была 2 раза в этом ресторане. Первый раз впринципе все понравилось. Ресторан не так давно открылся и видимо хотел произвести хорошее впечатлениию Второе посещение этого заведения меня повергло в шок. Зашла в ресторан примерно в 00:20 он закрывался в 01:00. Если персонал не в состоянии обслужить за такое время, то попросту не нужно впускать. Официант обслуживающий постоянно торопил, напоминал,что они закрываются и предлогал завернуть все с собой. Крем-суп из морепродуктов напоминал воду, в тарелке со специями лежали волосы. Официант стал оправдываться,что это не его волосы и что его волосы не могут выпадать, так как он моет определенным шампунем. Суп попросила переварить, пренесли лучше, но извинений никаких не последовало. Когда я уходила со мной попрощался только охранник. Позовчера решила заказать суши. Заказ сделала, подъехала к сожалению не я и не смогла проверить наличие. Когда я достала все, там было не соответствие моего заказа. Васаби вообще не положили, баночек под соевый соус тоже не было, спайси соус был намешен с какой-то добавкой. Я заказывала крем-суп из морепродуктов, получила один мисо суп, второй острый суп из морепродуктов. Позвонив в ресторан еле договорилась,что бы мне поменяли. Когда я приехала не последовало никаких извинений, на меня махнули рукой и сказали,что просто перепутали заказ. Видимо работники решили,что успеют закрыться и не придется ничего менять и положили просто остатки тех супов,что у них были. Я глубоко разочарована этим рестораном, обслуживание на мой взгляд просто отвратительное. Прошу принять меры к сотрудникам.

Stroganoff Bar & Grill в Репино
Санкт-Петербург, Репино, Приморское шоссе, д. 418
"Rыба на Даче" в Сестрорецке
Санкт-Петербург, Приморское шоссе, д. 319А (41-й км)
"Старая Мельница"
Ленинградская обл., Курортный район, пос. Солнечное, Приморское шоссе, 41-й км