8.8
  • "Точка Роста", детский центр развития на Петергофском шоссе, СПб (филиал закрыт)
Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 17, корп. 1 (на карте)
Ленинский проспект, Проспект Ветеранов

Филил детского центра развития "Точка Роста" на Петергофском шоссе в СПб - закрыт.

Обновлено 18.10.2017
"Точка роста"
Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 20, корп. 2

Светлана
10 Февраля 2015 15:11
месторасположение, помещение
Очень странный разброс по возрасту 1-3.5 года, при записи на занятие мне никто не сказал что будут дети 2,5 и 3 года, моему ребенку 1,2. Занятие у нас получилось странное)) Я считаю, что нужно как-то по возрасту подбирать детские группы или хотя бы предупреждать!
наталья
11 Сентября 2014 17:16
Хотелось бы отметить профессионализм преподавателей. Мы посещали младшую группу "Горошинки". По сравнению с другими центрами развития "Точка роста" на голову выше.
возможно, отсутствие живого инструмента (пианино и т.п.)
Ирина
15 Марта 2013 15:57
Хотелось бы сказать огромное спасибо персоналу и в частности нашему педагогу Светлане! Благодаря Вам мы спокойно пошли в деский сад(без слез)! Мы посещали "Точку роста" еще до садика, т.е. с 1года и 5 месяцев. Все наши занятия проходили в игровой форме, после чего ребенок приходя домой с большим интересом повторял все то, чем мы занимались и с нетерпением ждал встречи со своим любимым педагогом!!! Мы посещали занятия 2 раза в неделю и очень довольны результатом! Сохранили все наши работы! Сейчас планируем возобновить наши занятия!

"Студиум" на Варшавской
Санкт-Петербург, Искровский проспект, д. 22
"Изюминка"
Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д. 2
"Пластилин"
Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 54 (вход с переулка Бойцова)