Tepl'o (Тепло), ресторан с детской комнатой на Большой Морской, Петербург 32 904

8.9
  • Tepl'o (Тепло), ресторан с детской комнатой на Большой Морской, Петербург
  • ул. Большая Морская, д. 45
  • +7 (812) 570-19-74

В Тепле есть детская комната с игрушками, детские стульчики, много игрушек и хороших книжек. Есть даже детская горка!

20 Октября 2010
Рестораны с детской комнатой в СПб, обзор

Рестораны с детской комнатой в СПб, обзор

Греческая таверна «Олива»

От настоящей таверны здесь остались цитаты – бело-голубое оформление, горшки, деревянный пол и веселые танцы. Если повезет, можете попасть на импровизированную вечеринку, где учат танцам, и совершенно незнакомые люди проходятся по залам в сиртаки – и это правда весело, без снобизма.

30 Мая 2012
Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Путеводитель по самым kids-friendly местам Санкт-Петербурга для тех, кто хочет провести время в нем с детьми: культура, развлечения, события, места, где можно перекусить. Узнать подробнее о каждом месте можно перейдя по ссылке в его названии.

Stroganoff Steak House (Строганофф Стейк Хаус), ресторан с детской комнатой в центре СПб

• Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, д. 4 (за Манежем)
  • +7 (812) 314-55-14

Русская Рюмочная № 1, ресторан в центре СПб

Русская Рюмочная № 1, ресторан в центре СПб

• Конногвардейский бульвар, д. 4
  • (812) 570-64-20, +7 (921) 945-08-90
Trattoria Roberto (Траттория Роберто), итальянский ресторан с детской комнатой на Фонтанке, СПб

• Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 67
  • +7 (812) 666-66-66; +7 (812) 310-94-49
"Кинг-Понг", кафе на Большой Морской, СПб

"Кинг-Понг", кафе на Большой Морской, СПб

• ул. Большая Морская, д. 16
  • +7 (812) 315-82-56
Pizza Ollis ("Пицца Оллис"), пиццерия на Загородном

Pizza Ollis ("Пицца Оллис"), пиццерия на Загородном

• Загородный пр., д. 39, лит. А (напротив ТЮЗа)
  • +7 (812) 3-200-600
Тройка, ресторан и кафе-кондитерская на Загородном

Тройка, ресторан и кафе-кондитерская на Загородном

• Загородный проспект, д. 27/21
  • +7 (812) 715-58-66; +7 (812) 407-53-43
Fransmanni ("Франсманни"), семейный ресторан в отеле Sokos

Fransmanni ("Франсманни"), семейный ресторан в отеле Sokos

• Батайский пер., д. 3 А (отель Sokos Hotel Olympic Garden)
  • +7 (812) 335 22 70

• Глинки ул., д. 2
  • 903-23-73; 570-08-31

Лариса Валентиновна Дедушка / бабушка
12 Октября 2015 00:17
Была в р-не " Teplo" несколько раз. Нам там нравилось, и у меня сложилось впечатление, что кухне этого семейного ресторана можно доверять. Но вот в сентябре я зашла, чтобы перекусить. Встретили очень вежливо, как всегда. Я была очень голодна и съела все, что заказала - тыквенный суп + овощное блюдо. Овощное блюдо было не очень вкусно, но есть можно. Спустя некоторое время я почувствовала сильную жажду. Эта жажда меня мучила около суток, никакая вода, ни соки не спасали. Написала хозяйке р-на, обещала разобраться. Результат мне не сообщили. Подозреваю, что используют "глютамат", который вреден, особенно детям ! Л.В.
Увы, посящаемость увеличилась, качество пищи ухудшилось. Л.В.
6.9
Евгения Родитель
15 Мая 2014 18:13
Искала кафе именно с хорошей детской комнатой (детям 2 года и 6 лет) на празднование своего дня рождения. И не прогадала, выбрав этот ресторан. Детская комната здесь выше всяких похвал, она просто идеальная: очень много игрушек и все они с развивающим подтекстом, есть деревянная горка, детская кухня с огромным набором посуды, деревянная железная дорога, машинки, минипианино, телевизор с набором мультфильмов, книги в общем много всего, даже не все посмотрели за 4 часа. И что не мало важно, детская комната изолированная, то есть как бы дети в ней не кувыркались и орали, остальным посетителям это особо не слышно. Много залов, летом можно посидеть в уютном дворике, окруженном цветами, там же есть домики для детей и песочница со всеми атрибутами. Персонал очень дружелюбный и меню вкусное, даже изысканное по мне, цены средние, а десерты выше всяких похвал. Очень рекомендую! Главное - лучше заранее позвонить забронировать столик, особенно если важно находиться около детской комнаты.
Понравилось всё!
Лариса Родитель
10 Января 2014 00:10
Просторная детская комната, адекватный персонал, вкусная еда, демократичная обстановка
Нет такого
9.9
Таня Родитель
14 Апреля 2013 23:14
Очень уютно и по-домашнему, заказали салаты, мясо, приготовили достаточно быстро. Очень вкусные десерты.
Столики резервировать лучше заранее, в час дня в воскресенье ресторан был практически забит.
8.8
Настя Родитель
13 Апреля 2013 00:14
Улыбчивый и дружелюбный персонал, вкусная еда. В ресторане не курят. На улице во дворе есть детские домики, внутри ресторана - футбольный стол, игрушки (не только в детской, их можно найти в любом уголке).
Горячее несли довольно долго, но предупреждали и извинялись за ожидание (был вечер пятницы, полная посадка).
Александра
24 Ноября 2012 19:20

Прекрасное место для семейных торжеств. Комната для деток, заботливый персонал и наивкуснейшая кухня. Одним словом - Тепло!!

Екатерина
01 Сентября 2012 23:19

Любимый ресторан нашей семьи вот уже 5 лет! Там мой муж делал мне предложение, теперь ходим туда с нашим ребенком! Малыш хоть и маленький, но в детской комнате никогда не скучает - там и горка, и "качалка", и мягкие игрушки, и машины. Для меня пока не появилось достойной альтернативы этому местечку!

11 Ноября 2010 01:31

Очень уютный ресторан. Я бы даже сказала, что это большой и уютный дом с кухней, гостиной, детской комнатой. Особую атмосферу создают такие детали, как плед, книжки, рамки с фотографиями, меню в виде фотоальбома со старыми "семейными" фотографиями, живые цветы и запах свежей выпечки :) В детской комнате почему-то особенно умилили тапочки и разрисованные стены.