"Теледетки", Teledetki.tv, школа телеведущих в СПб, интернет-канал

• "Теледетки", Teledetki.tv, школа телеведущих в СПб, интернет-канал
Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., д. 8, лит. А (Дворец детского творчества "На 9-ой линии") (на карте)
Василеостровская

Теледетки (teledetki) — это интернет-канал для всей семьи и образовательный проект для детей 5-16 лет, в рамках которого они проходят занятия по телевизионному мастерству (работа перед камерой), речи (занятия с логопедом), пластике (танец), музыке, актерскому мастерству.

Обучение в "Теледетках" проходит в формате репетиций конкретных программ, съемок (с первого месяца обучения). Встречи 1 раз в неделю по 2 академических часа (с перерывом), в студии и на выезде.

Обучение актерскому мастерству и телевизионному искусству проводят педагоги, специалисты сферы телевидения, а также приглашенные музыканты, актеры. Программы, в съемках которых участвуют дети, размещаются на сайте проекта и предоставляются на дисках. Раз в месяц родители могут получить видеоотчет о занятиях.

Обновлено 13.09.2021

Анна Пряжкина
06 Октября 2012 02:04
Я довольна занятиями, особенно ценно то, что дочь учится грамотно разговаривать. У Ариши больше нет проблем в общении с одноклассниками. Раньше она всего стеснялась, боялась выступать. Занимаемся в теледетках 7 месяцев и видим , что наш ребенок делает большие успехи. Меня особенно радует, что у ребенка горят глаза, она с удовольствием едет на съемки. Спасибо нашим педагогам!!! Они молодцы!!!

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>