"Кот Вильям", театр в ТРЦ "Питерлэнд", закрыт

8.6
  • "Кот Вильям", театр в ТРЦ "Питерлэнд", закрыт
Санкт-Петербург, Приморский проспект, 72 (ТРК "Питерлэнд", 3 этаж) (на карте)
Беговая

"Кот Вильям" в ТРЦ "Питерлэнд" прекратил свою работу.
Обновлено 29.10.2020
"Кот Вильям" на Испытателей
Санкт-Петербург, проспект Испытателей, д. 30/2 (БЦ Level Up, 3 этаж)

Мария Курылёва
28 Октября 2018 23:46
Детям очень сильно понравился спектакль, обоим понравилось, что был интерактив. Что сцена была прям перед ними и что перед спектаклем можно поиграть было в детской комнате
Не было ни чего такого, чтоб не понравилось
 08 Сентября 2018
Виктория
15 Октября 2018 14:39
В субботу отправила бабушку с сыном 4 года на представление Волк и пианино. Ребенку очень понравилось. С удовольствием рассказывал, что сам был был актером, надевал костюм, играл.Теперь спрашивает когда же еще пойдем) Спасибо!
 13 Октября 2018
Антонина Герлова
14 Октября 2018 00:07
Сегодня были на опере Дюймовочка)Очень интересная постановка, вообще опера для детей. Не длинная , очень интересная, отлично пели, так здорово:) после сфотографировались с артистами, ребёнок уже спросил когда пойдём ещё. Так же перед спектаклем понравилось ждать на площадке, такая интересная и шикарный вид на залив)Спасибо большое:)
 13 Октября 2018
Людмила Литвинчук
08 Сентября 2018 22:12
Были первый раз с ребенком в театре. Это потрясающе. Я думала, дочке не интересно будет, но я ошибалась. Спектакль очень интересно построен, дети не просто сидят на месте, а вовлечены, актеры находят к ним подход, общаются с ними. А еще задействовано не только слуховое и зрительное восприятие, но и сенсорное, все можно потрогать, погладить и теплые камни, и песок и даже с водой дали поиграть. Сам сюжет сказки очень простой и мы смогли его воспроизвести еще и перед сном для закрепления.
Так, как сказка была про ночь, было немного темно и дочь по началу испугалась.
 08 Сентября 2018
09 Июля 2018 18:12
Муж с ребёнком сходили на представление, очень все понравилось, артисты уделили внимание всем и взрослым и детям. Большое спасибо
 08 Июля 2018
Анна Федорова
08 Июля 2018 23:13
спектакль очень красочный.музыка отличная.коллектив доброжелательный .весь спектакль задействоны дети и родители.
 08 Июля 2018
Антонина Герлова
08 Июля 2018 14:11
Очень интересный спектакль, добрый, красочный, с детьми играют, подходит как для годовалого, так и для пятилетнего
Лицо дуба немного страшновато, многие детки испугались
 07 Июля 2018
Лена Семёнова
08 Июля 2018 13:40
В субботу 7.07. были на интерактивном спектакле Желудёнок театр Кот Вильям ТРЦ "Питерлэнд", нам очень понравился спектакль и артисты , всё очень весело и по доброму , благодарим !!!
 07 Июля 2018
Marina Mitrofanova
23 Июня 2018 22:18
Были в этом театре первый раз. Театр чудесный. Хороший зал, великолепная акустика. Прекрасный спектакль посмотрели сегодня!Рекоменуем всем сходить и ещё раз сходим сами.Спасибо за такой огромный позитив!!!!!!!!! Низкий поклон всему коллективу!!!!!!!!!!
Все ок
 22 Июня 2018
Ира Андрюхова
17 Июня 2018 11:22
Посетили спектакль «Красная шапочка». Дочь завороженно наблюдала за действием, благодаря музыкальным и световым эффектам, даже взрослые максимально сопереживали героям. Хочется поблагодарить за продуманность образов кукол и иллюзорные декорации, а также за оригинальный гуманный сценарий. Из всех кукольных детских спектаклей других театров Кот Вильям стал нашим фаворитом)
 15 Июня 2018
julia grudina
30 Апреля 2017 01:10
Мы открыли для себя театр! И какой, детский, интерактивный, лаконично красочный. С капелькой волшебства и морем доброты! Мы посетили спектакль "Камушки" в Тавриклэнде. Мы удобно сидели, лежали и бегали на необычайно мягком ковре, смотрели как по сказочному небу бегают яркие разноцветные огоньки под приятную музыку, слушали рассказ бабочек, отправились с ними на поиски камушков в песочницу, прошли по дорожке, вернули краски на место и спасли городок камушков. Нам очень понравилось, мы что - то смотрели, где- то участвовали, все потрогали и послушали. А еще всем подарили подарок. Рекомендую для малышей, даже самый маленьких! По продолжительности минут 30-40 Мы пришли чуть раньше и нас пригласили поиграть в игровой комнате. Очень приветливый персонал и атмосферное место!
Не нашли недостатков.
Анютка Смирнушка
18 Апреля 2017 14:17
Были у вас на празднике Таврикфест, очень понравилось детям, красивая обстановка, приветливые аниматоры, интересные мастер классы. Хотим ещё раз к вам придти.
Ольга Пунина
12 Апреля 2017 15:40
интерьер, костюмы аниматоров (актерами их назвать не могу)
достаточно маленькое помещение по сравнению с количеством гостей. думаю,что нужно ограничивать,хотя бы на спектакль определенное количество пускать, можно и ввести бронь, для тех кто хотел бы ОЧЕНЬ попасть (у них ее нет,заходи кто хочет и ждут ведь, позже начинают). хаус конечно в организации. поэтому беспорядок и у детей- дети принадлежат сами себе,не то что внимания всем явно не хватало,но и даже раздаточного материала на всех детей не было. интерактивные спектакли-полный провал. даже сужу не только по своему ребенку.
Татьяна
27 Мая 2014 13:04
Представитель компании
Лагерь планируется все лето, а также каждый год. Также вы можете отпраздновать у нас день рождение , оставить ребенка с нашей няней, пока занимаетесь шопингом и посетить спектакли, рассчитанные на разные возрастные группы
Екатерина
26 Мая 2014 00:08
Креативные ребята, молодцы. мое дите осталось довольно, жаль, что вы теперь не в центре. А лагерь будет все лето или только июнь?

"Cказка о Ёлочке", новогодний спектакль в театре "Кот Вильям", СПб

"Алиса и невоспитанный Кролик", спектакль для детей от 6 лет в арт-пространстве "Тавриклэнд", СПб

"Волшебное мороженое", интерактивный спектакль для детей от 5 до 10 лет в театре "Кот Вильям" в ТРЦ "Питерлэнд", СПб

"Вязаная страна", спектакль для детей от 3 до 7 лет и их родителей в театре "Кот Вильям" в ТРК "Питерлэнд", СПб

"Желуденок", интерактивный спектакль для детей от 1 года до 5 лет в театре "Кот Вильям" в ТРЦ "Питерлэнд", СПб

"Золушка", кукольный спектакль для детей от 3 до 10 лет в арт-пространстве "Тавриклэнд", СПб

"Как второклассник Вовка с компьютерным вирусом дрался", спектакль для детей от 5 лет в театре "Кот Вильям", СПб

"Как Пёсик Новый год искал", новогодний спектакль в театре "Кот Вильям", СПб

"Красная шапочка", кукольный спектакль для детей от 5 до 10 лет в театре "Кот Вильям" в ТРК "Питерлэнд", СПб

"Морозко", спектакль для детей от 3 до 5 лет в театре "Кот Вильям" в ТРЦ "Питерлэнд", Санкт-Петербург

"Парад зимних волшебников", новогодний спектакль для детей 4-7 лет в театре "Кот Вильям", СПб

"Рождественская сказка", семейный спектакль в "Тавриклэнде", СПб

"Рукавички для Лисички", новогодний спектакль для малышей от 1 года до 3 лет в театре "Кот Вильям", СПб

"Сердце Те Фити", квест для детей от 5 до 8 лет в театре "Кот Вильям" в ТРК "Питерлэнд", СПб

"Ты чемпион", футбольный квест для детей от 5 до 7 лет в театре "Кот Вильям" в ТРК "Питерлэнд", СПб

"Цирковые истории", интерактивный спектакль для детей от 3 лет в театре "Кот Вильям", СПб

"Крокодил", спектакль по сказке К.И. Чуковского для детей от 3 лет в центре "Изюминка" в Приморском районе СПб

Кастинг на участие в музыкально-драматическом спектакле "Журавлики" для детей 8-14 лет в "Тавриклэнде", СПб