"Тавриклэнд", детский развлекательный центр в ТРЦ "Питерлэнд" в Санкт-Петербурге

8.1
Санкт-Петербург, Приморский проспект, 72 (ТРК "Питерлэнд", 3 этаж)
Старая Деревня
+7 (812) 995-66-92; +7 (812) 385-47-15; +7 (812) 385-47-14
info@tavrik.com

"Тавриклэнд" - это детский развлекательный центр, который объединяет в себе интерактивный театр, пространство для проведения детского праздника любого формата, развлекательные тематические зоны, изображающие различные уголки мира и др. Здесь проходят детские спектакли, в которых зрители становятся непосредственными участниками происходящего, дискотеки, мастер-классы, научные шоу, лабиринт-шоу.

Для проведения дней рождения и других праздников "Тавриклэнд" предлагает 7 тематических банкетных зон с видом на акваторию Финского залива; детская программа проводится в одном из игровых интерактивных пространств - "Лесная", "Дирижабль", "Американский салун", "Японский домик", "Загадочный остров", "Пиратский" и VIP (объединяет пространства Пиратского Большого и Пиратского Малого залов).

В качестве программы можно выбрать готовый пакет или заказать индивидуальный. Дополнительно к сценарию с аниматором можно заказать аквагрим, шоу мыльных пузырей, иллюзион-шоу, мини-пиг шоу, дискотеку, фотосъемку и т.д.

Обновлено 13.10.2016

"Таврик" на Фурштатской

Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 44
+7 (931) 296-62-52

julia grudina
30 Апреля 2017 01:10
Мы открыли для себя театр! И какой, детский, интерактивный, лаконично красочный. С капелькой волшебства и морем доброты! Мы посетили спектакль "Камушки" в Тавриклэнде. Мы удобно сидели, лежали и бегали на необычайно мягком ковре, смотрели как по сказочному небу бегают яркие разноцветные огоньки под приятную музыку, слушали рассказ бабочек, отправились с ними на поиски камушков в песочницу, прошли по дорожке, вернули краски на место и спасли городок камушков. Нам очень понравилось, мы что - то смотрели, где- то участвовали, все потрогали и послушали. А еще всем подарили подарок. Рекомендую для малышей, даже самый маленьких! По продолжительности минут 30-40 Мы пришли чуть раньше и нас пригласили поиграть в игровой комнате. Очень приветливый персонал и атмосферное место!
Не нашли недостатков.
Анютка Смирнушка
18 Апреля 2017 14:17
Были у вас на празднике Таврикфест, очень понравилось детям, красивая обстановка, приветливые аниматоры, интересные мастер классы. Хотим ещё раз к вам придти.
Ольга Пунина
12 Апреля 2017 15:40
интерьер, костюмы аниматоров (актерами их назвать не могу)
достаточно маленькое помещение по сравнению с количеством гостей. думаю,что нужно ограничивать,хотя бы на спектакль определенное количество пускать, можно и ввести бронь, для тех кто хотел бы ОЧЕНЬ попасть (у них ее нет,заходи кто хочет и ждут ведь, позже начинают). хаус конечно в организации. поэтому беспорядок и у детей- дети принадлежат сами себе,не то что внимания всем явно не хватало,но и даже раздаточного материала на всех детей не было. интерактивные спектакли-полный провал. даже сужу не только по своему ребенку.
Татьяна
27 Мая 2014 13:04
Представитель компании
Лагерь планируется все лето, а также каждый год. Также вы можете отпраздновать у нас день рождение , оставить ребенка с нашей няней, пока занимаетесь шопингом и посетить спектакли, рассчитанные на разные возрастные группы
Екатерина
26 Мая 2014 00:08
Креативные ребята, молодцы. мое дите осталось довольно, жаль, что вы теперь не в центре. А лагерь будет все лето или только июнь?

"В гостях у кошки", спектакль для детей от 1 года до 4 лет в "Тавриклэнде", СПб

Интерактивный спектакль для малышей от 1 года до 4 лет, который проходит в форме игры с героями - Ежиком и Тигренком.

"Золушка", кукольный спектакль для детей от 3 до 10 лет в арт-пространстве "Тавриклэнд", СПб

"Золушка" - современная версия одноименной сказки Шарля Перро для детей от 3 до 10 лет от театра "Таврик".

"Алиса в Стране чудес", спектакль с песочной анимацией для детей от 3 до 15 лет в центре "Тавриклэнд", СПб

"Алиса и невоспитанный Кролик", спектакль для детей от 6 лет в арт-пространстве "Тавриклэнд", СПб

"В ожидании чуда!", рождественский концерт для детей от 5 до 12 лет в Белом зале Дома архитектора, СПб

"Девочка с добрым сердцем", спектакль для детей от 6 лет в "Таврик-LAND", СПб

"Ишь ты, Масленица", интерактивная программа для детей от 3 до 10 лет в развлекательном центре "Таврик-LAND" в "Питерлэнде", СПб

"Как второклассник Вовка с компьютерным вирусом дрался", спектакль для детей от 7 до 15 лет в "Тавриклэнде", СПб

"Камушки", интерактивный спектакль для детей от 8 месяцев до 2 лет в арт-пространстве "Тавриклэнд", СПб

"Карамба", интерактивная программа для детей от 5 до 10 лет в театре "Таврик" в "Питерлэнде", СПб

"Машин пирог", интерактивный спектакль для детей от 3 до 5 лет в центре "Таврик-LAND", СПб

"Мишуткины сказки", интерактивный спектакль для детей 3-5 лет в театре "Таврик" в "Питерлэнде", СПб

"Морозко", спектакль для детей от 3 до 5 лет в центре "Тавриклэнд", Санкт-Петербург

"Музыка в ползунках", концерты для малышей от 0 до 3 лет в пространстве "Тавриклэнд", СПб

"Новогодний карнавал", праздник для детей от 3 до 12 лет в развлекательном центре "Тавриклэнд", СПб

"Парад зимних волшебников", новогодний спектакль для детей 4-7 лет в центре "Тавриклэнд", СПб

"Песочная фантазия", фестиваль для детей от 3 до 15 лет в центре "Тавриклэнд", СПб

"Про Козу-хозяюшку", интерактивный спектакль для детей от 1 года до 3 лет в театре "Таврик" в ТРЦ "Питерлэнд", СПб

"Рукавички для Лисички", интерактивная программа для малышей от 1 года до 3 лет в "Тавриклэнде", СПб

"Теремок", спектакль для детей от 1 года до 4 лет в центре "Таврик-LAND", СПб

"Увлекательные лекции для мам и пап", лекции для родителей в арт-пространстве "Тавриклэнд", СПб

"Фея цветов", квест для детей от 5 лет в театре "Таврик" в "Питерлэнде", СПб

"Цирковые истории", интерактивный спектакль для детей от 1 года до 4 лет в арт-пространстве "Тавриклэнд", СПб

Tavrikfest, "Таврикфест", фестиваль игр, творчества и учебы для детей и родителей в "Тавриклэнде", СПб

Городской летний лагерь для детей от 5 лет в интерактивном центре "Таврик" в Санкт-Петербурге

Занимательные опыты, театрализованная программа и фотосессия с Дедом Морозом на станции центра "Таврик-LAND", квест "Kids-friendly Петербург" в "Питерлэнде"

Занятия свободным рисованием для детей от 3 до 10 лет в пространстве "Тавриклэнд", СПб

Концерт для детей от 0 до 12 лет в центре "Тавриклэнд", СПб

Шоу мыльных пузырей на Масленицу для детей от 3 до 10 лет в развлекательном центре "Таврик-LAND" в "Питерлэнде", СПб

Кастинг на участие в музыкально-драматическом спектакле "Журавлики" для детей 8-14 лет в "Тавриклэнде", СПб

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>