• Свободное время (Mamafreetime.ru), интернет-магазин детской одежды из органических материалов
с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00

В магазине продается детская одежда из Великобритании марок Little Shrimp, Little Linens, Organics for Kids, и Kite Kids. Вся одежда выполнена из экологически чистых материалов: хлопок, лён и бамбук. В каталоге представлены коллекции для детей от рождения до 14 лет. Это могут быть как костюмчики для малышей, так и льняные платья, юбки и джинсы из бамбука для детей постарше и многое другое. Такая одежда довольно гипоаллергенна, впитывает влагу и пропускает воздух.

В карточке каждой модели есть возможнось выбрать цвет, нужный размер, оставить комментарий и прочитать рекомендации по стирке одежды.

Также можно забрать заказ самостоятельно из офиса по адресу: проспект Космонавтов, д. 25. Он работает в будние дни с 10:00 до 18:00. Перед приездом нужно договориться с менеджером по телефону.

В магазине принимают к оплате и банковские карты. Оплата может проходить прямо на сайте после оформления заказа. Также заказы отправляют по всей России.

Обновлено 13.04.2012

14 Ноября 2011 09:04
 Информация о стоимости доставки на ноябрь 2011 года. Стоимость курьерской доставки по Петербургу составит 200 рублей, если сумма заказа меньше 3000 рублей. Бесплатная доставка при условии, что заказ больше 3000 рублей.
Маша
31 Января 2011 13:51
Прикольный магазинчик:)Действительно очень хорошие и интересные вещички.
29 Января 2011 18:57
Заказывала в этом магазине подарочный набор для новорожденного и одеялко пушистое, все очень понравилось! Молодая мамочка была просто в восторге! Спасибо.
Лиза
30 Ноября 2010 13:12
Я заказывала шапочку и комбинизон. Заказ пришел быстро. Качеством я довольна.
Полина
29 Ноября 2010 13:13
Я заказывала платьеце и юбочку. Качество хорошее, мне понравилось! Дочке тоже))
Катя
26 Ноября 2010 14:47
Я покупала недавно два комбинезона, шапочку и одеяло в этом интернет-магазине. Все очень понравилось! Качество просто супер! Вещи очень мягкие. Мой малыш и я остались очень довольны. Спасибо.

Same, "Сейм"
Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 2
Little Acorns, www.littleacorns.ru
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 172, корп. 3
"Принцесса Лея"
Санкт-Петербург
Mo & Mo (мо и мо)
ул. Бассейная д. 37 (ТЦ "РУКАДЕЙ")
Babyswag