"Светлячок", частный оздоровительный детский сад в Пушкине, СПб

• "Светлячок", частный оздоровительный детский сад в Пушкине, СПб
Ленинградская область, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 4 А (на карте)

"Светлячок" - частный оздоровительный детский сад в городе Пушкин. Работает по стандартам государственной программы дошкольного образования.

Детский сад имеет хорошо оснащённые кабинеты специалистов, музыкальный зал, бассейн. Для физкультурных занятий - спортивный комплекс "Тисса". В садике есть летние группы младшего и старшего возрастов.

Обновлено 24.07.2013

Anahit
23 Сентября 2012 17:09
Наша дочка 2г.10мес. с весны ходит сюда, не сказать что я довольна, скорей от безысходности ходим сюда, потому что в Пушкине полноценных частных садов нет. 2 раза гуляют, психолог бывает, занятия физкультурные, музыкальные, рисуют и лепят, есть бассейн 2 раза в неделю. Мебель и ремонт требуют обновлений. Питание, как ни придем на ужин "макароны". Все как в обычном госучреждении. Плюсы, что с 8.00 до 19.00, своя большая площадка. Очень нравится наша нянечка. Оплата 22.500 +питание+вступит. взнос. Скоро обещали подорожание

"Росток"
"Школа Бенуа" в Пушкине
Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Гусарская, д. 9, корп. 5
"Маленькая страна" в Пушкине
Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Ахматовская, д. 6
"Сказка", детский центр развития в Пушкине
Санкт-Петербург, Пушкин, Детскосельский бульвар, д. 3 А