Суши Wok, доставка суши, роллов по Санкт-Петербургу 4 637

"Суши Wok" – сети магазинов в Санкт-Петербурге формата "take-away", при магазинах работает служба доставки. Вам обещают доставить заказ в течение часа, если место доставки находится не более чем в двух остановках от магазина.
В меню "Суши Wok" блюда японской, китайской и итальянской кухни.
Вы можете сами сконструировать свое блюдо, взяв за основу рис или лапшу, добавив овощи, мясо или рыбу, соусы и топпинги.

Группа: vk.com/woksushi

Мастер-класс по приготовлению суши и роллов для детей и подростков от "Суши Wok"

марина Родитель
04 Марта 2015 22:48
Ничем, все обычно,как никогда даже изюминки нет...Магазин суши вок находится в Сестрорецке, Место хорошее, но доставки в Белоостров нет, хотя расстояние 6км. Изначально у них с качеством все было неплохо, но видимо это было в начале. А потом и поехало, днем можно одно качество выдавать, а вечером другое.
Хочу пояснить 04.03.2015г. в 20ч.43мин. мной был сделан заказ и получен с собой набор за 469р. 728гр. "Филомания". и по акции девушка кассир предложила роллы за 187р. Забрав из магазина суши свой товар я поехала с семьёй домой, предвкушая приятный ужин из суш, все было хорошо,до того,как я съела первый кусочек суш, а дальше было хуже вкусовые качества были не на что не похожи, такое ощущение, что ели просто рис. Хуже суш я в жизни не ела,просто ужас. Все переплевались и был испорчен ужин.
3.6
01 Февраля 2013 15:17

Супер заведение! Пришли с ребёнком, очень приветливые кассиры быстро приняли наш заказ. Что удивило, так это цены. Очень быстро собрали наш заказ! Вкусно, очень вкусно! Теперь будем всегда покупать у вас! Спасибо!!!