Студия гимнастики и танца Анны Серовой, гимнастика и танцы для детей в Санкт-Петербурге, Приморский район 10 720

• Студия гимнастики и танца Анны Серовой, гимнастика и танцы для детей в Санкт-Петербурге, Приморский район
  • Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 2
  • admin@plastyka.ru
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В студию Анны Серовой приглашаются девочки 3-18 лет. Занятия направлены на красоту и здоровье учащихся. Девочки занимаются гимнастикой, хореографией, танцем, актерским мастерством, выступают на международных фестивалях. Коллектив студии - неоднократный победитель международных и всероссийских танцевальных конкурсов.

Руководитель: Анна Григорьевна Серова, мастер спорта международного класса по художественной гимнастике, специалист в области спорта и здоровья, НГУ им П.Ф. Лесгафта, неоднократный победитель научных конференций, соискатель учёной степени на кафедре педагогики НГУ им. П.Ф. Лесгафта.

Условия занятий - платно. Первое посещение - бесплатно. Тренировки проходят в нескольких залах на севере Санкт-Петербурга.

Студия организует показательные выступления и конкурсы, а также экскурсии, поездки на отдых и внутренние праздники для своих учащихся.

Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Авиаконструкторов в СПб

Студия гимнастики и танца Анны Серовой в Выборгском районе СПб

Студия гимнастики и танца Анны Серовой в Выборгском районе СПб

• Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 23, корп. 2

Студия гимнастики и танца Анны Серовой для девочек от 3 лет на Пионерской, СПб

• Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д. 7 (и д. 1)
Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Богатырском, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Омская, д. 22
  • +7 (812) 496-15-28
"720", батутный клуб, батуты, акробатика, фитнес на Пионерской, СПб

"720", батутный клуб, батуты, акробатика, фитнес на Пионерской, СПб

• Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 19 (ТЦ "Капитолий")
  • +7 (812) 309-95-07

Студия гимнастики и танца Анны Серовой для девочек от 3 лет на Пионерской, СПб

• Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д. 7 (и д. 1)
WallDream, скалодром и батутный центр в ТЦ "Питерленд", СПб

WallDream, скалодром и батутный центр в ТЦ "Питерленд", СПб

• Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 72 (ТЦ "Питерленд", 4 этаж)
  • +7 (812) 385-43-33, +7 (800) 775-97-11
"Питерлэнд", батутный парк в Приморском районе СПб

"Питерлэнд", батутный парк в Приморском районе СПб

• Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (4 этаж ТРК "Питерлэнд")
  • +7 (967) 653-34-89
Восток и Запад, спортивный культурно-оздоровительный центр на Комендантском

Восток и Запад, спортивный культурно-оздоровительный центр на Комендантском

• Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д. 12, корп. 1 (2-ой этаж)
  • (812) 307-39-50; +7 (911) 923-49-87

• Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 19
Школа Алёны Куракиной, на Богатырском 55

Школа Алёны Куракиной, на Богатырском 55

• Богатырский пр., 55, корп. 3
  • +7 (812) 335-80-28

Сергей Родитель
12 Июля 2016 13:02
Добрый всем день. Хотел поделиться своим отзывом о Студии Анны Серовой, т.к. считаю что для кого то это может быть важно. Прозанимались в данной студии 2 года. Студия Оптиков 32, преподаватель - Ли Ольга Вячеславовна. Регулярно посещали занятия. Да дочка дома не занималась, но в возрасте 4-6 лет, когда особых успехов нет, мотивировать ребенка трудно. Но на занятия дочка всегда шла с радостью и занималась с удовольствием. Надежда была на преподавателя С родителями преподаватель никогда не говорила, может быть надо, что то поделать, как то помочь. Давали ей всегда задние роли, на выступлениях. А через 2 года просто взяли и отчислили. С детьми, которым дается сложно заниматься не может. А детям, которые делают успехи, становится просто скучно и они уходят. В итоге в студии остается некий середнячек, с которым особо париться не надо – очень удобно.
То, что вы отчисляете прилежных учеников, с которыми не справились, показывает ваш низкий уровень и отсутствие профессионализма.
3.1
Гость Родитель
08 Августа 2014 17:11
Расположена рядом с домом, занятия проводит высококвалифицированный тренер, дочь с радостью ходит на занятия, стала более трудолюбивой и целеустремленной!
9.3
Гость Родитель
30 Июля 2013 23:25
Вежливые, добрые, но строгие тренера, все специалисты своего дела. Детки ходят на занятия с удовольствием, тренировки проходят в игровой форме. Также в этой студии малышок готовят к выступлениям. Все условия для занятий соблюдены. Дочка каждый раз приходит с тренировки и показывает какой-нибудь новый элемент. Все счастливы, всем довольны. Желаем студии дальнейшего процветания и побед на конкурсах. Будем продолжать водить дочурку в эту студию.Рекомендуем студию своим друзьям.
8.4
администратор студии, Екатерина
17 Июля 2013 00:47

Здравствуйте! Ваша дочь может посетить бесплатное пробное занятие в нашей студии, а Вы можете его посмотреть. Ближайшие пробные уроки студии пройдут в сентябре. Для записи на пробное занятие необходимо отправить нам заявку в следующей форме: 1.Адрес Студии, по которому хотите заниматься (лучше указать несколько) 2.Имя и фамилия ребенка 3.Дата рождения (15.07.08) 4.нет противопоказаний (просто подтверждаем) 5.№ д. сада ( школы) 6.Конт. телефон (+7..без пробелов), ФИО родителя (опекуна) 7.Откуда о нас узнали (если интернет,- то где именно) Заявку нужно отправить на admin@plastyka.ru Вам придет ответ с приглашением на бесплатное пробное занятие. Если появятся вопросы, пожалуйста звоните: 499-45-42, 89117090288.

16 Июля 2013 15:24

Когда можно подойти к вам на собеседование, хочу свою дочь отдать на гимнастику нам 3 года.????

Павел
26 Февраля 2012 02:51

Великолепная студия! замечательные преподаватели, был очень удивлен высоким уровнем педагогики, а дочь всегда счастливая выбегает из зала. На этот год вроде уже нет мест (наших друзей записали на следующий). Зал конечно можно по больше, тогда и группы формировать можно больше. Продолжаем заниматься, так как еще не долго ходим, еще к лету оставим отзыв более полноценный.

Руководитель студии, Анна Серова
12 Января 2012 02:43

Сегодня я получила от администратора сайта сообщение с ссылкой на столь не лестный отзыв о моей студии. Была очень огорчена, я надеялась что та негативная история, которую создали семья Вихровых, больше мне о себе не напомнит. Надо заметить, что Полина, как не внимательный родитель, до сих пор не знает что не самом деле произошло с её дочерью Лерой, однако она позволяет себе рассылать сообщения с обвинением в адрес организации. Любой родитель знает, что до начала занятия он несет полную ответственность за здоровье своего ребенка, даже если он привел его в клуб раньше начала тренировки. В этом случае родитель находится рядом и смотрит за своим дитя до того момента, когда в зал входит преподаватель. Полина поступила иначе: она «отправила» ребенка в зал за 15 минут до начала занятия, и ушла домой. Итак, 4х летняя девочка бегала в зале одна без присмотра взрослых. Я находилась в тренерской и о происходящем не знала. В зал зашла другая маленькая девочка, нашла в ящике гантелю, и до того, как её родители успели игрушку забрать, девочка приподнимает гантелю, и каким-то образом ударяет подбежавшую к ней Леру (как именно я не могу сказать, знаю историю по рассказам других родителей). Ребенок начинает плакать, родители другой девочки говорят ребенку «беги к маме». Выбежав в раздевалку, Лера, разумеется, маму не находит, её успокаивают другие родители, и когда я вхожу в зал и начинаю тренеровку, все девочки строятся, как обычно, в прекрасном расположении духа. Занятие проходит спокойно и радостно, ни одна девочка в тот день не плакала. После окончания занятия девочки выходят к мамам, и вдруг Лера начинает громко кричать и плакать. Видимо, увидев маму, девочка вспомнила, как трудно ей без неё пришлось. Я с удивлением наблюдаю за происходящим. На вопрос мамы что случилось на занятии, я естественно, отвечаю что ничего, так как на занятии ребенок вел себя спокойно, занимался с удовольствием и не плакал. Далее следует серия угроз от папы, включая прямые оскорбления в мой адрес. Когда по происшествии 10 минут всё это не прекращается,- я прошу семью покинуть помещение, и сообщаю им, что их ребёнок больше не может у нас заниматься. Я ухожу вести следующее занятие, родители других девочек, возмущенные всем увиденным и услышанным от семьи Вихровых, ещё около 10 минут настойчиво просят их удалиться. В тот вечер я решила, что родители не доглядели за ребенком, он где-то поставил шишку, а они не готовы это признать. И только на следующий день родители девочек из этой группы рассказали мне что же произошло на самом деле. Даже после всего услышанного от этой семьи, я посчитала нужным поставить их в известность о том, как ударился их ребенок, однако Полина трубку на брала. Она решила остаться в своем негативе, а так же в неведении.

11 Января 2012 12:12

занятия может и хорошие но после таких отзывов не пойдём, спасибо что предупредили

Полина
29 Октября 2011 22:52

Ходили в эту студию 1 месяц. После одного из занятий моя девочка вышла с огромной шишкой на голове, когда тренеру был задан вопрос как это случилось, она ответила, что ничего не было, она ничего не видела, и вообще вы пришли уже с таким. После чего еще и припугнула, что если будете много возмущаться, то она нас больше не возьмет к себе на занятия и сделает так, что ни одна секция в районе нас к себе тоже не примет. Естественно больше мы туда не ходим