Студия гимнастики и танца Анны Серовой, гимнастика и танцы для детей в Санкт-Петербурге, Приморский район 10 346

7.7
  • Студия гимнастики и танца Анны Серовой, гимнастика и танцы для детей в Санкт-Петербурге, Приморский район
  • Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 2
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В студию Анны Серовой приглашаются девочки 3-18 лет. Занятия направлены на красоту и здоровье учащихся. Девочки занимаются гимнастикой, хореографией, танцем, актерским мастерством, выступают на международных фестивалях. Коллектив студии - неоднократный победитель международных и всероссийских танцевальных конкурсов.

Руководитель: Анна Григорьевна Серова, мастер спорта международного класса по художественной гимнастике, специалист в области спорта и здоровья, НГУ им П.Ф. Лесгафта, неоднократный победитель научных конференций, соискатель учёной степени на кафедре педагогики НГУ им. П.Ф. Лесгафта.

Условия занятий - платно. Первое посещение - бесплатно. Тренировки проходят в нескольких залах на севере Санкт-Петербурга.

Студия организует показательные выступления и конкурсы, а также экскурсии, поездки на отдых и внутренние праздники для своих учащихся.

Студия гимнастики и танца Анны Серовой в Выборгском районе СПб

Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Богатырском, СПб

Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Богатырском, СПб

• Санкт-Петерубрг, Богатырский проспект, д. 50, корп. 3

Студия гимнастики и танца Анны Серовой для девочек от 3 лет на Пионерской, СПб

• Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д. 7 (и д. 1)
Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Оптиков, СПб

Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Оптиков, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Оптиков, д. 32

• Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 19

Студия гимнастики и танца Анны Серовой для девочек от 3 лет на Пионерской, СПб

• Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д. 7 (и д. 1)
Восток и Запад, спортивный культурно-оздоровительный центр на Комендантском

Восток и Запад, спортивный культурно-оздоровительный центр на Комендантском

• Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д. 12, корп. 1 (2-ой этаж)
  • (812) 307-39-50; +7 (911) 923-49-87
Школа Алёны Куракиной, на Богатырском 55

Школа Алёны Куракиной, на Богатырском 55

• Богатырский пр., 55, корп. 3
  • +7 (812) 335-80-28
"720", батутный клуб, батуты, акробатика, фитнес на Пионерской, СПб

"720", батутный клуб, батуты, акробатика, фитнес на Пионерской, СПб

• Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 19 (ТЦ "Капитолий")
  • +7 (812) 309-95-07
"Питерлэнд", батутный парк в Приморском районе СПб

"Питерлэнд", батутный парк в Приморском районе СПб

• Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (4 этаж ТРК "Питерлэнд")
  • +7 (967) 653-34-89
СДЮШОР Приморского района

СДЮШОР Приморского района

• Санкт-Петербург, ул. Омская, д. 22
  • +7 (812) 496-15-28

Наталья Родитель
04 Августа 2016 19:50
Доброго всем времени суток! Мы будем заниматься в студии Анны Серовой третий год. Дочке очень нравится!!! За время что мы занимаемся дочка даже внешне изменилась. У нее появилась шикарная осанка, развилась пластичность, чем раньше дочь похвалиться не могла)))) Девочки добиваются хороших результатов в очень доброжелательной обстановке! В этой студии тренер никогда не оскорбит вашего ребенка (к сожалению мне есть с чем сравнивать). В прошлом учебном году были введены переводные экзамены, девочки которые с ними не справляются либо остаются на второй год, либо отчисляются, решается индивидуально. Об этом объявили в начале учебного года на родительском собрании. Тренера постоянно говорят о необходимости домашних занятий. Зная свои слабые места и не желая завалить переводные экзамены, дочка периодически занималась дома сама. В результате несмотря на серьезную травму (каталась на "ватрушке") и выпадение из тренировочного процесса на 1,5 месяца экзамен сдала с очень приличным результатом. В этом году старшие девочки заняли первое место на международном конкурсе в Сочи! Не думаю что их можно назвать "середнячками"! Сейчас студия в лагере в Карелии (т.е. все работающие родители получили компенсацию на путевки от города)! Общаясь с мамами девочек из других клубов и спортивных школ, поняла, что наша поездка в лагерь самая не дорогая! Что никоим образом не сказывается на ее качестве! Анна Григорьевна всеми силами старается сделать занятия максимально доступными. Ежемесячная стоимость за последние два года выросла всего на 300!!! рублей! Это когда в стране все подорожало в 2-3 раза. Про лагерь писать не буду все желающие могут посмотреть фото в группе студии в контакте, которые выкладываю туда тренера и дети в огромном количестве! Девочки ведут очень интересную жизнь в коллективе! Жалею только об одном, что не знала о студии с первых дней ее существования!)))
Сергей Родитель
12 Июля 2016 13:02
Добрый всем день. Хотел поделиться своим отзывом о Студии Анны Серовой, т.к. считаю что для кого то это может быть важно. Прозанимались в данной студии 2 года. Студия Оптиков 32, преподаватель - Ли Ольга Вячеславовна. Регулярно посещали занятия. Да дочка дома не занималась, но в возрасте 4-6 лет, когда особых успехов нет, мотивировать ребенка трудно. Но на занятия дочка всегда шла с радостью и занималась с удовольствием. Надежда была на преподавателя С родителями преподаватель никогда не говорила, может быть надо, что то поделать, как то помочь. Давали ей всегда задние роли, на выступлениях. А через 2 года просто взяли и отчислили. С детьми, которым дается сложно заниматься не может. А детям, которые делают успехи, становится просто скучно и они уходят. В итоге в студии остается некий середнячек, с которым особо париться не надо – очень удобно.
То, что вы отчисляете прилежных учеников, с которыми не справились, показывает ваш низкий уровень и отсутствие профессионализма.
3.1
Гость Родитель
08 Августа 2014 17:11
Расположена рядом с домом, занятия проводит высококвалифицированный тренер, дочь с радостью ходит на занятия, стала более трудолюбивой и целеустремленной!
9.3
Гость Родитель
30 Июля 2013 23:25
Вежливые, добрые, но строгие тренера, все специалисты своего дела. Детки ходят на занятия с удовольствием, тренировки проходят в игровой форме. Также в этой студии малышок готовят к выступлениям. Все условия для занятий соблюдены. Дочка каждый раз приходит с тренировки и показывает какой-нибудь новый элемент. Все счастливы, всем довольны. Желаем студии дальнейшего процветания и побед на конкурсах. Будем продолжать водить дочурку в эту студию.Рекомендуем студию своим друзьям.
8.4
администратор студии, Екатерина
17 Июля 2013 00:47

Здравствуйте! Ваша дочь может посетить бесплатное пробное занятие в нашей студии, а Вы можете его посмотреть. Ближайшие пробные уроки студии пройдут в сентябре. Для записи на пробное занятие необходимо отправить нам заявку в следующей форме: 1.Адрес Студии, по которому хотите заниматься (лучше указать несколько) 2.Имя и фамилия ребенка 3.Дата рождения (15.07.08) 4.нет противопоказаний (просто подтверждаем) 5.№ д. сада ( школы) 6.Конт. телефон (+7..без пробелов), ФИО родителя (опекуна) 7.Откуда о нас узнали (если интернет,- то где именно) Заявку нужно отправить на [email protected] Вам придет ответ с приглашением на бесплатное пробное занятие. Если появятся вопросы, пожалуйста звоните: 499-45-42, 89117090288.

16 Июля 2013 15:24

Когда можно подойти к вам на собеседование, хочу свою дочь отдать на гимнастику нам 3 года.????

Павел
26 Февраля 2012 02:51

Великолепная студия! замечательные преподаватели, был очень удивлен высоким уровнем педагогики, а дочь всегда счастливая выбегает из зала. На этот год вроде уже нет мест (наших друзей записали на следующий). Зал конечно можно по больше, тогда и группы формировать можно больше. Продолжаем заниматься, так как еще не долго ходим, еще к лету оставим отзыв более полноценный.

Руководитель студии, Анна Серова
12 Января 2012 02:43

Сегодня я получила от администратора сайта сообщение с ссылкой на столь не лестный отзыв о моей студии. Была очень огорчена, я надеялась что та негативная история, которую создали семья Вихровых, больше мне о себе не напомнит. Надо заметить, что Полина, как не внимательный родитель, до сих пор не знает что не самом деле произошло с её дочерью Лерой, однако она позволяет себе рассылать сообщения с обвинением в адрес организации. Любой родитель знает, что до начала занятия он несет полную ответственность за здоровье своего ребенка, даже если он привел его в клуб раньше начала тренировки. В этом случае родитель находится рядом и смотрит за своим дитя до того момента, когда в зал входит преподаватель. Полина поступила иначе: она «отправила» ребенка в зал за 15 минут до начала занятия, и ушла домой. Итак, 4х летняя девочка бегала в зале одна без присмотра взрослых. Я находилась в тренерской и о происходящем не знала. В зал зашла другая маленькая девочка, нашла в ящике гантелю, и до того, как её родители успели игрушку забрать, девочка приподнимает гантелю, и каким-то образом ударяет подбежавшую к ней Леру (как именно я не могу сказать, знаю историю по рассказам других родителей). Ребенок начинает плакать, родители другой девочки говорят ребенку «беги к маме». Выбежав в раздевалку, Лера, разумеется, маму не находит, её успокаивают другие родители, и когда я вхожу в зал и начинаю тренеровку, все девочки строятся, как обычно, в прекрасном расположении духа. Занятие проходит спокойно и радостно, ни одна девочка в тот день не плакала. После окончания занятия девочки выходят к мамам, и вдруг Лера начинает громко кричать и плакать. Видимо, увидев маму, девочка вспомнила, как трудно ей без неё пришлось. Я с удивлением наблюдаю за происходящим. На вопрос мамы что случилось на занятии, я естественно, отвечаю что ничего, так как на занятии ребенок вел себя спокойно, занимался с удовольствием и не плакал. Далее следует серия угроз от папы, включая прямые оскорбления в мой адрес. Когда по происшествии 10 минут всё это не прекращается,- я прошу семью покинуть помещение, и сообщаю им, что их ребёнок больше не может у нас заниматься. Я ухожу вести следующее занятие, родители других девочек, возмущенные всем увиденным и услышанным от семьи Вихровых, ещё около 10 минут настойчиво просят их удалиться. В тот вечер я решила, что родители не доглядели за ребенком, он где-то поставил шишку, а они не готовы это признать. И только на следующий день родители девочек из этой группы рассказали мне что же произошло на самом деле. Даже после всего услышанного от этой семьи, я посчитала нужным поставить их в известность о том, как ударился их ребенок, однако Полина трубку на брала. Она решила остаться в своем негативе, а так же в неведении.

11 Января 2012 12:12

занятия может и хорошие но после таких отзывов не пойдём, спасибо что предупредили

Полина
29 Октября 2011 22:52

Ходили в эту студию 1 месяц. После одного из занятий моя девочка вышла с огромной шишкой на голове, когда тренеру был задан вопрос как это случилось, она ответила, что ничего не было, она ничего не видела, и вообще вы пришли уже с таким. После чего еще и припугнула, что если будете много возмущаться, то она нас больше не возьмет к себе на занятия и сделает так, что ни одна секция в районе нас к себе тоже не примет. Естественно больше мы туда не ходим