9.2
  • Студия гимнастики и танца Анны Серовой, гимнастика и танцы для детей на Главной в Санкт-Петербурге, Приморский район
Санкт-Петербург, ул. Главная, д. 25 (на карте)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В студию Анны Серовой приглашаются девочки 3-18 лет. Дети занимаются гимнастикой, хореографией, танцем, актерским мастерством, выступают на международных фестивалях. Коллектив студии - неоднократный победитель международных и всероссийских танцевальных конкурсов.

Руководитель: Анна Григорьевна Серова, мастер спорта международного класса по художественной гимнастике, специалист в области спорта и здоровья, НГУ им П.Ф. Лесгафта, неоднократный победитель научных конференций, соискатель учёной степени на кафедре педагогики НГУ им. П.Ф. Лесгафта.
Первое пробное посещение бесплатное, остальные занятия платные. Тренировки проходят в нескольких залах на севере Санкт-Петербурга.
Студия организует показательные выступления и конкурсы, а также экскурсии, поездки на отдых и внутренние праздники для своих учащихся.
Обновлено 10.03.2020
Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Туристской
Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 13
Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Поликарпова
Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д. 7 (и д. 1)
Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Богатырском, 19
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 19
Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Выборгском шоссе
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 23, корп. 2
Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Авиаконструкторов
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, д. 5

Виктория
31 Июля 2020 08:34
Добрый день! В это не простое карантинное время преподаватели студии вместе со своим руководителем просто совершили подвиг. С такой скоростью Студия смогла перестроиться на Новый формат онлайн-тренировок, легко и естественно. Карантин все таки большое испытание для всех и только ваши занятия, онлайн-тренировки реальный выход из создавшейся ситуации. Огромное спасибо Студии, всем преподавателям, мы продолжаем заниматься, поддерживать форму вместе с дочкой. И спасибо огромное за обратную связь. Любой родитель теперь (Малышки и Младшие) способен проработать все замечания преподавателей. Очень ждем занятий в очном формате!
 01 Апреля 2020
30 Июля 2013 23:25
Вежливые, добрые, но строгие тренера, все специалисты своего дела. Детки ходят на занятия с удовольствием, тренировки проходят в игровой форме. Также в этой студии малышок готовят к выступлениям. Все условия для занятий соблюдены. Дочка каждый раз приходит с тренировки и показывает какой-нибудь новый элемент. Все счастливы, всем довольны. Желаем студии дальнейшего процветания и побед на конкурсах. Будем продолжать водить дочурку в эту студию.Рекомендуем студию своим друзьям.
администратор студии, Екатерина
17 Июля 2013 00:47
Здравствуйте! Ваша дочь может посетить бесплатное пробное занятие в нашей студии, а Вы можете его посмотреть. Ближайшие пробные уроки студии пройдут в сентябре. Для записи на пробное занятие необходимо отправить нам заявку в следующей форме: 1.Адрес Студии, по которому хотите заниматься (лучше указать несколько) 2.Имя и фамилия ребенка 3.Дата рождения (15.07.08) 4.нет противопоказаний (просто подтверждаем) 5.№ д. сада ( школы) 6.Конт. телефон (+7..без пробелов), ФИО родителя (опекуна) 7.Откуда о нас узнали (если интернет,- то где именно) Заявку нужно отправить на admin@plastyka.ru Вам придет ответ с приглашением на бесплатное пробное занятие. Если появятся вопросы, пожалуйста звоните: 499-45-42, 89117090288.
16 Июля 2013 15:24
Когда можно подойти к вам на собеседование, хочу свою дочь отдать на гимнастику нам 3 года.????
Руководитель студии, Анна Серова
12 Января 2012 02:43
Сегодня я получила от администратора сайта сообщение с ссылкой на столь не лестный отзыв о моей студии. Была очень огорчена, я надеялась что та негативная история, которую создали семья Вихровых, больше мне о себе не напомнит. Надо заметить, что Полина, как не внимательный родитель, до сих пор не знает что не самом деле произошло с её дочерью Лерой, однако она позволяет себе рассылать сообщения с обвинением в адрес организации. Любой родитель знает, что до начала занятия он несет полную ответственность за здоровье своего ребенка, даже если он привел его в клуб раньше начала тренировки. В этом случае родитель находится рядом и смотрит за своим дитя до того момента, когда в зал входит преподаватель. Полина поступила иначе: она «отправила» ребенка в зал за 15 минут до начала занятия, и ушла домой. Итак, 4х летняя девочка бегала в зале одна без присмотра взрослых. Я находилась в тренерской и о происходящем не знала. В зал зашла другая маленькая девочка, нашла в ящике гантелю, и до того, как её родители успели игрушку забрать, девочка приподнимает гантелю, и каким-то образом ударяет подбежавшую к ней Леру (как именно я не могу сказать, знаю историю по рассказам других родителей). Ребенок начинает плакать, родители другой девочки говорят ребенку «беги к маме». Выбежав в раздевалку, Лера, разумеется, маму не находит, её успокаивают другие родители, и когда я вхожу в зал и начинаю тренеровку, все девочки строятся, как обычно, в прекрасном расположении духа. Занятие проходит спокойно и радостно, ни одна девочка в тот день не плакала. После окончания занятия девочки выходят к мамам, и вдруг Лера начинает громко кричать и плакать. Видимо, увидев маму, девочка вспомнила, как трудно ей без неё пришлось. Я с удивлением наблюдаю за происходящим. На вопрос мамы что случилось на занятии, я естественно, отвечаю что ничего, так как на занятии ребенок вел себя спокойно, занимался с удовольствием и не плакал. Далее следует серия угроз от папы, включая прямые оскорбления в мой адрес. Когда по происшествии 10 минут всё это не прекращается,- я прошу семью покинуть помещение, и сообщаю им, что их ребёнок больше не может у нас заниматься. Я ухожу вести следующее занятие, родители других девочек, возмущенные всем увиденным и услышанным от семьи Вихровых, ещё около 10 минут настойчиво просят их удалиться. В тот вечер я решила, что родители не доглядели за ребенком, он где-то поставил шишку, а они не готовы это признать. И только на следующий день родители девочек из этой группы рассказали мне что же произошло на самом деле. Даже после всего услышанного от этой семьи, я посчитала нужным поставить их в известность о том, как ударился их ребенок, однако Полина трубку на брала. Она решила остаться в своем негативе, а так же в неведении.
Полина
29 Октября 2011 22:52
Ходили в эту студию 1 месяц. После одного из занятий моя девочка вышла с огромной шишкой на голове, когда тренеру был задан вопрос как это случилось, она ответила, что ничего не было, она ничего не видела, и вообще вы пришли уже с таким. После чего еще и припугнула, что если будете много возмущаться, то она нас больше не возьмет к себе на занятия и сделает так, что ни одна секция в районе нас к себе тоже не примет. Естественно больше мы туда не ходим

"Премиум-спорт"
Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д. 4, корп. 1 (Молодежный центр)
"Восток и Запад" на Испытателей
Санкт-Петербург, проспект Испытателей, д. 12
Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Богатырском, 19
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 19
"Восток и Запад" на Комендантском
Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д. 12, корп. 1 (2-ой этаж)
(812) 307-39 ...
СДЮШОР Приморского района
Санкт-Петербург, ул. Омская, д. 22
WallDream
Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 72 (ТЦ "Питерленд", 4 этаж)
KrohaGym на Мебельной
Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 19, корп. 2