STR-studio, фотостудия в Выборгском районе СПб

• STR-studio, фотостудия в Выборгском районе СПб
ул. Есенина, д. 8. корп. 1 (на карте)
Озерки

STR-studio - профессиональная фотосъемка малышей и их родителей. Несколько съемочных площадок в Выборгском районе с различными тарифами на съемку: «Эконом»  (министудия 18 кв.м.), «Стандарт» (40 и 80 кв.м.), VIP-фотосессия в интерьере заказчика (с монтажом студийного оборудования).

От 3-х до 6-ти импульсных приборов на студию, фоны, софтбоксы, стрипы, соты, шторки, тубусы, вентилятор.

Эконом-фотосессии, съемка животных:

ул. Есенина, д. 8., корп. 1 (ст. м. "Озерки")

Студийные фотосессии:

ул. Михайлова д.17 (ст. м. "Площадь Ленина");

Выборгская набережная, д. 59 (ст. м. "Лесная");

ул. Есенина, д. 19 (ст. м. "Проспект Просвещения").

Фото на документы:

ул. Есенина, д. 8., корп. 1 (ст. м. "Озерки")

Проспект Просвещения, д.46, к.1

Обновлено 27.07.2012

Мария
05 Ноября 2012 22:26
Заказывали фотосессию для двоих дочурок. Кадры получились на редкость удачные, фотограф умудрялся «ловить» такие моменты для съемки, что две мои нежные и непосредственные красавицы получились просто необыкновенно здорово! Это не первая фотостудия, где мы снимались, но здесь мне понравилось больше всего: и атмосфера, где девчонки полностью раскрепостились, и мастерство фотографа, предоставившего нам такие замечательные результаты. Спасибо большое !!! Уже отрекомендовала своим знакомым мамочкам!
11 Апреля 2012 14:25
Снимались семьей с детьми и не только:). Брали с собой Нюшку - нашу любимую собачку. Думали будет волноваться и откажется сниматься. Все замечательно прошло, даже дети не капризничали. Час пролетел, как пять минут! Нашим фоткам теперь все завидуют. Очень хорошая студия! Большое спасибо-о-о-о!!!!
nastya
03 Марта 2012 18:49
Комментарии, оставленные с одного ip адреса, удаляются.
02 Декабря 2011 15:14
Заказывали через эту студию детские альбомы. Каждому индивидуальный альбом, по типу «жизнь ребенка». Фотограф приезжал с зонтиками-вспышками несколько раз. Кроме альбомов сделал еще слайдшоу. Не скажу, что бы уж очень дешево, но качество отменное!
15 Ноября 2011 10:42
Нам подарили сертификат на семейную фотосъемку на 1 час. Не понравилось. Просто ужас. Студия на ул. Есенина. К нашему приходу (заранее договорились на время), в студии был просто бардак. Уборка студии и настройка света у фотографа заняли 20 минут из нашего времени. У фотографа постоянно садилась батарейка то в фото, то во вспышке. Он постоянно куда то убегал. Так же в сертификат входило 2-е фотографии обработанные. Мы пришли семьей 4 человека. Фотограф выбрал для обработки только фотки, где на одной 1 ребенок, на второй два человека. Где логика у парня? Больше туда не пойдем. И Вам не советую.
Наталия
23 Сентября 2011 15:53
Заказывала там съемку моей дочки (прогулка по Петербургу). Фотограф, по-моему, Владислав. Все очень здорово. Приеду еще раз в Петербург - обязательно закажу фотосессию. Очень понравилось!

"Фотостудия Натальи Колесниковой"
Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д. 4 (офис 416)
Cheese
пр. Энгельса, д. 107
+7-(950)-001 ...
LeFOTO в ТРК "Гранд Каньон"
пр. Энгельса, д.154
"Айседора"
Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, корп. 1
Фотостудия Юлии Крыловой
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.33 (ТМ "Светлановский", 3 этаж)
Photostyle (Фотостайл)
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д.32 (ЖК Северная Корона)