STR-studio, фотостудия в Выборгском районе СПб 8 595

• STR-studio, фотостудия в Выборгском районе СПб

STR-studio - профессиональная фотосъемка малышей и их родителей. Несколько съемочных площадок в Выборгском районе с различными тарифами на съемку: «Эконом»  (министудия 18 кв.м.), «Стандарт» (40 и 80 кв.м.), VIP-фотосессия в интерьере заказчика (с монтажом студийного оборудования).

От 3-х до 6-ти импульсных приборов на студию, фоны, софтбоксы, стрипы, соты, шторки, тубусы, вентилятор.

Эконом-фотосессии, съемка животных:

ул. Есенина, д. 8., корп. 1 (ст. м. "Озерки")

Студийные фотосессии:

ул. Михайлова д.17 (ст. м. "Площадь Ленина");

Выборгская набережная, д. 59 (ст. м. "Лесная");

ул. Есенина, д. 19 (ст. м. "Проспект Просвещения").

Фото на документы:

ул. Есенина, д. 8., корп. 1 (ст. м. "Озерки")

Проспект Просвещения, д.46, к.1

"Айседора", центр красоты для всей семьи и фотостудия, СПб

"Айседора", центр красоты для всей семьи и фотостудия, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, корп. 1
  • +7 (812) 652-17-08
Photostyle (Фотостайл), семейная фотосъемка, круглосуточная фотостудия  в Санкт-Петербурге

Photostyle (Фотостайл), семейная фотосъемка, круглосуточная фотостудия в Санкт-Петербурге

• Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д.32 (ЖК Северная Корона)
  • +7 (812) 980-33-88
"Фотостудия Натальи Колесниковой", детская фотосъемка в Санкт-Петербурге

"Фотостудия Натальи Колесниковой", детская фотосъемка в Санкт-Петербурге

• Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д. 4 (офис 416)
  • +7 (921) 960-40-06

Мария
05 Ноября 2012 22:26

Заказывали фотосессию для двоих дочурок. Кадры получились на редкость удачные, фотограф умудрялся «ловить» такие моменты для съемки, что две мои нежные и непосредственные красавицы получились просто необыкновенно здорово! Это не первая фотостудия, где мы снимались, но здесь мне понравилось больше всего: и атмосфера, где девчонки полностью раскрепостились, и мастерство фотографа, предоставившего нам такие замечательные результаты. Спасибо большое !!! Уже отрекомендовала своим знакомым мамочкам!

Анна
11 Апреля 2012 14:25

Снимались семьей с детьми и не только:). Брали с собой Нюшку - нашу любимую собачку. Думали будет волноваться и откажется сниматься. Все замечательно прошло, даже дети не капризничали. Час пролетел, как пять минут! Нашим фоткам теперь все завидуют. Очень хорошая студия! Большое спасибо-о-о-о!!!!

nastya
nastya
03 Марта 2012 18:49

Комментарии, оставленные с одного ip адреса, удаляются.

Елена
02 Декабря 2011 15:14

Заказывали через эту студию детские альбомы. Каждому индивидуальный альбом, по типу «жизнь ребенка». Фотограф приезжал с зонтиками-вспышками несколько раз. Кроме альбомов сделал еще слайдшоу. Не скажу, что бы уж очень дешево, но качество отменное!

15 Ноября 2011 10:42

Нам подарили сертификат на семейную фотосъемку на 1 час. Не понравилось. Просто ужас. Студия на ул. Есенина. К нашему приходу (заранее договорились на время), в студии был просто бардак. Уборка студии и настройка света у фотографа заняли 20 минут из нашего времени. У фотографа постоянно садилась батарейка то в фото, то во вспышке. Он постоянно куда то убегал. Так же в сертификат входило 2-е фотографии обработанные. Мы пришли семьей 4 человека. Фотограф выбрал для обработки только фотки, где на одной 1 ребенок, на второй два человека. Где логика у парня? Больше туда не пойдем. И Вам не советую.

Наталия
23 Сентября 2011 15:53

Заказывала там съемку моей дочки (прогулка по Петербургу). Фотограф, по-моему, Владислав. Все очень здорово. Приеду еще раз в Петербург - обязательно закажу фотосессию. Очень понравилось!