9.5
  • "Стоматологический центр города" на Невском 130, семейная стоматология в Петербурге
СПб, Невский проспект, д. 130 (на карте)
Площадь Восстания
Сб: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Стоматология расположена в самом центре Санкт-Петербурга, рядом со станцией метро Площадь Восстания, вход прямо с Невского проспекта. Весной 2019 сеть стоматологических клиник в СПб насчитывает 6 адресов:

1) Невский пр., 130 (взрослая и детская стоматология)
2) ул. Куйбышева, 21 (взрослая и детская стоматология)
3) пр.Космонавтов, 61 (взрослая и детская стоматология)
4) пр.Оптиков, 45 (взрослая и детская стоматология)
5) Киевская ул., 3 (взрослая и детская стоматология, лечение зубов под общим наркозом)
6) Ленинский пр., 54 (открытие в апреле 2019 г.)"

Обновлено 04.03.2020
"Стоматологический центр города" на Оптиков 45
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, корп. 1

Анастасия
20 Июня 2017 17:09
Водила сына на прием. Были проблемы с оставшимися молочными зубами. Не самое комфортное ожидание, поскольку ребенок активный, а развлечь его особо там не чем. Ну и записаться было нелегко, чтобы всем удобно. И мне после работы, и сыну не поздно и чтобы без пробок. Но результатом довольна. Готовимся к брекетам, лучше сейчас это пройти и на всю жизнь у ребенка нормальные зубы и отсутствие комплектов по поводу улыбки, чем затягивать. Врачи в клинике хорошие, так что будем подстраиваться.
Описала в комментарии выше
Вячеслав Дронов
24 Апреля 2017 10:57
Водил дочь 8 лет лечить зуб, он у нее сильно разболелся. Наш врач Кондратьева Дарья Викторовна провела лечение очень профессионально и с особым психологическим подходом- дочка очень боялась, а у нее какие- то пульпиты оказались сложные на двух зубах рядом. Но все прошло хорошо и мы очень довольны!
Дороговато
Анастасия
27 Февраля 2017 21:34
Водила сына. Врач смог найти подход к ребенку, хотя стоматологов он боялся жутко с рождения. Молочные зубы удалили, проф гигиену сделали. Теперь с ребенком только сюда.
Сложно записаться на такое время, чтобы и после работы и с ребенком не поздно и врач нужные свободен был. Очередь на запись к востребованным популярным докторам.
Жозефина Андреева
13 Декабря 2016 13:47
Хорошего стоматолога для ребенка найти непросто. Мы попали на прием к Кондратьевой Дарье на Невский 130. Она терпеливо переждала истерику моего малыша (2,5 года), и даже умудрилась сделать полноценный осмотр. Посоветовала сделать реминерализующую терапию, а то есть кариес в стадии белых пятен. Пока что думаем, стоит ли, может и без этого можно прожить, все равно зубы молочные выпадут. А так обслуживание на уровне - трижды переносила время визита (то сопли у малого, то на работу срочно вызвали), администратор была невозмутима и предлагала самой перезвонить, если вдруг кто отменится в удобное нам время, это приятно!!!
пока все понравилось, посмотрим что будет дальше)

"Пандент" на Восстания
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 47
"Она"
Санкт-Петербург, Графский переулок, д. 7
"Доктор Дент" на Литейном
Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 24 (вход в клинику с Преображенской площади)
"Новадент"
Санкт-Петербург, ул. Чехова, д. 7
Астра
Наб. реки Мойки, д. 51
"МЕДИ на Итальянской"
Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 31
Стом-Гарант
ул. Белинского, д. 6 (вход со двора)