Стома, стоматология на Сикейроса(СПб)

• Стома, стоматология на Сикейроса(СПб)
ул. Сикейроса, д. 1 (на карте)
Озерки

Стоматология "Стома" - это клиника для всей семьи.

С малышами работает детский стоматолог. Время перед приемом обычно пролетает незаметно - в клинике оборудован специальный детский уголок. Само лечение доктор тоже старается превратить в игру. Если ребенок хочет посмотреть мультик, включают телевизор.

В клинике прием ведут так же ортодонты, хирурги, имплантолог, пародонтолог.

"Стома" работает ежедневно с 09.00 до 21.00.

Обновлено 03.12.2011
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 135
"Стома" на Спортивной
Санкт-Петербург, ул. Блохина, д. 33
Стома на Невском
Невский пр., д. 163 (вход в клинику - крыльцо с деревянной дверью)
Стома на Московском проспекте
Московский пр., д. 195
Стома на Богатырском проспекте
Богатырский пр., 25

16 Сентября 2010 10:45
Моему ребенку 11 лет, записались на консультацию к стоматологу. Стоматолог сделала осмотр, сделала снимок, и дала заключение, удалить 2 молочных зуба, т.к. корни у молочных зубов уже рассосались. За консультацию мы заплатили 200 рублей. Записались мы к хирургу, на следующий день, пришли, хирург нас осмотрела, и сказала, что нам не надо удалять зубы, т.к. корни молочных зубов еще не рассосались. Смотрели они обе на один и тот же снимок с разницей в 1 сутки, и высказали совершенно противоположные мнения. В итоге, хирург решила, что удалять не стоит, и за консультацию мы должны заплатить 200 рублей. Я пошла к администратору, дело не в 200 рублей, а дело в профессионализме врачей. Врачи все молодые и, по-моему, проходят в клинике СТОМА практику.
Екатерина
16 Сентября 2010 10:44

"Евросмайл", стоматология в Выборгском районе
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5, корп. 3
My Ort
СПб, ул. Есенина, д. 1, к. 1
Азбука Здоровья на Композиторов
Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 22, корп. 2 (школа №494, правое крыло, отдельный вход)
Райден
пр. Энгельса, д. 58