• "Стильные классы для юных принцесс", клуб для девочек от 8 лет в Петроградском районе, СПб
Санкт-Петербург, Каменоостровский проспект, д. 38 (пространство Kokon Space) (на карте)
Горьковская, Петроградская

На встречах клуба "Стильные классы для юных принцесс" девочки учатся выражать себя, фантазировать с имиджем, создавать свой стиль и образ с помощью аксессуаров и причесок, изучают историю моды. Тренинг состоит из лекции, творческих пауз, игр, группового общения и чаепития.

Занятия проходят раз в месяц, по выходным. Ведет занятия Валерия Косенкова - имидж-стилист, персональный коуч-консультант и ведущий тренингов по стилю и имиджу для взрослых и детей, редактор отдела красоты журнала "Dress Code", автор статей по стилю, моде, здоровью газеты "Деловой Петербург".

Обновлено 21.09.2017

Яна
21 Февраля 2012 17:18
Лера - творческий и увлеченный своим делом человек. Стиль для нее не это не только внешние проявления - одежда, прическа, макияж, но и во внутреннее понимание женской природы, индивидуальности каждой из нас. Мне кажется, именно об этом ощущении собственной неповторимости и женственности важно говорить с девочками. И, конечно, показывать на собственном примере как это - быть красивой, стильной, любить себя и получать удовольствие от процесса создания своего образа. У Леры это отлично получается.
21 Февраля 2012 09:47
Удивительные и уникальные занятия проводит Валерия Косенкова для девочек! Моя дочь возвращается всегда полная радости и новых идей после занятий. И еще начинает показывать и рассказывать мне дома все, что она узнала. И мне проще становится находить общий язык с ней по поводу выбора одежды. Ранее то, что я говорила воспринималось, как нравоучение. Сейчас она отвечает - да, мама, и на занятиях Валерия нам тоже самое рассказывала. Порой нужно, чтобы кто-то со стороны подтвердил слова мамы. А еще мне очень ценно то, что Валерия на своих занятиях поднимает темы истинной красоты и женственности с девочками. Как много со страниц журналов и телевидения на их неокрепшие умы сыплется лишнего, как бы мы не старались оградить их. И слышим от них - это не сексуально и т.д. Принять и менять это сложно одной. Но теперь у меня есть помощница и союзница - Валерия Косенкова и ее "Стильные классы".

"Карамелька"
Санкт-Петербург, ул. Красного Курсанта, д. 5/11
"Оратор-До", курсы ораторского искусства
Санкт-Петербург, ул. Кронверкская, д. 5 (офис 530)
Organic Origin
СПб, Сытнинская Площадь, д. 3