Спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва по волейболу, ГОУ ДОД СДЮШОР 7 039

Функционируют группы начальной подготовки и учебно-тренировочные. Возраст - с 7 лет. Занятия проходят с сентября по май. Условия тренировок - бесплатно.

Условия приема: выполнение нормативных возрастных требований, заявление, медицинское заключение о состоянии здоровья.

Адреса спортивных залов:
 - Малый пр. В.О., 66

- ул. Шевченко, 3

- 19-я линия В.О., 22

- пр. Кима, 11-а

- Морская наб., 15/2

- 16-я линия В.О., 55

- ул. Кораблестроителей, 21, корп. 3.

10 Октября 2012 11:54

я занимаюсь волейболом наша команда всегда занимает призовые места на областных соревнованиях в декабре 2011 года у нас была Россия в нашем городе сальске мы заняли 2 место. Ещё мы два раза ездили в Анапу тоже на всероссийские соревнования первый раз заняли 2 место второй раз заняли 1 место мы очень хотим всей командой попасть в спорт школу в спорт-интернат !!!!Мы очень ждем приглашения команда 1999 года рождения и 2000 рост от 160 и более

наталия
17 Февраля 2012 20:40

Я занимаюсь волейболом в этой спортшколе 2000г. мне всё очень нравится тренир отличный. На базе 31 школы создан спортивный класс. Класс мне нравится и в нём я нашла много друзей.

19 Декабря 2010 03:25

Ей это уже не интересно

22 Ноября 2010 15:34

Уважаемый, Гость. В Вашем комментарии очень мало конкретных фактов, которые подтверждали бы Ваши слова. Особенно обвинения в адрес тренера. Чтобы называть человека непорядочным нужны очень веские причины.

22 Ноября 2010 14:28

Занимались баскетболом у тренера Кальванс С.М. Команда 98 г.слабая, всем проигрывает, очень плохая подготовка, плохие слабые тренировки. Детей ничему не учат. Команда собрана из не перспективных детей. Если хотите, чтобы ребенок ИГРАЛ в баскетбол, то это не сюда. Тренер очень непорядочный человек. (как оказалось-сразу ведь так и не подумаешь!). Создан спортивный класс на базе 9 школы Василеостровского района. Очень слабая образовательная программа, дети в классе очень разные, есть и не из благополучных семей. Плохая атмосфера в классе. Дети обзывают друг друга и дерутся. Изначально все кажется красивым. Вам обещают "золотые горы" и перспективу для вашего ребенка. В действительности же дело обстоит совсем не так. Не попадайтесь на удочку и бегите подальше от этого тренера. Да и тренером то ее назвать сложно- максимум учитель физкультуры. Удачи!