Созвездие, турфирма, экскурсии для школьников, туры на каникулы из СПб

Лиговский проспект, д. 10/118 (гостиница «Октябрьская», офисный-центр, офис 234) (на карте)
Лиговский проспект
Будни - с 10.00 до 20.00; суббота - с 12.00 до 15.00; воскресенье - выходной

Турфирма "Созвездие" предлагает для школьников СПб туры по России и Европе из Петербурга, отдых и лечение на зимних каникулах, экскурсии по СПб и области.

Туры для школьных групп по городам России построены на занимательных рассказах о истории, литературе и искусстве. Программа экскурсии и путешествий может быть составлена по заказу, для конкретной группы школьников.

Обновлено 18.04.2011

06 Сентября 2011 23:27
пользовался услугами этой фирмы, все отлично, и в карелию тоже ездил с ними, правда жил в петрозаводске
06 Сентября 2011 23:25
а какое отношение турфирма имеет к отелю??? отель выбирает турист, в карелии что только один отель?
Гость (другой)
18 Апреля 2011 09:17
Да, я тоже подтверждаю пост > Гость 11.01.2011 в 17:38, с Созвездием лучше не связываться, либо в самом деле там ужасное место, независимо от турфирмы.
11 Января 2011 17:38
2-6.01.2011 Полный ужас. Постараюсь коротко, если интересны детали звоните!(8 911 7592205) Просто не хочу чтобы вы теряли кровно заработанное. Итак - - парк -отель Карелия - это 2х этажный дом советских времен в глухом лесу,(есть еще 2 дома - столовая и барак) в номере 2 кровати и ... скамейка! -приехало народу больше , чем мест - скандал в первый же день . - накормить никак не могли, по причине смотри выше, еда только по расписанию, запись на ужин за день до... - опять скандал. - из заявленного в программе - лыж нет- это в лесу то , коньков никогда не было и нет,рыбалка - нет, катание на снегоходе 1час - 2500 и записываться за день. - скандал. -в 1 день нам провели 2 мероприятия из обещанных, еще 2 обещали в последний, т.е. 2 дня свобдные, а делать нечего совсем, разве что пить сидя в сугробе, чем все и занялись прямо с утра 2го дня... - насмотревшись и наслушавшись как скандалят вокруг, решили - хватит уезжаем и тут самое интересное - нам сказали нет! - телефонов вокзала нет, интернета нет, такси 1500 до вокзала, но уже поздно ( 20.00 время)Все это с милой улыбкой нам заявляла директор "отеля" - совершенно неадекватная женщина. - и теперь уже мы устроили скандал, чтобы оттуда вырваться, и только благодаря помощи случайно отловленного местного жителя нам удалось уехать . Берегите свои деньги и нервы. Безумно обидно когда так обманывают. Сразу скажу, что за деньги , которые я заплатила, у меня друзья съезили на 4 дня в прибалтику, получив массу впечатлений и отличный сервис.
11 Января 2011 18:52
Гость, организовывала вашу поезду именно турфирма "Созвездие"?

Inroof.ru, экскурсии по крышам
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 30
"Центрум"
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22 (офис 205)
"Тари Тур"
СПб, наб. реки Фонтанки, д. 59 (оф. 432)
"Капитан-Клуб"
Санкт-Петербург, Сапёрный переулок, д. 20
"Гулёна"
СПб, ул. Инженерная, д. 4
"Золотой Ключ и Ко"
СПб, ул. Восстания, д. 40/18 (3 этаж)