"Созвездие", студия детского развития на Косыгина, СПб

7.9
Санкт-Петербург, проспект Косыгина, д. 28, корп. 1 (на карте)

Студия детского развития "Созвездие" в Красногвардейском районе предлагает занятия для дошкольников. Основные группы "Созвездия":

- Мама и малыш (от 1 года) - развтие мелкой моторики, речи, музыкального и сенсорного восприятия; - группа "Спутнички" (от 2,5 до 3 лет) - развитие мелкой моторики, речи, коммуникативных навыков и предметной деятельности;

- группа "Кометки" (от 3 до 4 лет) - развитие психических и познавательных процессов, знакомство с окружающим миром, знакомство с буквами и элементарной математикой;

- группа "Звездочки" (от 4 до 6 лет) - подготовка руки к письму, логоритмика, обучение работе в коллективе и многие другие полезные навыки.

Обновлено 09.08.2013

Оксана
19 Сентября 2014 17:54
Отличный педагогический коллектив, вежливый администратор, с заботой и терпеливо подбирал нам время для занятий. Хорошие занятия, все время смена материала, разное наполнение. Интересные и увлекательные задания. А также мы были рады тому, что в группе немного детей, 4 человека. Мы все подружились и поддерживаем отношения до сих пор.
26 Апреля 2011 16:40
http://s-sozvezdie.ru/ у них еще есть группа в Контакте
Татьяна
30 Ноября 2010 19:38
Ходим на занятия с сентября этого года. Абонемент на месяц - 2500 руб. + 700 руб. на канцелярию за год. Занятия с сентября по июнь, 2 раза в неделю по 50 мин. В группе 4 малыша (2-3 лет). Занятия проводятся с использованием различных дидактических материалов по принципу чередования деятельности: полепили - потанцевали - порисовали - попрыгали и т.д. В конце отводится 5-10 мин., чтобы просто поиграть.
15 Марта 2011 23:37
а что же на время занятия остается - 30 мин?
13 Ноября 2010 16:12
Марина, здравствуйте! Думается, будет лучше, если вы самостоятельно позвоните в студию "Созвездие" по телефону 927-02-18.
Марина
13 Ноября 2010 09:41
Здравствуйте! Хочу сына записать в нруппу "Кометки". Хотелось бы узнать подробнее о занятиях: график и цены! С уважением Сиротинина Марина +79214443397

"Мери Поппинс и друзья"
Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 61
"На Ленской", ДДЮТ
Санкт-Петербург, ул. Ленская, д. 2, к. 2
"Охта", подростково-молодежный центр
Полюстровский проспект, д. 3 (и другие адреса)
"Развитие. Новая Охта" на Хармса
Санкт-Петербург, ул. Даниила Хармса, д. 4
"Академия", детский центр развития на Большеохотинском
Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, д. 25\5 (вход со двора)
+7 (812) 93- ...
"Академия роста"