"Солнечный город", детский развивающий центр на Кораблестроителей, СПб

9.8
  • "Солнечный город", детский развивающий центр на Кораблестроителей, СПб
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 30, корп. 4 (на карте)
Приморская
Понедельник - суббота: с 10:00 до 20:00; воскресенье: выходной

Детский центр развития "Солнечный город" работает с 2010 года. Для детей от 1 года здесь проводят различные развивающие занятия (комплексное развитие, английский язык, "мягкая школа", театральная студия и др.), устраивают праздники, мастер-классы, показывают кукольные спектакли. Есть соляная пещера, также можно посещать консультации логопеда, психолога, дефектолога.

При центре работает частный детский сад (группа полного дня). Наполняемость - 12 человек, с детьми проводят занятия - развивающие, игровые, творческие; предусмотрены прогулки, питание, дневной отдых.

Обновлено 17.06.2017

Лена
15 Декабря 2013 21:11
Всем очень рекомендую занятия "Мама и малыш". Галина - педагог от Бога, она знает и любит свое дело. После данного курса мы без проблем пошли в садик и на 3 день нас оставили на полный день.

CDF на Приморской
Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27, корп. 4
"Важные люди"
Санкт-Петербург, Малый проспект ВО, д. 52 стр.1 (ЖК "Фьорд")
"Под зонтиком"
Санкт-Петербург, набережная реки Смоленки, д. 3, корп. 1