"Солнечный город", центр раннего развития ребенка в Пушкине, СПб

7.6
Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Глинки, д. 1 (на карте)

Я представитель компании

В детском центре "Солнечный город" в Пушкине для детей от 1 года до 10 лет проходят следующие занятия:

- подготовка к школе,

- театральная студия,

- вокал,

- песочная анимация,

- английский язык,

- индивидуальные занятия с логопедом и психологом.

В центре также работают Монтессори-группы для детей от года до трёх лет.  Возможно проведение детских праздников

Обновлено 14.11.2017
"Солнечный город"
Санкт-Петербург, ул. Латышских стрелков, д. 1
"Солнечный Город" в Пушкине
Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Малая, д. 15

Ирина
01 Марта 2015 20:02
Очень чуткие, отзывчивые педагоги и персонал. 3 года ходим туда на "Сказкин день", и были три недели в летнем лагере. Ребенок души не чает в педагогах. Сказкин день ведут две удивительные сказочницы ) Сказки в стихах, игры, музыкальные народные инструменты. Хорошее настроение и прокачка творческих качеств.
Душновато, в филиале на Магазейной мало места для переодевания и ожидания. Получается дети переодеваются прямо рядом с входной дверью.
Наталия
25 Февраля 2015 15:29
Занимаемся в Солнечном Городе уже третий год, могу отметить высокий уровень подготовки педагогов и администраторов, хорошее, доброе отношение к деткам, домашнюю атмосферу. Пришли заниматься по рекомендации друзей, которые уже пошли в школу и успешно занимаются, благодаря хорошей дошкольной подготовке.
24 Февраля 2015 22:02
Вожу ребенка на подготовку к школе двухгодичную. Очень нравятся занятия! В занятия входит развитие речи и математика. Ребенок ходит с удовольствием. Педагоги нравятся. До этого много, на что ходили. И не только с этим ребенком. Считаю именно эти занятия по подготовке самыми продуктивными!
Маловаты помещения
24 Февраля 2015 21:45
Посещаем занятия Солнечного города (СГ) более 3 лет. Был опыт посещения других дошкольных учреждений. В СГ начинали с развивающих занятий "мама и малыш" по методике Монтессори с дочерью. Затем пошли в мини ясли, интенсив группу. Сын тоже прошел по стопам сестры. Дети ходят на занятия с удовольствием. Прогресс в развитии значительный. Преподаватели знают свое дело. Очень интересны в общении. Помимо основных занятий дети посещают еще боди-балет, сказкин дом. Занятия очень нравятся (причем и детям и мне самой). Администрация гибко реагирует на любые изменения в графике посещений. Я довольна, что дети заинтересованы процессом обучения.
14 Ноября 2014 11:37
-свежий ремонт, но оценка 3 так как помещения пыльные и душные, плохо освещены, очень грязный пол -близко к моему дому(я живу в Пушкине)но оценка 3 так как находится во дворах, никаких указателей нет, первый раз было найти крайне сложно, дозвониться по телефону указанному в контактах - практически невозможно он всегда занят. -в холле есть кофе машина, чашка кофе 50 рублей, 3 балла так как сидеть в холле очень душно, вентиляция отсутствует.
-персонал. Отношение к детям безразличное, малышам не интересно каждый занимается своим делом. Администратор - не дружелюбная девушка, не охотно отвечающая на вопросы, на мою просьбу посмотреть расписание, очень недовольно закрыла страницу с соц.сетями. -качество предаставляемых услуг. Были на занятиях 3 раза, после каждого нам обещали что следующее будет более увлекательным и обучающим, но с каждым разом становилось только скучнее. У педогога не получалось заинтересовать детей, пособия для занятий - абсолютно не разнообразные..могу ,к сожалению ,утверждать что какой-либо подготовки педогогов к занятиям(поиска материала, составления плана занятия) нет, все очень сумбурно и не последовательно. -соотношения цены и качества. Стоимость занятия 450 р, если заниматься с педагогом индивидуально 600 за 30 мин. Это стоимость полностью не оправдана качеством предоставляемых услуг(которые я описала выше) -к сожалению полное разочарование((очень жаль времени и средств потраченных в солнечном городе.
Ирина
24 Июля 2013 21:29
Мой малыш очень избирателен в общении,к нему не просто войти в доверие.С первых минут пребывания в центре он стал вести себя так,как-будто знает педагогов давно.Пошёл на занятие без меня.Сказал,что будет сюда ходить.Ему там интересно.
Татьяна
28 Октября 2012 18:46
Занимались в "Солнечном городе" на подготовке к школе у Анастасии в 2010 году. Остались очень довольны: Анастасия очень профессиональный педагог, преподносит всю информацию в игровой, легко понятной ребенку форме. Благодаря этому детям интересно заниматься, прогресс виден уже через несколько занятий. Дочка Анастасию просто обожала, на занятия шла удовольствием. Первый класс закончила на все пятерки, я считаю именно благодаря этим занятиям!

"Я все могу"
Санкт-Петербург, г. Пушкин, Софийский бульвар, д. 30
"Ладушки"
Пушкин, Павловское ш., д. 15 (1 этаж)
+7 911 01-88 ...
Рукавичка, семейный клуб
ул. Оранжерейная д. 14/50 (г. Пушкин)
"СвитХолл"
Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Галицкая, д. 10/3 (пом. 23)
"Росток"
Санкт-Петербург, поселок Шушары, ул. Пушкинская, д. 2
"Славянка детям", центр раннего развития в Пушкине
Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Полоцкая, д. 12 (помещение 4, ЖК "Славянка")
"Звездный путь" в Павловске
Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Лебединая, д. 1