Snoopic.ru, "Снупик.ру", интернет-магазин детских игрушек, СПб

• Snoopic.ru, "Снупик.ру", интернет-магазин детских игрушек, СПб
Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 32 (ТК "Светлана" ("Мир торговли"), вход со двора, справа на цокольный этаж, пункт самовывоза) (на карте)
Сенная площадь, Спасская
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

Магазин Snoopic предлагает детские игрушки - в основном, российского производства. У сайта довольно удобный интерфейс.  Каталог игрушек разделен по фирмам-производителям, возрастам, типам игр и игрушек, есть разделы игрушек для мальчиков и девочек. Помимо этого, в магазине продаются книжки и товары для школы.

Доставка на дом бесплатная при заказе на сумму от 2000 рублей, но заказ можно и самим забрать в пункте выдачи на Сенной.

Обновлено 06.02.2014

30 Января 2012 08:21
Давно искали качественные игрушки,нашли только у Вас всё что хотели.Радости 6 месячного ребёнка при виде игрушек не было предела.Спасибо большое!!!
Владимир
02 Августа 2011 00:25
Очень сильно выручили, игрушки нужны были в течении дня с доставкой, т.к. в другом магазине мозги пудрили и в итоге потерял время, а тут все быстро сделали, хотя я представляю сколько неудобства доставил, заказал игрушки через 4 часа доставили. Спасибо вам огромное, я ваш постоянный клиент.
09 Апреля 2011 17:16
Очень хороший интернет-магазин, удобный сайт, низкие цены, очень довольны покупкой, все быстро доставили. А так же очень вежливый персонал от операторов на телефоне до курьеров.

"СаМёнок"
Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 16/1