Smart Start (Смарт Старт), студия иностранных языков на Васильевском, СПб 3 166

8.3
  • Smart Start (Смарт Старт), студия иностранных языков на Васильевском, СПб
  • Санкт-Петербург, 12 линия В.О., д. 27 (БЦ "Арагорн")
  • Василеостровская
  • +7 (812) 916-24-90
  • с 12.00 до 22.00

Студия иностранных языков Smart Start основана в 2011 году. По каждому иностранному языку (английский, немецкий, испанский, французский) есть программы дополнительного обучения для детей.

Программы центра содержат в себе все компоненты, необходимые для того, чтобы школьник научился говорить, писать, читать и воспринимать иноязычную речь на слух. В программу включены игровые моменты – дети (особенно младшего школьного возраста) обучаются в естественной для них игровой среде. Игры на интерактивной доске на каждом занятии. Дети будут заниматься по интерактивным занимательным учебникам в сопровождении мультфильмов. Возраст детей: от 6 лет и старше.

Подготовка школьников к сдаче ЕГЭ и ГИА по английскому языку (или по любому другому иностранному языку). Подготовка осуществляется по учебным пособиям издательства Macmillan.

День открытых дверей в студии иностранных языков Smart Start на Василеостровской, СПб

likeEnglish, "Лайк Инглиш", школа английского языка для детей от 4 лет на Приморской, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 31, корп. 1
  • +7 (812) 920-50-23
"Восток", центр изучения китайского языка для детей и взрослых на Васильевском, СПб

• Санкт-Петербург, 18 линия В.О., д. 29 (БЦ "Сенатор", офис Б 332)
  • +7 (812) 332-91-16
Lingvo Expert (Лингво Эксперт), английский язык для детей и взрослых в СПб

Lingvo Expert (Лингво Эксперт), английский язык для детей и взрослых в СПб

• Санкт-Петербург, 9-я линия Васильевского острова, д. 34 (БЦ "Магнус", офис 300)
  • +7 (812) 385-51-74; +7 (812) 982-13-48
Немецкая школа в Санкт-Петербурге

Немецкая школа в Санкт-Петербурге

• Санкт-Петербург, В.О., ул. Одоевского, д. 19 А
  • +7 (812) 441-21-59
Lingo Franca, школа иностранных языков, английский для всей семьи на Васильевском острове, СПб

• Санкт-Петербург, 17 линия В.О., д. 22 (БЦ "Сенатор", офис 314В, 3 этаж)
  • +7 (812) 309-89-83
Foreign Language School (FLC), школа иностранных языков на Васильевском острове, СПб

• Санкт-Петербург, 10 линия В.О., д. 15 Б, лит. А
  • +7 (812) 328-04-82; +7 (911) 008-01-87

Олеся Группа
07 Июня 2015 14:45
Я ходила туда 3 месяца. Кабинеты не оборудованы даже самым элементарным оборудованием: маркеры я приносила свои, а стирал учитель своим носовым платком. Постоянные переносы занятий, при этом "забывают" вычесть их из оплаченного времени. Хорошо, что я сама вела учет занятий и смогла доказать, что с нас пытались взять деньги раньше, чем закончилось оплаченное время. В кабинеты входят во время занятий, мешая обучению, даже сами администраторы (то ручку забыли, то им документы из шкафа нужны), а поскольку расписание не соответствует действительности, то и просто ученики других групп, ищущие свой кабинет. Обманывают по поводу всего: и сроков обучения на каждой ступени, и скидок, и даже состава группы – например, я согласилась платить такую большую сумму за занятия, поскольку обещали количество человек в группе в два раза меньше, чем было на самом деле. Согласитесь – это существенная разница! Много и других претензий было, но когда я обратилась с ними к руководству студии меня проигнорировали, а группу ЗАКРЫЛИ даже не предупредив преподавателя и других учеников. Просто в расписании больше не было хинди. На звонки с вопросами «почему» и «что дальше», сбрасывали звонки или отвечали, что ничего не знают. Это непрофессионально! В результате я была вынуждены искать другие группы по хинди в других школах и начинать всё сначала. То есть три месяца оплаты (всего 18 тысяч) оказались выкинуты на ветер: так как присоединиться к уже изучающим я не могла из-за разницы в программах, а теперь многие темы слушаю по второму разу.
2.6
29 Мая 2013 15:11
Моей дочери 6 лет. Полгода назад мы выбрали SmartStart для того, чтобы продолжить обучение английскому в индивидуальном режиме. У нас прекрасная преподавательница, Екатерина! Она умеет из занятия сделать праздник! :) Мне понравилось, что до начала занятий со мной обсудили наши ожидания и подобрали учебник именно под интересы моего ребенка и нашей семьи. :)
29 Мая 2013 13:16
Главный плюс - ребенка не надо заставлять посещать занятия - сам с интересом и любопытством ходит в студию. А там, где интерес, там безусловно и результат - оценки улучшились, родители спокойны. Преподавателю (у нас по английскому языку) спасибо, обязательно будем заниматься и дальше.
9.3
Евгения Родитель
29 Мая 2013 09:40
И я, и дочь очень довольны качеством обучения. Это не первые языковые курсы, которые мы посещаем, есть с чем сравнивать. Интересные, необычные занятия. Обстановка - "не учебная", а результат - просто отличный.
9.9
26 Мая 2013 22:38
Подход к обучению (профессионализм) преподавателей
Понравилось все.
8.9
17 Мая 2013 15:47
Качество обучения за приемлемую цену, наверно, это самый важный фактор. Ребенок счастлив и доволен и знает теперь гораздо больше. Преподаватель замечательный, да и сама школа недалеко от метро, что очень удобно.
9.3