"Сказочная галерея", агентство детских праздников в Санкт-Петербурге

9.5

Я представитель компании

Агентство "Сказочная галерея" занимается организацией детских праздников (дни рождения, новогодние праздники, выпускные в детских садах и школах, крестины и другие праздники) в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Персонажи-аниматоры: ведьмочка, Спящая Красавица, Алиса, Ханна Монтана, Гарри Поттер, Человек-Паук, ковбои и другие персонажи.

Обновлено 17.11.2022

Оксана
07 Декабря 2016 15:40
В воскресенье, 4 декабря были с детьми в Сказочной Галерее на выступлениях фокусника с новой программой Волшебные фокусы. Фокусник очень позитивный, программа действительно интересная, причем не только для детей, но и для взрослых. Осень многие вещи поражали и удивляли нас, взрослых не меньше чем детей. Детки активно участвовали, с удовольствием помогали фокуснику,, вспоминали волшебные слова и заклинания. Мои активные и неугомонные мальчишки, сидели заворожённо за всем наблюдая, старший готов был участвовать в каждом фокусе. Спасибо за подаренные эмоции, восторг и хорошее настроение. Ярослав до сих пор под огромным впечатлением, тоже пытается показывать фокусы, придумывает себе волшебную палочку, колдует над шнурками
Мария
07 Декабря 2016 15:37
Дедушка / бабушка
20.11.2016. Всем спасибо за наш семейный День рождения! Маленьким внукам-декабристам (6-7 лет) очень понравилась аниматор Екатерина- Скай. Весь день вспоминали. Действительно очень приятный аниматор. Старшим девочкам (октябристам-ноябристам) очень понравилась Hollywood вечеринка. Возможно, это было не особо похоже на вечеринку, т.к. было днём, и не совсем по указанной программе, но, по-видимому, и в таком варианте девочкам (возраст 12-18 лет) было интересно. Особое спасибо Ведущей Ирине: элегантная, красивая, внимательная. С нетерпением ждём фотографии и результаты видеосъемки. Все мы отметили серьёзное отношение и фотографа, и оператора к своей работе. И особая благодарность Дмитрию – руководителю-координатору. Очень приятный в отношении и аккуратный в ведении мероприятия – как говориться, не было видно узелков. Спасибо за профессионализм. Удачи!
Мария
15 Ноября 2016 14:59
Самые тёплые и искренние слова благодарности хочется передать в адрес замечательного аниматора из Сказочной Галереи, который в образе Миньона 15 октября в течение часа развлекал моего сына, которому исполнилось 10 лет, и его гостей! Его неподражаемый стиль, обаяние, умение ладить с детьми, увлекать их, к слову, дети подобрались непростые, у каждого из них инвалидность и серьёзный диагноз,- всё достойно самой высокой похвалы! Счастливые детские визги, крики, радостные вопли сотрясали квартиру в течение всего времени, пока Ваня общался с детками. У него в запасе уйма идей – от забавных шуток и игр, до воздушных шаров.
Роман Шишкин
08 Февраля 2015 15:44
Уже неделя минула, как 1 февраля я организовал День Семьи для своих самых близких людей. Уже не сразу вспоминаются цифры затрат, но даже спустя год, каждый участник этого праздника, ярко расскажет, сколько радостных эмоций подарили ребята из "Сказочной галереи". День Семьи! Праздник длиной 6 часов. Я собрал 19 человек, из них 7 детей, возрастом от 2 до 11 лет. Сотрудничал со "Сказочной галереей" впервые. Нашёл её на просторах интернета и ранее ничего о ней не слышал. Понравилась живая страница ВК. Поверил. Не то слово, доверился по полной) Заказал в офисе "галереи" двух аниматоров по 2 часа и фотографа на полный день. Внёс 100% оплаты за неделю до праздника и забыл об этом думать... Справедливости ради отмечу, что ребята готовы были принять и частичный аванс, и оплату на месте в день праздника, и на фотографа сделали супер скидку... Приятный комплимент - дисконтная карточка) Впечатлил ответственный подход ребят при согласовании задания на праздник, советы, подсказки и напоминания. Приятной оказалась встреча, общение и чаепитие в творческом офисе. Выбранные персонажи Лунтик и Капитан Джек-Воробей превзошли ожидания! Появились на празднике заранее и "отпахали" на совесть. Помещение ресторана с небольшим детским уголком было умело использовано для бесконечных игр, а энергичный Пират, не стесняясь расширил границы праздника, прихватив весь этаж торгового комплекса Много смеха, игр, музыки, ответственный присмотр за малышами. Взрослые обступали игровую территорию и наслаждалась весельем. Отдельный поклон фотографу Александру. Его камера "стреляла" весь праздник. Он терпеливо сопровождал нас в ресторане, в играх, в музее и мы с нетерпением ожидаем его фотографии. Ребята, спасибо огромное за подаренный праздник!
Сложно сказать. Остался доволен всем.
Анна Соловьева
18 Января 2015 20:49
Дорогие друзья. Благодарим Вас за чудеснейшего Микки Мауса! (к сожалению, не успели узнать имя нашего героя). Очень добрый внимательный ведущий, видно, что человек любит детей и заботится о них. У нас компания деток была разновозрастная, имениннику 4, самой младшей 1,10, а самому старшему 16 лет. Другие детки в этом возрастном промежутке. Было волнительно, что кому-то может быть не интересно, а кому-то еще сложно. Наш Микки прекрасно провел программу, веселились все, и дети и приглашенные взрослые. Именинник в восторге!
13 Января 2015 21:44
Хочу выразить огромную благодарность, Дмитрию и Наталье. В связи со своей занятостью, я обратилась к вам только за два дня до праздника моего ребенка!!! Ребята, с реагировали оперативно, подобрали помещение, фотографа, аниматора, фокусника, провели химическое шоу!!! Чувствовалась, работа от души! Дети остались в восторге, да и родители открывали рты))) Впредь сотрудничать буду только с вами!!! Мои самые лучшие рекомендации, услышать все друзья и знакомые!!! Успехов вам и процветания!!!

"Затейники"
Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, д. 243, корп. 1, кв. 63
Party Maker D
СПб, Малоохтинский пр. д. 68 (оф. 511)
"Волшебная Страна Лимпопо"
Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 36