"Швейцарский дом путешествий", туристическое агентство, программы обучения за рубежом в СПб

9.8
Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 17 (Бутик-офис центр "Пассажъ", 2 этаж, офис 200) (на карте)
Гостиный двор

Я представитель компании

"Швейцарский дом путешествий" - многопрофильный туроператор, который занимается организацией индивидуальных и групповых туров, экскурсионных программ, а также выездных образовательных программ для детей разных возрастов в Швейцарии, Ирландии, Канаде, Германии, Австрии, Италии, Бельгии, Франции, Австралии и других странах.

Посмотреть видеоотзывы о программах можно на канале Youtube: http://www.youtube.com/user/swisshouseru

Обновлено 29.06.2015

Алевтина
23 Ноября 2015 11:15
Нашей дочери очень понравилось в школе, которую нам посоветовали в Швейцарском доме путешествий, сказала, что еще бы там осталась. Одно плохо, приехала домой и заболела, наверное от расстройства, уезжать ей совсем не хотелось. Мы уже третий раз работаем со Швейцарским Домом Путешествий и даже в самые трудные моменты, сотрудники всегда на связи и готовы помочь. Это очень важно, учитывая, что когда наш ребенок поехал в Швейцарию в первый раз, ей было всего 7 лет.
Екатерина
16 Марта 2015 15:51
Хочу сказать большое спасибо за отличную организацию обучения от подготовки документов до различных мелочей. Несколько лет подряд я и моя дочка ездим на курсы изучения английского и не только со Швейцарским домом путешествий. Были уже в нескольких школах Hampsted School of English, LSI и Wimbledon School of English. Занятия проходят в очень веселой и комфортной атмосфере, в школах приятные учителя и ответственный персонал. На курсах я познакомилась со многими очень интересными людьми со всего мира, с которыми и по сей день поддерживаю дружественные отношения. Конечно, за короткий срок резко знание языка не вырастет, но разговаривать вы точно станете. Так как я провела в Англии в общей сложности больше 10 месяцев мой уровень очень сильно повысился, сейчас я постоянно использую его в работе, в путешествиях, смотрю и читаю книги на английском. Самое главное, что после таких поездок меняется мировоззрение, чувствуешь себя более уверенным и свободным. Для детей есть специальные программы, где они находятся под постоянным присмотром персонала школы, так же для них организовывают интересную развлекательную программу в свободное от учебы время. Еще хочется сказать большое спасибо Александре Шевяковой за профессионализм, душевность, особое чувство ответственности за свою работу и поддержку, без которой не осуществилась бы наша мечта отправить дочку учиться заграницу. После прохождения курса Foundation она смогла поступить в Университет Манчестера на специальность «Искусственный интеллект» и сейчас уже заканчивает первый курс бакалавриата. А в завершение хотелось бы сказать, что учиться никогда не поздно в любом возрасте, будь вы студент или пенсионер. Главное возможность и желание и все получится, а сотрудники Швейцарского дома путешествий подберут для вас наилучший вариант!
Майя
17 Февраля 2015 17:38
Целевой потребитель (младше 18 лет)
мне очень понравилась школа, в которую меня отправляли сотрудники Швейцарского Дома Путешествий. Там была дружелюбная атмосфера и добрые и улыбающиеся стаффы. Когда мы приехали, нас тут же встретили представители, которые отвезли нас в колл дж. Там нас ждал главный менеджер Дейв, которые сказал, что у них сейчас барбекю и позвал нас присоединиться. Потом он нас проводил в наши комнаты и все объяснил, дал нам расписание и положил наши документы в сейф. Все это было с улыбкой и шутками. Самое важное и главное, что там я поняла - я самостоятельная личность. Учителя были шикарные и все активити лидеры тоже! Было много экскурсий, что тоже очень хорошо. Мне очень понравилась английская природа и архитектура. Хорошо, что был выбор идти ли тебе на теннис, или на футбол, или порисовать. Однажды я подвернула ногу и попросила одного из стаффов купить мне мазь, когда он будет в городе. И он купил! Место, где мы жили хорошее. Комнаты и корпуса удобные и чистые. главное, все было хорошо продумано, и никаких сбоев не было (я про полет, приезд и встречу и тд). Все это заслуга Александры. Она очень заботливая и терпеливая. Так аккуратно работала с нашими заявлениями на английскую визу. В общем, я наслаждалась каждой минутой моего трехнедельного пребывания в Англии. Хочу еще поехать, но на месяц или больше.
завтрак, обед и ужин были далеко друг от друга по времени. особенно завтра и обед. реально успеваешь проголодаться. но на территории был магазин, который помогал нам подкрепиться.
13 Февраля 2015 20:13
Нас отправляли летом 2014 на семейную программу изучения английского в Борнмут. Съездили отлично - Ваня (сын) доволен и место хорошее - море, песок, парки, белки, студентам-тусовки) Но для Английского серьезного (именно для взрослых и студентов) лучше в другое какое-то место. St Giles, куда меня отправляли в 2013 году был идеальный. А тут многовато народу в группах и занятия сводятся к разговору между студентами «за жизнь», а еда в столовой правда отличная и детям и студентам-не фаст фуд! Швейцарский дом путешествий рекомендую своим знакомым всегда, если речь заходит об изучении английского.
13 Февраля 2015 18:55
Огромное спасибо Швейцарскому дому путешествий за организацию учебы и отдыха для моей дочери! Очень вежливый, профессиональный, внимательный персонал. Отдельное спасибо за внимание Александре. Мне понравилось как само бронирование программы в Спб так и конечный результат. Дочь подтянула английский язык и хорошо отдохнула в Англии. Хотим снова отправить дочь на изучение второго языка, уже немецкого и конечно же будем консультироваться по программам со Швейцарским домом путешествий. Еще раз большое спасибо! Рекомендую всем обращаться в дом путешествий так как они очень надежные и внимательные.
13 Февраля 2015 16:45
В Швейцарский дом путешествий я обращалась уже два раза , и оба раза получила удовольствие и от работы сотрудников, и от программ обучения, которые были подобраны. Огромное спасибо Александре, терпеливой и понимающей. Нам помогли с оформлением визы, причем за готовностью документов следили лично сотрудники фирмы. Очень важно, что при выборе образовательной программы учитывается все:от школы, проживания и до рекомендаций, какие достопримечательности посетить, как ориентироваться в общественном транспорте, как вести себя при прохождении таможни; в общем ни одна деталь не остается без внимания. Этим летом в Англию я ездила с дочкой, обе учились по family programm( обучение в одной и той же школе). Остались абсолютно довольны и счастливы, и в следующий раз обращаться будем снова в Швейуарский дом путешествий.

Видео

International Language Academy на канале Грибоедова
СПб, Наб. канала Грибоедова, д. 5
Jey Study
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 26
"Русско-немецкий центр встреч", образовательный проект
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22-24
TopCamp, детский языковой лагерь