"Шоколад", кофейня в Зеленогорске (СПб) 4 264

• "Шоколад", кофейня в Зеленогорске (СПб)

В маленькой зеленогорской кофейне "Шоколад", расположенной между кирхой и собором, подают не только кофе, выпечку и десерты, но и закуски, салаты, супы, горячие блюда, мороженое и сорбеты (по демократичным ценам). В кафе нельзя курить.
Возможна аренда зала для организации детского праздника.

01 Ноября 2011
Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

К школьным каникулам, да и просто к осенним холодам, мы обновили информацию в нашем обзоре кафе-кондитерских. Некоторые кафе изменили цены, название, а Dolce & Gusto даже закрылось – устаревшие данные мы заменили свежими. Кроме того, мы побывали в двух новых кондитерских – Cinnabon и The Cookie Shop – и рассказываем вам, где этой осенью вкусно пахнет свежей выпечкой.

"Авенариус", ресторан на Сестрорецком курорте

"Мозайка", кафе с детским меню в Сестрорецке

"Мозайка", кафе с детским меню в Сестрорецке

• Сестрорецк, Дубковское шоссе, д. 42, лит. Б
  • +7 (812) 432-60-00
Репино Cronwell Park Отель, "Репино Кронвель Парк Отель", комплекс отдыха, загородный ресторан

• Ленинградская область, поселок Репино, Приморское шоссе, д. 394, к. 2
  • +7 (812) 702-28-28; +7 (812) 702-28-50

Лариса
11 Августа 2012 20:02

Кафе вызывает больше негатива, чем приятных ощущений. Салаты стандартные, не лучшего качества, а куриное филе вообще есть невозможно - жалко было потраченных денег. Вечно чем-то недовольный персонал. Наблюдала такие ситуации: не совсем трезвый мужчина высказал свое недовольство чем-то из меню, на что в ответ услышал: "Иди отсюда, уродец!"; другому не давали сдачу с крупной купюры (я в возмущении!)- ему пришлось идти разменивать в магазин, при этом его блюдо остывало, а разогреть в дальнейшем даже не предложили. Начальству есть над чем работать!

Милана
25 Августа 2011 12:30

С удовольствием ходим в "Шоколад" с самого открытия, очень не хватало нам в Зеленогорске такого уютного местечка, где можно встретиться с друзьями или посидеть с детьми после прогулки. А летом есть столики на улице в тени деревьев, можно любоваться пейзажем.