Сфера фитнес, детские занятия фитнесом, клуб с детской комнатой

• Сфера фитнес, детские занятия фитнесом,  клуб с детской комнатой
Пл. Чернышевского, д. 11 А (ТЦ «БУРЖУА», 3 эт.) (на карте)
Парк Победы
понедельник-пятница: с 7.00 до 00.00, суббота, воскресенье: с 9.00 до 23.00

В клубе есть группы фитнеса для детей. Также возможны индивидуальные занятия. Тренировки проходят в игровой форме и соответствуют физическим возможностям детей разного возраста.
Также для клиентов клуба с детьми работает детская комната. Она открыта с 11 до 21 часов ежедневно без перерывов. Возраст детей должен быть от 3 до 9 лет.

Обновлено 09.04.2012

Ирина
09 Апреля 2012 10:02
Расскажу о нашем опыте занятий в Сфере Фитнес. Дочке 11 лет. Сейчас они так быстро развиваются. Стала комплексовать по поводу фигуры. Сначала муж стал с ней бегать по утрам, месяц через день пробегаили, зимой как-то всё заглохло. В феврале снова стала жаловаться. Короче решила отвести её в фитнес-клуб, попали в Сферу Фитнес вообще случайно, мимо проходили. Теперь уже второй месяц занимаемся аэробикой и очень довольны. А тут недавно ещё захотела на копаэйру или танцы (ещё не решили). Пойдём на открытфый урок. Что нравится в клубе? Ресепшн любезный, приятная инструктор Александра, видно, что к детям с душой подходит. Когда пришли, девочки готовили выступление к весеннему празднику в фитнес-клубе. Мы чуть-чуть не успели, чтобы программу отрепетировать. Но на самом празднике побывали, очень понравилось. Пока всем довольны! Спасибо!

Reasun на Электросиле
Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 5, корп. 3, лит. А
Bubble Gum
Санкт-Петербург, Витебский проспект, д. 85, корп. 3
Fitness Family на Типанова
Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 27/39 (ТК "Космос")
Fitness 24 на Фрунзенской
Санкт-Петербург, ул. Ново-Рыбинская, д. 19-21 (ТЦ "Квартал", 4-й этаж)
Бассейн "Газпром" на Московском шоссе
Московское шоссе, д. 3, корп. 3
Детский клуб в Океаниуме
Галстяна ул., д.3
Дворец спорта "Волна"
Московский пр., д. 150, к. 2
"Легенда Звездный"
Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 1 (ТРК "Континент", 5 этаж)